ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


17 июля 2023

Перейти вниз

17 июля 2023 Empty 17 июля 2023

Сообщение автор Renatta Вт 4 Июл - 18:08:06

17 июля 2023 года в 12:00 - 30 лунный день.
30-й лунный день проходит под символом Золотого Лебедя. Это последний день лунного цикла, который наполнен гармонией и покоем. Сегодня замечательно будет провести время, подводя итоги прошедшего месяца и оглядываясь на то, что было запланировано и сделано.

Новолуние. Луна в Раке.


По словам пророка,математика Сидика Афгана в этот день произойдет событие, которое перевернет будущее. «17 умножим на 17 и затем умножим на 7, получается 2023. Потом делим на 17 и умножаем на 2, получается 238. Это уран. Опять ядерный шантаж. Что будет дальше? В этом году будут шантажировать болезнями. Через болезни будут шантажирует человечество. Через коронавирус будут шантажировать», — предрек математик.
Как пояснил Сидик, есть плохие и хорошие даты. Каждая цифра — код. При этом история повторяется.



«Вот 17.07.2023. В Афганистане 17.07.1973 был переворот. Цикл 50 лет», - провел аналогию математик. «Это Уран. Опять ядерный шантаж. Что будет дальше? В этом году будут шантажировать болезнями. Есть плохие и хорошие даты. Каждая цифра — код. Вот 17.07.2023», — сообщил математик.  


 Тем не менее, Мохаммед Сидик Афган также внушает оптимизм, говоря, что кризис пройдет и мир станет более устойчивым к будущим вызовам. Он также говорит о возможности улучшения отношений между странами и народами, что сделает мир более гармоничным и благополучным местом для жизни.


  Мохаммед Сидик Афган пророчит возрастание потребности в экологически чистых продуктах и технологиях, а также появление новых возможностей для экологически чистой энергетики.
Он также предсказывает значительный прогресс в медицине и возможность новых открытий в лекарствах и технологиях в ближайшие годы.
Одним из наиболее ожидаемых событий Мохаммеда Сидика Афгана является появление новых находок и открытий в области космических технологий и исследований космоса. Это приведет к расширению знаний о Вселенной и возможности открытия новых планет и форм жизни в космосе



Renatta
Renatta
Пользователь

Сообщения : 110
Репутация : 333

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения