ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


Для тех, кто прикрывается моим именем!

Перейти вниз

Для тех, кто прикрывается моим именем! Empty Для тех, кто прикрывается моим именем!

Сообщение автор Lishen Чт 21 Фев - 21:48:06

Сегодня я получила письмо от хозяйки одного из форумов. В нем шла речь о том, что одна дама, общая знакомая ВСЕХ магических форумов - делала рассылку по личкам пользователей с приглашением на мой форум... Дама-то эта с моего форума уже давно удалена, да и в бытность ее на форуме я - мало того, что не просила ее шастать по чужим форумам с целью переманить пользователей, но и предупреждала о том, что это недопустимо (повадки-то знаю, впрочем - как и все, с кем она общалась и общается, тоже эти повадки  знают). Но - меня никто не услышал...А разгадка этих рассылок такова: человек, делающий рассылки по ЛС - прекрасно знает, что рано или поздно - правда вылезет наружу и хозяйка любого форума начнет предъявлять мне претензии. А предприимчивая дамочка в это время будет сидеть и потирать ручки - стравить меня с неугодным ей практиком такое милое дело!

    Возможно, подобные номера данная дамочка выкидывала и раньше, но со мной этот номер не пройдет - я отвечаю только за свои слова и действия, а не за чужое желание загребать жар моими руками, расправляться со своими врагами за мой счет и т.д. и т.п. С этим разобрались, но на будущее  - всем "гениальным стратегам", желающим поиграть со мной в эти игры, прошу обратить внимание: молчу - не значит не знаю, а все остальное - вопрос времени).

Итак:

- ЛЮБОЙ, КТО ПРИКРЫВАЯСЬ МОИМ ИМЕНЕМ ПРИГЛАШАЕТ ВАС КО МНЕ НА ФОРУМ - ЛЖЕЦ!

- ЛЮБОЙ, КТО ГОВОРИТ ВАМ О ДРУЖБЕ СО МНОЙ И Я ГДЕ-ТО ТАМ, С КЕМ-ТО ТАМ, БУДУ ВЫСТУПАТЬ ЗАЩИТНИЦЕЙ - ЛЖЕЦ! Я НИ С КЕМ НЕ ДРУЖУ ДО ТОЙ СТЕПЕНИ, ЧТОБЫ ВЫСТУПАТЬ В КАЧЕСТВЕ ПУШЕЧНОГО МЯСА. ЗА ЧУЖУЮ ГЛУПОСТЬ СВОИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ И СИЛАМИ  НЕ РАСПЛАЧИВАЮСЬ. 

- ЛЮБОЙ, КТО ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ КАКИЕ ЛИБО МАТЕРИАЛЫ, ВЫДАВАЯ ИХ ЗА МОИ - ЛЖЕЦ! ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ - ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ ЛИЧНО. ЛИЦЕНЗИЮ НА РАСПРОСТРАНЕНИЕ Я НИКОМУ НЕ ДАВАЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ВПРЕДЬ.  

- НА СВОЙ ФОРУМ НИКОГО НЕ ПРИГЛАШАЛА, НЕ ПРИГЛАШАЮ, НА АРКАНЕ НЕ ТЯНУ, ПРИ ОТСУТСТВИИ АКТИВНОСТИ И ЖЕЛАНИЯ ЗДЕСЬ НАХОДИТЬСЯ  - ДОЛГО НЕ ЗАДЕРЖИВАЮ.

В итоге: 

Желающих решать свои проблемы за мой счет, пытаться стравить меня с кем-то и так далее - прошу обдумать свои действия ДО того, как начать меня расстраивать).

 Адекватным, интересующимся эзотерикой и магией людям без камня за пазухой - мой форум всегда открыт.
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения