ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


О помощниках и модераторах на сайте и в скайпе

Перейти вниз

О помощниках и модераторах на сайте и в скайпе Empty О помощниках и модераторах на сайте и в скайпе

Сообщение автор Lishen Вт 3 Сен - 13:47:33

Уважаемые друзья! В связи с частыми обращениями ко мне по вопросу открытия "Обители эзотериков" и потребности в общении друг с другом, я решила предложить  следующее: желающие заниматься форумом, общаться,  обмениваться мнениями и развиваться в стенах этого сайта - могут зарегистрироваться здесь, минуя мой скайп. Пару слов о себе и желание работать на форуме будет достаточным для того, чтобы я дала вам права модераторов, кураторов  и т.п. 

        У меня нет возможности находиться на форуме, но  если есть заинтересованные люди - я предоставлю им такую возможность. Также не имею ничего против открытия кабинетов практиками,  если они реально заинтересованы в развитии форума - добро пожаловать: рунологи, тарологи, представители других направлений магии. Никакого вознаграждения за наличие ваших кабинетов и практики в "Обители эзотериков" я не требую, только ваше желание и  достойное отношение к форуму.

      Лично мне ни помощники, ни модераторы в скайпе не нужны - справляюсь сама, а больше чем могу - на себя не беру. Благодарю за предложения, но...



С уважением, Лишен
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения