ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


До 12 августа звездные врата открыты

Участников: 2

Перейти вниз

До 12 августа звездные врата открыты Empty До 12 августа звездные врата открыты

Сообщение автор Renatta Чт 3 Авг - 23:18:00

Итак, звёздные врата льва откроются в период с 26 июля по 12 августа текущего года. В этот период на Землю снизойдет священная волна звезды Сириуса. Пик этой волны придётся на 8 августа, а 12 августа врата Льва закроются, чтобы распахнуться вновь в следующем году. Данное явление происходит каждый год и называется планетарным новым годом.
Магия данного периода настраивает на высокие вибрации, обещает духовное исцеление, жизненные перемены в виде подарков судьбы или каких-либо испытаний.
Высокие энергии Сириуса направлены на преобразования души каждого человека, её вибрации направлены на внутреннюю работу и духовную эволюцию.
В процессе космической санации учувствуют Солнце во Льве и яркая звезда Сириус. С восходом солнца, в дни с 26.07 по 12.08 обе звезды всходят , чтобы озарить всю Землю лучами благости, тепла и перемен. 

В это время самое главное доверится процессу, плыть по течению текущих обстоятельств.

Итак, вибрации Сириуса включают мощные трансформирующие процессы, очищающие наш ум и влияющие на наше самочувствие, эмоции и поведение.
Сириус действует как радар, своим светом озаряет тёмные уголки души и очищает её от предрассудков, стереотипных установок, от болезненных привязанностей.

Энергии звезды растворяют в душах всё тёмное, гнилое и зловонное, что мешает жить, развиваться и расти духовно.

Вибрации Сириуса нелёгкие, и не каждому по плечу. Вынести перезагрузку и испытания могут сильные личности с сильным духом и светом внутри, которые не боятся меняться и идти в ногу со временем.
Колкие силы звезды, ощущается, как внутренний дискомфорт и лёгкое недомогание, сонливость, путаница в мыслях, бессонница и апатия. В это время, важно отдыхать и жить на расслабоне, созерцая жизнь в позиции стороннего наблюдателя. Всех, кто печалиться и впадает в уныние, в этот период ждут разочарования, и даже отчаяние.

Время с 26.07 по 12.08 - это мощный период исполнения желаний, когда портал изобилия открывается и проливает на всех свой щедрый яркий свет небесной благодати. Настраивайтесь на высокие вибрации, думайте о хорошем, добрые посылы обязательно будут услышаны и исполнены.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Renatta
Renatta
Пользователь

Сообщения : 110
Репутация : 333

Вернуться к началу Перейти вниз

До 12 августа звездные врата открыты Empty Re: До 12 августа звездные врата открыты

Сообщение автор Polina1505 Пт 11 Авг - 16:35:02

Хорошая информация, но я пока не заметила для себя ничего положительного. Настроение нулевое, это так и должно быть или что-то со мной происходит?
Polina1505
Polina1505
Пользователь

Сообщения : 85
Репутация : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения