ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У LISHEN НА 2019 ГОД

+2
Душана
Lishen
Участников: 6

Перейти вниз

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У  LISHEN НА  2019 ГОД Empty ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У LISHEN НА 2019 ГОД

Сообщение автор Lishen Чт 16 Авг - 18:13:53

С ноября 2018 года объявляется запись; смогу принять  2-3 человека на индивидуальное обучение. Индивидуальное - в полном смысле этого слова: программа теории и практики будет написана мной, исходя из диагностики потенциального ученика - я должна оценить ваши способности в магии, скорость восприятия материала, энергетический потенциал. 
    Перед началом занятий - если мы входим в отношения учитель-ученик, я подготовлю вас к началу нашего общения и учебы - если на вас есть негатив, либо блоки мешающие  развитию -  сделаю чистку, чтобы ничего не мешало обучению.
    Заранее хочу предупредить: я выбираю учеников довольно тщательно, если по каким либо причинам откажусь вас учить, то объяснять причину не буду.  Для принятия решения мне необходимо ТОЛЬКО ВАШЕ ФОТО и  пару слов о том, что  вам нужно от магии - чему именно вы хотите научиться у меня. Никакой другой информации мне присылать не надо.


    ВАЖНО: для каждого ученика будет подготовлен свой учебный материал по следующим дисциплинам:




- энергетический состав человека
- энергетическое целительство
- работа с энергетическими центрами человека
- зарядка энергией материальных носителей
- создание сущностей
- создание мыслеформ
- азы боевой магии
- ментальная магия
- правила энергетического наполнения заговоров и обрядов
- построение энергетической защиты
- Энергия стихий

- создание и обрыв энергетических привязок
- чистки 


Это предварительный перечень, который может изменяться в зависимости от вашего желания и возможностей.  Обучение провожу ИНДИВИДУАЛЬНО, с каждым, учитывая именно его возможности и потребности. Форма обучения - лекции  и  контакт в Скайпе.



Записываться можете в этой теме, либо обратиться ко мне в ЛС.
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У  LISHEN НА  2019 ГОД Empty Re: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У LISHEN НА 2019 ГОД

Сообщение автор Гость Сб 18 Авг - 21:39:31

Ув. Лишен,я очень хочу записаться на индивидуальное обучение. Мои данные у Вас на э-майле уже год. Весь год терпеливо жду,когда смогу начать  обучение именно у ВАС. Знаком с некоторыми Вашими учениками лично и просто восторгаюсь,манерой,опытом и индивидуальностью в подходе к каждому. Поэтому очень надеюсь на положительное Ваше решение в мою пользу. Благо Дарю Вам Evil or Very Mad afro santa
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У  LISHEN НА  2019 ГОД Empty Re: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У LISHEN НА 2019 ГОД

Сообщение автор Lishen Вт 21 Авг - 0:07:09

Дорогой Тюдор, ну Вы меня захвалили))). А по поводу индивидуального обучения... мне очень импонирует Ваша настойчивость в этом вопросе и жажда знаний, но не все так просто - Ваши данные остались без ответа не из-за моей невнимательности, а совсем по другой причине. И мы с Вами можем возобновить разговор на эту тему, в личной беседе, мой скайп и время отправила Вам на почту.
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У  LISHEN НА  2019 ГОД Empty Re: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У LISHEN НА 2019 ГОД

Сообщение автор Гость Сб 29 Сен - 0:26:39

Lishen, я прочитала Ваши статьи авторские, мне понравилось и я бы хотела у Вас подучиться. Ваша система обучения очень интересная, я слышала об этом и мне кажется что для моей даже  любовной практики это будет очень полезно. Мы можем обговорить это лично?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У  LISHEN НА  2019 ГОД Empty Re: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У LISHEN НА 2019 ГОД

Сообщение автор Lishen Сб 29 Сен - 0:42:08

Любушка, заходите в скайп, обсудим)
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У  LISHEN НА  2019 ГОД Empty Re: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У LISHEN НА 2019 ГОД

Сообщение автор Душана Чт 13 Дек - 20:27:20

Можно мне выслать Вам фото в ЛС?
Душана
Душана
Пользователь

Сообщения : 69
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У  LISHEN НА  2019 ГОД Empty Re: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У LISHEN НА 2019 ГОД

Сообщение автор Lishen Пт 14 Дек - 6:38:56

Просто так пришлете фото, или для индивидуального обучения?  )))
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У  LISHEN НА  2019 ГОД Empty Re: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У LISHEN НА 2019 ГОД

Сообщение автор Душана Пт 14 Дек - 19:08:18

Я хочу у Вас учиться, очень. Возьмите меня пожалуйста!

Laughing
Душана
Душана
Пользователь

Сообщения : 69
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У  LISHEN НА  2019 ГОД Empty Re: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У LISHEN НА 2019 ГОД

Сообщение автор Lishen Пт 14 Дек - 22:30:39

Интересная Вы личность,Душана. В личку Вам отправила свой скайп, ну и... На 80% можете считать себя моей ученицей. С 1 марта,но тем не менее...
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У  LISHEN НА  2019 ГОД Empty Re: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У LISHEN НА 2019 ГОД

Сообщение автор Душана Сб 15 Дек - 13:12:34

Здравия Вам, уважаемая Лишен! Боялась, что откажете, а Вы сделали мне такой сюрприз! Огромное спасибо Вам, я оправдаю Ваше доверие!

pale
Душана
Душана
Пользователь

Сообщения : 69
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У  LISHEN НА  2019 ГОД Empty Re: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У LISHEN НА 2019 ГОД

Сообщение автор kraysveta Ср 20 Фев - 21:35:04

Уважаемая Лишен, я хочу учиться индивидуально у Вас, с любого времени когда возьмете буду ждать!

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У  LISHEN НА  2019 ГОД 2341412232
kraysveta
kraysveta
Пользователь

Сообщения : 85
Репутация : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У  LISHEN НА  2019 ГОД Empty Re: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У LISHEN НА 2019 ГОД

Сообщение автор Lishen Ср 20 Фев - 22:42:50

А я и не против, но только с 1 июня, тогда и поговорим. А пока - подумайте, почитайте, пообщаемся... если ничего в наших планах не изменится, то и поучимся).
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У  LISHEN НА  2019 ГОД Empty Re: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У LISHEN НА 2019 ГОД

Сообщение автор kraysveta Ср 20 Фев - 22:47:50

У меня точно ничего не изменится уважаемая Лишен! Спасибо Вам!

affraid
kraysveta
kraysveta
Пользователь

Сообщения : 85
Репутация : 57

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У  LISHEN НА  2019 ГОД Empty Re: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У LISHEN НА 2019 ГОД

Сообщение автор Виталия Чт 7 Мар - 23:24:57

Уважаемая Лишен, я хочу у Вас учиться. Индивидуально, даже если это будет долго, я готова. Если можно то ответ в ЛС.
Виталия
Виталия
Пользователь

Сообщения : 24
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У  LISHEN НА  2019 ГОД Empty Re: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У LISHEN НА 2019 ГОД

Сообщение автор Тмин Вт 19 Мар - 16:25:53

Я с просьбой об обучении у Вас индивидуально. На следующий год если можно, пока нет финансовой основы, но на следующий год  будет такая возможность и я хочу получить знания от Вас, Уважаемая Лишен, индивидуально.
pig
Тмин
Тмин
Пользователь

Сообщения : 69
Репутация : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У  LISHEN НА  2019 ГОД Empty Re: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У LISHEN НА 2019 ГОД

Сообщение автор Lishen Вт 19 Мар - 19:17:44

Когда и если  будет набор на следующий год - я Вам лично сообщу об этом, дорогая Тмин. И если будете готовы - обсудим.
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У  LISHEN НА  2019 ГОД Empty Re: ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У LISHEN НА 2019 ГОД

Сообщение автор Галина Чт 20 Июн - 11:14:33

Дорогая Лишен, я хочу к Вам индивидуально,  Вы сможете меня взять ?
Галина
Галина
Пользователь

Сообщения : 13
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения