ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


Самостоятельное очищение личного канала изобилия,

Перейти вниз

Самостоятельное очищение личного канала изобилия, Empty Самостоятельное очищение личного канала изобилия,

Сообщение автор Гость Сб 7 Июл - 23:54:43

Самостоятельное очищение личного канала изобилия, денежного канала
и расторжение навязанных Системой договоров в прошлой жизни
 
Запрос на сеанс: посмотреть, что блокирует денежный канал на данный момент жизни, препятствует ли что-то физической реализации энергии изобилия в текущей реальности. Материальный вопрос мной прорабатывался на разных уровнях, в первую очередь - обнаружение и работа с собственными психологическими программами и установками. Так же сам канал до сеанса был почищен энергетически, в том числе были аннулированы договора на воплощение, посредством которых осуществлялось перенаправление и блокирование энергии изобилия. На этом же сеансе хотелось посмотреть, остались ли неохваченные области на тонком плане.  
 
После погружения я оказалась на высоком горном каньоне на небольшой ровной каменной площадке. После установки энергетических защит мы начали сканирование тонких тел . Сразу же в теле на уровне седьмого шейного позвонка обнаружилась спираль, уходящая вниз по позвоночнику и отводящая поток изобилия в сторону. Спираль была поставлена по договору на это воплощение, который я расторгла до этого сеанса, ранее в чистках не была замечена. Позвали хозяев спирали - пришли двое серых. Подтвердили, что договор был расторгнут, но импланты, относящиеся к этому договору, не были удалены. Спираль была установлена еще до рождения. Просмотрела как с помощью этой спирали энергия нисходящего потока перехватывалась и дальше перенаправлялась в большую лабораторию-завод, где я увидела большое количество похожих серых сущностей. Там энергия лишалась творческого волевого компонента, спрессовывалась, часть её отправлялась на заводы по производству новых имплантов, а часть – на обогащение и поддержание жизнедеятельности серого населения.  
 
Дальше я просканировала тело с целью выявить энергии, схожие по своей энергетической структуре с этой спиралью. Обнаружились сапоги с кандалами-цепями из того же самого материала, что и спираль, такие же перчатки и заглушки в виде наушников на висках. Приказываю этой парочке аккуратно снять всё что я нашла, а также то, что могла не заметить. В дополнение сняли почти незаметную сетку-туман вокруг тонких тел, которая транслировала уныние и постоянную фоновую подавленность. Перчатки блокировали каналы и энергоцентры в ладонях, чтобы через них не шла энергия, через ладони у меня идёт мощная сила, в том числе целительская. Сапоги держали на одном месте и в определённых рамках - не давали двигаться дальше. Заглушки на висках искажали поступающую информацию и блокировали распаковку моей памяти. После того, как всё сняли - восстановили светом энергоструктуру тонких тел.
 
Пустили на меня поток изобилия посмотреть, как он взаимодействует с моими тонкими структурами, пропустили его сверху вниз с внимательным просмотром через все чакры. Обнаружила цементную трубу на уровне высшего сердца (тимуса), которая оказалась моей собственной программой, связанной с родительскими установками о тяжести получения денег и достижения благополучия в жизни.  
 
В области манипуры обнаружилась нерабочая обесточенная система, однако, жить мешает. Вызвали хозяев - проявились три гуманоидные змеи: невысокого роста, но одна повыше других, худые, длинные руки и ноги, головы приплюснуты, хвосты, как у ящерицы. Цвет кожи или чешуи - чёрно-зелёный. Главную из них самую высокую звали Гелга. У неё и выясняли всю информацию. Структура в манипуре была поставлена ими в районе моих двадцати лет, когда я запустила свой бизнес. Матричная система в том время ставила жёсткие ограничения на реализацию вне её. Бизнес, резонно, провалился. Была также создана установка: что я сама ничего не смогу больше. В тот момент было огромное количество энтузиазма и желания изменить мир вокруг. Сами змеи пришли через бывшего партнёра по бизнесу, он был просто проводник. Сама конструкция перекрывала поток энергии, помощь от мира - создался блок: “Я никому не доверяю”. Из-за этого перестала доверять миру, людям. Постоянно чувствовала подвох откуда-то. Вдобавок к этому создавалось ощущение, что я больше ничего не могу сама что-то сделать. Сняли все конструкции, восстановили повреждённые места светом и пошли дальше.  
 
На свадхистане двумя камешками лежали детские программы нищеты: «сначала другим, а себе, что останется», «надо делиться», «отдать последнюю рубашку».
После удаления всех старых элементов, энергий и имплантов поток золотистого света легко и свободно двигался сверху вниз по моему тонкому телу и энергоцентрам, а дальше выходил через ноги и руки.  
 
Дальше через Пространство Души спросила, как лучше всего мне реализовывать этот поток - подтвердился мой путь целителя как основной. Задачи и дальнейшие мои действия ясны: изучать физическое тело человека и объединять это с энергетическим исцелением через руки. Было показано как именно мне перенаправлять энергии в физическом мире в том числе при взаимодействии с другими людьми.
 
Запросили показать все оставшиеся контракты, которые могут иметь отношение к теме. Увидела один, ведущий прямиком в прошлую (последнюю) жизнь. Эту прошлую жизнь я уже знала, детали продолжают распаковываться до сих пор, причем детали существенные. Можно их принимать в работу, можно нет, но осознавать незакрытые хвосты необходимо для общего понимания динамики этой жизни. То есть, прошлые воплощения важны не только с точки зрения любопытства, но и как конкретный материал для работы в этом воплощении. Причем, это не столько про кармические узлы, это как раз развязал - и бог с ним. А именно задачи на жизнь. В частности, у меня задачи прошлого и этого воплощения связаны. Причём, выполнение задач проявлено на физическом плане. То есть это не только энергетические практики, а реальные действия.  
 
Начала просматривать условия контракта, когда был заключен и с кем конкретно. Касательно канала денег и изобилия было прописано условие, что я не могу получать помощь извне - всё сама, деньги зарабатываются без удовольствия и радости. Я должна работать много и без удовольствия, тогда будут деньги, но эта работа должна никак не быть связана с моим предназначением. Если же моя работа связана с моим предназначением, то денег в жизни не будет.
 
Переместились в мою прошлую жизнь, когда этот контракт был заключён. Вижу себя девушкой 20-и лет, проживающей в Америке в 19-м веке. Девушка сидит у себя в комнате и находясь в трансе общается с двумя высокими людьми в строгих костюмах, которые находятся в этот момент в комнате на тонком плане. При проявлении истинной сути людей были выявлены два репта в обличии обычных людей. Контракт тогда был подписан с помощью шантажа и запугивания: ты отказываешься от выполнения своей миссии, которую она выполняла в тот момент, а также от своих способностей или мы твою жизнь и жизнь твоей семьи превратим в ад. Девушка(я в прошлой жизни) соглашается, контракт подписывается и она остаётся с тяжелейшим чувством вины. Вернувшись в наше время, вызвали все копии, зеркала, скрытые фрагменты и архивы этого контракта, поскольку сам договор может быть весьма многомерным. Договор аннулировали.  
 
Просмотрели эмоциональное тело на предмет оставшегося страха и чувства вины, которые достались как приданное к этому договору. Из разных частей тела повытаскивали большое количество энергий страха и вины, потом восстановили всё светом. Открыли огромный портал, ведущий к центральному ядру галактики - чёрной дыре. При виде портала весь собранный в сеансе зоопарк заволновался. Поклялись, что никаких имплантов от них больше у меня нет и воздействия больше не будут оказывать.
 
Примечательно, что змеи отказались дальше работать на паразитическую систему и радостно отправились в новый портал, ведущий в предложенную им реальность, где их развитие будет более плодотворным. Это к вечному вопросу про абсолютное зло.
 
Про результаты работы говорить пока преждевременно. Работа глубокая и разворачиваться будет долго. Дальнейшую работу в сеансе описывать не буду - поскольку это были личные проработки. Длительность сеанса 3,5 часа.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения