ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


Признаки энергетического загрязнения дома

Участников: 2

Перейти вниз

Признаки энергетического загрязнения дома Empty Признаки энергетического загрязнения дома

Сообщение автор Наира Ср 6 Фев - 21:13:00

Для очень чувствительных людей:
– ощущение постороннего взгляда (сбоку или со спины), который вы ловите на себе в собственном доме, причем это может происходить и днем, и ночью;
– внезапное и беспричинное ощущение, словно по коже «бегают мурашки», особенно ночью;
– неожиданно возникающее чувство страха;
– ничем не объяснимая тоска;
– вам кажется, словно вас кто-то зовет (не путать с «голосами», которые слышат люди с психической патологией).
Для людей рационального склада:
– участившиеся выяснения межличностных отношений, в том числе ссоры по пустякам, постоянная накаленная обстановка;
– невозможность вечером расслабиться, чтобы набраться сил, растраченных в течение дня;
– «синдром хронической усталости»: чувство непонятной тревоги, угнетенности, бессонница, вообще плохое самочувствие;
– систематические поломки бытовой техники, водопроводной и канализационной систем и пр.;
– раздражение из-за того, что порядок в доме навести невозможно, а все вещи, куда их ни клади, все равно будут находиться на самых неудобных местах;
– редкое появление в доме посторонних, в т. ч. друзей и близких родственников, которые стремятся как можно быстрее уйти;
– желание самих хозяев проводить время вне дома – где угодно, только не здесь.
Наличие хотя бы одного из этих признаков указывает на то, что ваш дом срочно нуждается в помощи.


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ПРИЧИНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ ВАШЕГО ДОМА МОЖЕТ БЫТЬ ТОТ, КТО В НЕМ ЖИВЕТ. ПРОВЕДИТЕ ДИАГНОСТИКУ НА ПОРЧУ НА ВАС, ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧИСТИТЬ ДОМ!


Последний раз редактировалось: Наира (Ср 6 Фев - 23:17:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Наира
Наира
Главный модератор
Главный модератор

Сообщения : 149
Репутация : 11
Откуда : Магическая Вселенная
Настроение : красивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Признаки энергетического загрязнения дома Empty Re: Признаки энергетического загрязнения дома

Сообщение автор Гость Ср 6 Фев - 22:44:41

Доброго вечера, уважаемая Наира! Прочел, однако со многими тезисами не согласен:

1. Точно также  себя чувствует человек как с порчей, так же и подвергшийся обычному сглазу. Разве то, что Вы перечислили, является показателем энергетического загрязнения дома и ничем более того?

2. Дом загрязнен энергетически и в том случае, когда живущие в нем порченные, разве не так?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Признаки энергетического загрязнения дома Empty Re: Признаки энергетического загрязнения дома

Сообщение автор Гость Ср 6 Фев - 22:48:07

Если я развлекаю наших форумчан сказками, это вовсе не означает, что кроме сказок я никчемен в магии, да и энергетика мне наука не чуждая). Уважаемая Наира, поправьте меня если не так, однако должно указать в Вашей статье, что не только дом нуждается в очищении из-за его энергетической загрязненности, а прежде всего обитатели, которые с подобными симптомами иначе как порченными не могут называться!
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Признаки энергетического загрязнения дома Empty Re: Признаки энергетического загрязнения дома

Сообщение автор Гость Ср 6 Фев - 22:50:26

Здесь с уважаемым Златаном согласен, порча на человеке. Дом чистить маловато будет).
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Признаки энергетического загрязнения дома Empty Re: Признаки энергетического загрязнения дома

Сообщение автор Гость Ср 6 Фев - 23:04:06

Конечно порча, однозначно! О каких энергетических грязях  вообще, только жесткая чистка.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Признаки энергетического загрязнения дома Empty Re: Признаки энергетического загрязнения дома

Сообщение автор Наира Ср 6 Фев - 23:08:55

Послушайте, здесь говорится о том как себя чувствует энергетически грязный дом, про людей и их порчи можно поговорить и в другой теме. Неважно же из-за чего дом энергетически засорился, здесь сам факт этого я описывала, а не причину. Я же не спорю с тем, что дом загрязнился из-за порченого человека, вообще не об этом написано было!
Наира
Наира
Главный модератор
Главный модератор

Сообщения : 149
Репутация : 11
Откуда : Магическая Вселенная
Настроение : красивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Признаки энергетического загрязнения дома Empty Re: Признаки энергетического загрязнения дома

Сообщение автор Гость Ср 6 Фев - 23:14:26

Уважаемая Наира, я ни в коем случае не хотел Вас каким либо образом обидеть, указать на какие-то недостатки в Ваших познаниях, все что Вы пишете, совершенно верно и справедливо! Однако я, имея определенный опыт, был не удовлетворен тем, что сказавши "А" Вы не сказали "Б", то есть, в данном случае, не указали, что причиной энергетической загрязненности дома является, в первоочередном порядке загрязненный человек! Вы ведь осознаете, что мы с Вами находимся на эзотерическом форуме, многие новички в магии читают наши опусы и используют их в своей начальной практике! Что же будет, если прочтя Вашу статью, человек несведущий станет вычищать дом от энергетической грязи, не очищаясь сам и не понимая своей беды?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Признаки энергетического загрязнения дома Empty Re: Признаки энергетического загрязнения дома

Сообщение автор Наира Ср 6 Фев - 23:18:30

Уважаемые практики, я поняла что именно не дописала и исправила. Спасибо за то, что обратили внимание и поправили меня.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ПРИЧИНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ ВАШЕГО ДОМА МОЖЕТ БЫТЬ ТОТ, КТО В НЕМ ЖИВЕТ. ПРОВЕДИТЕ ДИАГНОСТИКУ НА ПОРЧУ НА ВАС, ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧИСТИТЬ ДОМ!
Наира
Наира
Главный модератор
Главный модератор

Сообщения : 149
Репутация : 11
Откуда : Магическая Вселенная
Настроение : красивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Признаки энергетического загрязнения дома Empty Re: Признаки энергетического загрязнения дома

Сообщение автор Гость Ср 6 Фев - 23:31:55

Дорогая Наира, Вы умничка.

Laughing
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Признаки энергетического загрязнения дома Empty Re: Признаки энергетического загрязнения дома

Сообщение автор Lishen Ср 6 Фев - 23:37:14

Ну, в том что уважаемая Наира умничка - никто и не сомневался). Спасибо от меня тоже -  за бдительность, корректность и прекрасную атмосферу на форуме, вот это  по теме, между прочим, -  показатель энергетической чистоты форума. 

pale
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Признаки энергетического загрязнения дома Empty Re: Признаки энергетического загрязнения дома

Сообщение автор Гость Чт 7 Фев - 0:18:21

Да тут и мертвяк подцепленый тоже такие симптомы дает. Или в доме самоубийцы нечищенные, под все подходят.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения