ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


Рука Воды (водяная рука, коническая)

Перейти вниз

Рука Воды (водяная рука, коническая) Empty Рука Воды (водяная рука, коническая)

Сообщение автор Гость Вс 6 Май - 16:58:10

С точки зрения астрологии большая часть людей с флегматическим темпераментом относятся к водным знакам зодиака – Рак, Скорпион, Рыбы. Такие люди склонны к фантазии, идеализму и легко поддаются влиянию среды. Они чувствительны и, хотя обладают здравым смыслом, рассудком и способностями, часто нуждаются в поддержке со стороны окружающих. Они постоянно стремятся к власти и престижу.
У них мягкие, широкие, толстые и холодные ладони бледного или близкого к белому цвета. Рука имеет нежную структуру. Третьи фаланги пальцев мясистые и хорошо развитые. Линии на ладони четкие и глубокие. Пальцы и ладонь – длинные. Ладонь испещрена линиями, иногда присутствует пояс Венеры. У людей с такой рукой негативный тип имеет место, когда холм Луны приподнят, а холм Марса не выражен. Ладонь мягкая, дряблая и толстая, а пальцы конические. Линия Головы раздвоена, а ее ответвление поднимается к холмку Луны. Подобный рисунок обычно выдает алчную, прагматичную и чувственную личность.
Руку Воды (коническую, или артистическую) характеризуют средняя по размерам ладонь и средние по длине, сужающиеся пальцы со слегка закругленными кончиками. Ладонь выглядит мягкой, насыщенной холмами. Близко расположенные друг к другу пальцы на такой руке обычно бывают гладкими. Наделенные руками такого типа люди демонстрируют тенденцию к тонкому пониманию искусства во всех его формах. Они наслаждаются цветом и красотой и пытаются в любых обстоятельствах не терять связи с искусством.
Обладатели правильной руки Воды сохраняют любовь к красоте, но довольно редко становятся активными деятелями в сфере искусства. Чтобы это случилось, рука должна включать в себя кончики пальцев других типов, привносящие необходимые для достижения личного успеха в искусстве энергию, силу и дисциплину. Обладатель классической конической руки является ценителем искусства, в то время как владелец руки Воды со смешанными типами кончиков пальцев активно участвует в создании различных произведений искусства. Коническая рука свойственна людям, легко поддающимся внешнему влиянию. Их эмоциональность не мешает им скрывать свои чувства – но только до поры до времени. В определенный момент эмоции непременно вырвутся наружу, подчас в неподходящее время.
В сочетании с другими сильными отметками (такими, как квадратные кончики пальцев, четкие линии и хорошо развитые холмы) рука Воды делает своих владельцев сильными (даже жестокими), прямолинейными и дисциплинированными людьми.
К позитивным характеристикам обладателей рук Воды относятся естественный артистизм, благородство, любовь к красоте, нежность, внимательность, творческий потенциал, чувствительность, великодушие.
Сильные руки Воды принадлежат индивидам, обладающим следующими чертами: повышенная эмоциональность, увлечение грандиозными идеями, любовь к роскоши, постоянные колебания, раздражительность.
Когда энергетический уровень человека понижен, то пальцы рук слегка подгибаются к ладони, а кожа на руках становится вялой. При плохом самочувствии холм Земли (на тыльной стороне кисти около дуги между большим и указательным пальцами) как бы «сдувается» и становится относительно мягким на ощупь. Проверить состояние этого холма очень просто: достаточно распрямить большой палец и вытянуть вперед указательный, а затем нажать на холм (пальцы при этом не нужно сгибать). Состояние холма Земли позволяет следить за энергетическим уровнем человека: если человек полон энергии, холм твердый на ощупь, а когда уровень энергии снижается, холм становится мягким.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения