ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


Возможность получить ответы на свои вопросы

Перейти вниз

Возможность получить ответы на свои вопросы Empty Возможность получить ответы на свои вопросы

Сообщение автор Lishen Сб 11 Май - 19:41:33

Уважаемые друзья!


      Вы задаете мне много вопросов - как на форуме, так и вне его, а поскольку количество форумчан значительно возросло и кроме форума есть еще общение и в реальной жизни  - я не успеваю реагировать. Для того, чтобы облегчить жизнь себе и вам - я приняла решение отвечать на все, задаваемые мне вопросы, с помощью You Tube, для чего в ближайшее время будет открыт канал "Обители эзотериков". Одно дело - выписывать ответы, мотаясь по форуму,почтам,скайпу и т.д. и совсем другое - прото записать и выложить видео).


Ссылку на тему, в которой вы сможете задать любой вопрос магического, эзотерического характера мне лично и услышать ответ на него в You Tube - я выложу здесь, в ближайшее время.


 Вопросы могут задавать только зарегистрированные форумчане, естественно. Ну и, конечно, я отвечу на любой вопрос, который находится в моей компетенции.


С уважением - Lishen
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения