ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


Космоэнергетика:практика Направлениея энергии на решение ситуации

Участников: 3

Перейти вниз

Космоэнергетика:практика Направлениея энергии на решение ситуации Empty Космоэнергетика:практика Направлениея энергии на решение ситуации

Сообщение автор Гость Чт 7 Июн - 15:51:30

Положите перед собой лист бумаги, нарисуйте любой символ, означающий для вас данную ситуацию. Рисуя, думайте о проблеме. А главное – думайте о ее решении. Не о процессе и способах ее решения (у Вселенной, возможно, имеются для вас такие способы, о которых вы и не подозреваете), а просто о том, что ситуация должна измениться. Вместо символа вы можете нарисовать просто круг. Погрузите в него свое сознание (внимание), пребывайте в нем. А теперь направьте в этот круг космоэнергетику. Призовите Силы: «Призываю Энергии решения моей ситуации».

Например:
• найти хорошую работу;
• примириться с подругой или любимым;
• получить премию;
• сдать благополучно экзамен;
• успешно начать личный бизнес;
• определиться в самореализации;
• увеличить прибыль, доходы;
• получить отпуск в желаемое время;
• купить дачу или машину;
• научиться чему-то полезному, новому;
• определиться в дальнейшем развитии в бизнесе и увлечениях;
• наладить отношения с партнерами;
• понять, стоит ли общаться, сотрудничать с тем или иным человеком;
• принять решение о важной крупной покупке;
• подготовить себя к важному мероприятию, чтобы все сложилось благополучно;
• настроить себя на важную работу, сосредоточиться;
• заключить удачную сделку, контракт;
• привлечь больше клиентов;
• быстро и успешно развивать бизнес;
• принять важное решение;
• начать что-то новое.

А далее – наполните круг энергиями силы, представьте, какого они цвета, визуализируйте, как они сияют и наполняют своим сиянием ситуацию. Визуализируйте себя в сиянии радости от решения проблемы. Зафиксируйте в себе осознание: «Ситуация исправлена успешно». Поблагодарите энергии Силы. Бумагу сожгите или выбросьте.
Круг или символ не обязательно рисовать на бумаге, можно также нарисовать его в воздухе перед собой или просто визуализировать.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Космоэнергетика:практика Направлениея энергии на решение ситуации Empty Re: Космоэнергетика:практика Направлениея энергии на решение ситуации

Сообщение автор Lishen Пн 18 Июн - 1:10:11

Стесняюсь спросить... энергии каких сил призываем? Вроде все звучит красиво, но - общими фразами, хотелось бы конкретики, раз это называется "космоэнергетика", следовательно и обозначение этих "энергий" существует. Очень хотелось бы  услышать их название. Ждем с нетерпением!
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Космоэнергетика:практика Направлениея энергии на решение ситуации Empty Re: Космоэнергетика:практика Направлениея энергии на решение ситуации

Сообщение автор Серая Вт 19 Июн - 18:28:58

Жалко что автор не отвечает, мне бы тоже хотелось узнать что имеется в виду. Мне кажется, это все профанация. Придумали название КОСМО..., а на самом деле никто толком ничего не знает, лишь бы писать.
Серая
Серая
Пользователь

Сообщения : 40
Репутация : 3
Откуда : Ukraina
Настроение : super

Вернуться к началу Перейти вниз

Космоэнергетика:практика Направлениея энергии на решение ситуации Empty Re: Космоэнергетика:практика Направлениея энергии на решение ситуации

Сообщение автор J.Dark Вт 19 Июн - 22:26:03

Я тоже заинтересовалась и искала, но толком ничего нового и не нащла. Только призывают идти учиться, а я принципа так и не поняла, мне кажется это собрали солянку из разных знаний и получилась такая наука. А может быть Крия знает что-то большее и занималась этим, подождем пока она ответит. Я только нашла вот это:


Суть метода космоэнергетики состоит в том, что человек, освоивший определенные частоты, на которые он настроен (уровень магнистра или прогрессора космоэнергетики), может произвести сонастройку с ними другого человека так, что тот впоследствии может использовать их самостоятельно. Или же космоэнергет делает сонастройку без «посвящения», проводя сеанс.
 
 Но для самостоятельного использования частот «посвященному» необходимо их «наработать». По аналогии — чтобы развивались мышцы — их нужно хоть как-то напрягать, тренировать.
 
 Например, человек освоил частоту идеально хорошо работающей чакры анахата (сердечность, любовь добродушие, прощение…..). На эту частоту он может настроить человека с больным сердцем (вечно обиженного, ноющего, недовольного Судьбой, не способного прощать…..).
 
 Под воздействием этой частоты больному легче научиться добродушию, прощению, сердечности. Но это не значит, что пациента просто возьмут и сделают таким хорошеньким. Ему дадут энергию в помощь его собственным устремлениям. Если же собственных устремлений (резонанса) не будет, результата! НЕ БУДЕТ! А если и будет, то со временем он сойдет на нет и состояние болезни или проблем вернется. Это закон Космоса, закон эволюции.
 
 Многие ли знают, что на самом деле зазомбировать человека и навязать ему определенный стиль мышления и действий неимоверно трудно, если у него внутри нет предрасположенности (резонанса) к такого рода мыслям и делам. Наслать порчу на человека, аура которого искрится позитивами еще сложнее.
J.Dark
J.Dark
Пользователь

Сообщения : 152
Репутация : 27
Откуда : -
Настроение : +

Вернуться к началу Перейти вниз

Космоэнергетика:практика Направлениея энергии на решение ситуации Empty Re: Космоэнергетика:практика Направлениея энергии на решение ситуации

Сообщение автор Гость Чт 21 Июн - 19:46:04

Прошу удалить эту тему, потому что я не училась космоэнергетике и признаю это честно. Выложила эту статью для тех кто может быть что-то знает или учился этим энергиям, я не могу ответить на вопрос про них. Удалите пожалуйста тему, я ошиблась.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения