ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


Расписание семинаров на февраль-март

Перейти вниз

Расписание семинаров на февраль-март Empty Расписание семинаров на февраль-март

Сообщение автор Lishen Вс 10 Фев - 17:06:26

        Не так давно я проводила 3-х дневный семинар и эта практика очень понравилась - как мне, так и  участникам. Поэтому, раз уж просьбы по поводу семинаров мне периодчески поступают - при наборе группы до  5 человек, я смогу периодически проводить подобные мероприятия - ТОЛЬКО ДЛЯ НАШИХ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФОРУМЧАН.


 Ориентировочно на  22-23-24 февраля планируется семинар по созданию личного духа-помощника: 22 - теоретическая часть (лекция на почту), 23 -  практика (скайп), 24 - обсуждение и ответы на вопросы (на форуме).


Ориентировочно на 20-21-22 марта планируется семинар начальной боевой магии: 20-лекция, 21- практика защиты, 22 - практика атаки.


Стоимость - из расчета 30 евро.


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: 


ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ!  ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО СДЕЛАТЬ, ОТПРАВИВ МНЕ ПИСЬМО НА ПОЧТУ ИЛИ В Л.С. 
         ТАК БУДЕТ УДОБНЕЕ И ВАМ, И МНЕ. 
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Расписание семинаров на февраль-март Empty Re: Расписание семинаров на февраль-март

Сообщение автор Lishen Ср 13 Фев - 0:12:10

НА ФЕВРАЛЬСКИЙ СЕМИНАР НАБОР ОКОНЧЕН!

НА МАРТ ЕЩЕ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ.
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Расписание семинаров на февраль-март Empty Re: Расписание семинаров на февраль-март

Сообщение автор Lishen Ср 13 Фев - 17:49:59

Запись на  февраль и март закончена, группы набраны.  О следующих подобных акциях буду информировать по мере поступления заявок на темы семинаров.
pale
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения