ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ

Участников: 2

Перейти вниз

ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ Empty ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ

Сообщение автор Lishen Чт 1 Ноя - 19:06:54

По сети гуляет миф, что Админы форумов не удаляют пользователей  ради показателей  какой-то там статистики и придания форуму веса в виде  огромного количества форумчан. На нашем форуме этот миф не работает, поэтому мной была создана группа под названием "Неактивные пользователи", в которую попали все, кто не посчитал нужным даже поздороваться, зарегистрировавшись , либо не  соблюдает правила форума, либо не имеет ни одного сообщения на форуме в течение многих месяцев или лет после регистрации).


            Желающие задержаться в нашей обители, прочитав данное  предупреждение, могут исправить ситуацию. Те, кому это не нужно - будут удалены с форума в течение ближайших трех дней. 
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ Empty Re: ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ

Сообщение автор Гость Чт 1 Ноя - 23:16:23

Лишен согласна с вами, т.к. мертвые души на форуме не нужны.а те кому интересен форум должны хоть раз в неделю здороваться и общаться на форуме,а не только заходить и пользоваться материалом форума
tongue
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ Empty Re: ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ

Сообщение автор Гость Пт 2 Ноя - 0:21:09

Я за чистку, и еще надо бы выставить по никам кого удалять будем. Кому надо себя увидит. Чтоб шанс был, если надо остаться.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ Empty Re: ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ

Сообщение автор Lishen Пт 2 Ноя - 1:16:12

Ну, возможно, Вы и правы - список выставлю завтра, нет желания сейчас переписывать вручную такое количество ников.
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ Empty Re: ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ

Сообщение автор Lishen Пт 2 Ноя - 14:54:31

Ну вот, дорогой Рич, послушала я Вас, вроде согласилась, но не надолго))) - а  кому и зачем эти шансы нужны? Легенды о моем самодурстве и жестокости по отношению к окружающим и так существуют, так что  насчет шансов - не ко мне.  Поэтому - закончим эту историю немедленно, а список - так и быть - выставлю, чтобы граждане, удаленные с форума не задавали лишних вопросов "за что" и "почему".  Ну и те, кто захочет зарегистрироваться в качестве  "мертвой души" тоже понимали, что к чему и не тратили свое и мое время на всякие глупости типа "зарегистрировался-удалила". Не нахожу ничего правильного и умного в том, чтобы на форуме было зарегистрировано черт знает сколько человек, которым  не нужно общение и весь магический эгрегор, вместе взятый))).
 Итак, кому нужно и интересно - добро пожаловать, а нижеприведенный список - прощайте!


AnnaSun
ВЛАДИМИР
Валентина
david
Valeria
Нора
Екатерина
малибу997
Бесовка
ирма
ясана
Anna
Алекс
Alice
Katerinakz
Ольга1303
анита
Анна

волчица2018
Скорпио
Niyamy
cova
florici
torlife
Severka
ALESSIA
Uvena Shafova
Mihail egorov
vladu
Sofia Esme
DRAKKARA
VAYRA
Ирейна
Тюдор
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ Empty Re: ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ

Сообщение автор Lishen Сб 22 Дек - 13:43:01

Прощаемся с неактивными пользователями -  кто просто зарегистрировался неизвестно зачем и висит почти месяц, кто заходит почитать без всякого там "Здрасьте", ну и все такое). Список, как всегда - выдаю, чтобы не было вопросов "За что???":

1. Алисия
2.Bondar
3. Rusena
4. ANNA.D
5. Адонис
6. GERMIONA

Как говорится - прощайте).
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ Empty Re: ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ

Сообщение автор Гелена Вт 25 Дек - 15:29:42

Прошу прощения уважаемая Лишен, я хочу попросить за свою знакомую, она попросила меня, ник Rusena. Она забыла пороль и не могла зайти на форум поздороваться, теперь хочет зарегистрироваться снова, а ее выкидывает с форума. Можно ее как то зарегистрировать опять?
Гелена
Гелена
Пользователь

Сообщения : 20
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ Empty Re: ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ

Сообщение автор Lishen Вт 25 Дек - 18:16:46

Выкидывает с форума, значит бан по IP. А это значит - человек приходил с прокси, программа этого не любит и блокирует.  Да и мне эти прокси...зачем? Могу рассмотреть этот вопрос, но - пусть Русена мне напишет сама, можно через Вас - в ЛС.
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ Empty Re: ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ

Сообщение автор Lishen Пн 31 Дек - 14:08:11

В преддверии нового года, обычно, принято делать в доме генеральную уборку. Вполне логично - зачем входить в новый год со всем нехорошим, что накопилось... Поэтому, как все уже понимают,  сегодня мы попрощаемся с теми, кто в уходящем году -  так или иначе  оказался в категории "Оставайтесь в прошлом". Имен называть не буду, ибо - кто прошлое помянет...
     Кстати, важный момент: есть  такая категория людей, которая направо и налево любит рассказывать о том, что я с кем-то из них дружу... прошу всех, кому интересно, обратить внимание: я немного по-другому понимаю слово "дружба", нежели вышеуказанная категория -  во-первых, а во вторых -  мои друзья не скрываются по ником "Гость". Поэтому... дружу это одно, а отношусь хорошо - совсем другое.Так вот, когда мое хорошее отношение не воспринимается адекватно, оно автоматически заканчивается и - прощайте, вместе с прошлым годом.

Всем счастливого Нового года!
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ Empty Re: ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ

Сообщение автор Lishen Пт 25 Янв - 23:48:47

ЗА ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ АКТИВНОСТИ  - 
Удалены учетные записи следующих пользователей:

Coca Cola
puma13
Vulkan
Софья
Ануш
Indi
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ Empty Re: ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ

Сообщение автор Lishen Пт 8 Мар - 7:58:40

За отправку в ЛС,  некоторым форумчанам, приглашений - в блог какой-то ясновидящая и т.п. - пользователь Юнна удален. Зачем  было приглашать ...кому здесь не нравится, - тот сам уходит)). Да и я удаляю сразу, по первой просьбе, а иногда и просить не надо - вот как в случае с  пользователем Юнна, например)
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ Empty Re: ПРОЩАЕМСЯ С НЕАКТИВНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ

Сообщение автор Lishen Вс 14 Апр - 0:22:35

За длительное пребывание на форуме без "Здрасьте", да и вообще без единого сообщения, но при всем этом  - регулярно заходящие и пользующиеся трудом форумчан без уважительного отношения - удаляются:

Агния
Михаил
Karina
Amalgamma
Victor36
Jakima
Lorana
Gucci

Прощайте)
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения