ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


Наузы в любовной магии

Перейти вниз

Наузы в любовной магии Empty Наузы в любовной магии

Сообщение автор Lariya Пн 6 Май - 16:54:21

Любовная магия и отношения - хорошее поле для осуществления магического узелкового ритуала. Возьмем красную ленту - около 30 см., составим несколько коротких предложений- пожеланий, или лаконичных приказов. Разделим ленту или нитку на соответствующее количество отрезков и пометим углем или мелом (в худшем случае - современным химическим маркером) точки, где будут завязаны узлы.
На растущей луне и в день, подходящий для любовного колдовства зажигаем свечу, уединяемся, устраиваемся удобно, расслабляемся и прокручиваем в голове, как кинопленку, образы желаемого события. Вот примерная схема: любимый вспоминает, начинает скучать, вы договариваетесь о встрече, встречаетесь, он просит руки или простить его, любовный акт, вы подаете заявление, счастливое утро вдвоем»
После чего вы вяжете узлы, на каждый произнося свою реплику(постарайтесь , чтобы ваши реплики имели некую ритмическую, заговорную, составляющую ):
Первый узел вяжется - тебе мое лицо покажется
Второй узел вяжу – к тебе во сне прихожу
Третий узел завязала - тебя к себе привязала
Четвертый завязала –наши жизни связала
Пятый узел вяжу – судьбу твою навсегда со своей свяжу
Шестой завязала – от разлучниц оторвала.
Этот узел седьмой -ты стал навсегда мой
Узел восьмой - поддел мой закрой.
Амен (или Да будет так! )
Наговоренную веревочку можно хранить у себя, но лучше найти возможность схоронить в квартире возлюбленного или под подкладкой его одежды (куртки, пиджака)
Lariya
Lariya
Администратор
Администратор

Сообщения : 116
Репутация : 12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения