ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


Три знака зодиака, которые никого не любят

Перейти вниз

Три знака зодиака, которые никого не любят Empty Три знака зодиака, которые никого не любят

Сообщение автор Lishen Пт 20 Июл - 9:29:37

Самолюбие — это черта многих людей, но есть Знаки Зодиака, которым свойственно полностью зацикливаться на себе. Они не замечают людей, потому что им никто не нужен



Люди могут преследовать во всем какие-то свои цели, делая все только ради себя, но самолюбия могут не показывать. Как же распознать самовлюбленного человека? Астрологи и психологи выделяют три Знака Зодиака, у которых часто есть непреодолимая тяга к самообожанию.

Близнецы

Людям может казаться, что Близнецы умеют любить. Несомненно, они знают, что такое любовь к другому человеку, но эти чувства все равно для них на втором месте. Что делает представителей этого Знака еще более опасными, так это их природное умение скрывать чрезмерное самолюбие. Они умеют любить двух людей одновременно, причем, первый человек — это они сами, а вторым может быть кто угодно.

Близнецы обожают себя, но не как нарциссы, а просто не считаются с чужими приоритетами никогда. Им больше, чем кому-либо нужна свобода в отношениях. Если они чего-то хотят, то вы либо с ними, либо нет, но решения своего они не отменят. В принципе, с этим можно жить, если вы достаточно дипломатичны.
Близнецы просто любят себя баловать и попутно производить впечатление на других, причем это у них несёт какой-то очень поверхностный аспект без глубины и осознания своих желаний. Кроме того, этот знак искренне считает, что заслуживает гораздо большего, нежели другие.

Трудно понять, чего действительно хотят Близнецы в отношениях. Мало того, это трудно понять самим Близнецам. Прямо сейчас они могут обожать вас, а через минуту уже демонстрировать холодность и равнодушие к вам. И, к сожалению, вы, вероятно, никогда не сможете сказать (и спрогнозировать), когда происходит это «переключение» с одного режима на другой. У Близнецов присутствует двойственность личности, которая управляет их жизнью и их отношениями. Один Близнец, например, хочет открыться человеку, а второй Близнец напоминает ему, что сыграть в холодную недотрогу было бы более забавно. Это качество характера мешает Близнецам сосредоточиться на любых отношениях.



Телец

Тельцы, особенно, женского пола — это типичные нарциссы. Этим людям нравится любоваться собой, осознавая всю свою красоту. Если вы их спросите о том, кого они считают самым красивым человеком на свете, то с высокой вероятностью они скажут, что самые красивые — это они сами. Тельцы не просто имеют уверенность в своей красоте. Они абсолютно убеждены в том, что их формы и их пропорции идеальны. Даже если они признаются, что им необходимо походить в спортзал, чтобы сбросить лишние килограммы, все равно вы не найдете людей красивее их.
В принципе, с таким самолюбием можно ужиться, но если вас изначально раздражает это, то лучше даже не пытаться ужиться с Тельцами. Определить Тельца, который подходит под данное описание можно легко — в его или её телефоне очень много «селфи» и фотографий, где он или она одни. В этом плане на Тельцов похожи могут быть Раки, но их нарциссизм не такой открытый и мощный.
Телец, как правило, не скупится на свой комфорт и, конечно, на свой внешний вид. Такого понятия, как «слишком много», просто не существует, если вопрос касается его внешности, и это совершенно очевидно, когда Телец воодушевленно рассказывает вам, как ему просто срочно нужно было заполучить вот эту дорогущую сумку или немедленно подкорректировать свой имидж. Тщеславие Тельца, в конечном счете, может быстро привести его к банкротству, если он не наведёт порядок в своих расходах.

Лев

Львы делают всё ради себя, но не скрывают это как Близнецы. Еще у них есть тяга к любованию собой как у Тельцов. В принципе, это самые самолюбивые люди в мире. Бывают периоды, когда они делают что-то для других, но это происходит редко. Помощи окружающих Львы не забывают, но помогают другим только тогда, когда у них у самих отсутствуют проблемы.
Если бы люди могли становиться супер героями как в кино, то среди Львов таковых было бы наименьшее количество, потому что они бы сначала решали свои проблемы, а только потом помогали бы людям. Львам нравится делать что-то для других, но только в том случае, если это поможет им повысить свою репутацию. Ждать от них альтруизма не стоит.
Из всех знаков зодиака самым тщеславным является Лев. Он напоминает павлина, желающего всех впечатлить. А потребность Льва постоянно себя баловать еще и окружена его бравадой и желанием показухи. Отсюда причина, по которой этому знаку нравится вкладывать деньги в ненужные ему вещи, такие как, например, самурайские мечи. Лев постоянно создаёт себе определенный имидж, который давно сложился у него в голове, а потому не остановится ни перед чем в своих капризах.

Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Три знака зодиака, которые никого не любят Empty Re: Три знака зодиака, которые никого не любят

Сообщение автор Гость Вс 22 Июл - 14:21:38

Уважаемая Лишен практически полностью не согласна с вышенаписанном о Льве.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Три знака зодиака, которые никого не любят Empty Re: Три знака зодиака, которые никого не любят

Сообщение автор Гость Вс 22 Июл - 20:30:55

Тоже не согласен. Про близнецов не то, совсем. И про львов не то, у меня жена львица поэтому хорошо знаю. Это прикол видно, раз во флудилке. Или разводят нас. Три знака зодиака, которые никого не любят 2083757909
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Три знака зодиака, которые никого не любят Empty Re: Три знака зодиака, которые никого не любят

Сообщение автор Lishen Пн 23 Июл - 15:42:53

Надо же, какие страсти разгорелись))). Потому и во фЛУДИЛКЕ эта гнусная "опись" знаков зодиака, как Вы правильно заметили, дорогой Рич))). А я продолжу, поэтому - приготовьтесь  все, кто еще не охвачен Basketball

Кстати, я о близнецах тоже ничего плохого не могу сказать... крайне милые, добрые, совсем не двойственные... практически - наместники ангелов на земле. И львы, видимо,  такие же, а обо всех остальных напишем дальше. Три знака зодиака, которые никого не любят 2444380064



Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения