ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


Черный список для игнорирующих собственные заявки на акцию

Участников: 2

Перейти вниз

Черный список для игнорирующих собственные заявки на акцию Empty Черный список для игнорирующих собственные заявки на акцию

Сообщение автор Lishen Сб 23 Дек - 1:40:43

В связи с тем, что некоторые форумчане позволяют себе записываться на бесплатные акции и не посещать их без предупреждения - администрация вводит  жесткие меры для подобных случаев. Цитирую правила нашего форума:

      8. На нашем форуме регулярно проводятся бесплатные акции различных видов. В связи с этим, Администрация доводит до сведения всех желающих поучаствовать в той или иной акции:
- Если вы записались на акцию, будьте добры в ней участвовать - не для нашего удовольствия и блага, а исключительно ради вас самих. Потому что, если записались - значит у вас есть какие-то проблемы, которые вы хотите решить. И если вы обозначили свое участие, но не присутствовали - автоматически отправляетесь в своеобразный "акционный черный список", а это означает, что ни на одну последующую бесплатную акцию вы записаны не будете. Если у вас есть уважительная причина и вы не можете участвовать в мероприятии, на которое записались - предупредите нас об этом заранее - за неделю, день, час. Мы прекрасно понимаем, что у каждого человека могут быть непредвиенные ситуации и в этом случае всегда пойдем навстречу - дадим возможность ознакомиться с текстом в другое время и на следующую акцию тоже запишем.
Никаких напоминаний, рассылок по личкам, уговоров и переживаний со стороны Администрации не будет., если вам для себя не нужно, то нам для вас стараться тоже незачем. Так что - без обид.


     На акцию 22.12.17 записались, но не явились форумчане Митрия и Вайра - без какого либо уведомления о причинах отсутствия. 


       Согласно Правилам форума, вышеуказанные форумчане лишаются права на  участие в каких бы то ни было акциях на срок 3 месяца.Все мы люди,но коль Вы записались и не смогли явиться,обязаны предупреждать зарание.
При повторном случае не посещения акций без предупреждения,форумчанин будет исключен от возможности принимать участие в акциях форума вообще. 




С уважением, Администрация.
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список для игнорирующих собственные заявки на акцию Empty Re: Черный список для игнорирующих собственные заявки на акцию

Сообщение автор J.Dark Сб 23 Дек - 11:07:00

Полностью поддерживаю Администрацию, не надо так не надо записываться!
J.Dark
J.Dark
Пользователь

Сообщения : 152
Репутация : 27
Откуда : -
Настроение : +

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список для игнорирующих собственные заявки на акцию Empty Re: Черный список для игнорирующих собственные заявки на акцию

Сообщение автор Гость Сб 23 Дек - 14:51:24

Если говорить честно, я не сторонник жестких мер,но в данном случае,кто записался и заболел или есть причина,как по мне обязан предупредить,таким образом и себя не лишить возможности хоть прочитать и попробовать сделать,так как материал потом предоставим,но не предупредив и просто не явившись,человек в первую очередь оказывает свое неуважение к проводящему акцию,а это уже не красиво и не должно остаться без ответного действия со стороны администрации,поэтому полностью согласна с решением и поддерживаю его однозначно.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список для игнорирующих собственные заявки на акцию Empty Re: Черный список для игнорирующих собственные заявки на акцию

Сообщение автор Гость Сб 23 Дек - 18:32:31

Я не понимаю что такого страшного, если я не пришла на акцию. Многие записываются и не приходят. У меня была срочная работа и я только сейчас освободилась, а почему вы не можете мне сейчас открыть акцию? И кроме меня еще не пришел один человек, я думаю мы были бы очень благодарны администрации, если бы вы нам дали материал. Я не согласна с такими жесткими методами, я хочу записываться на все акции и получать их, если даже не прихожу вовремя, ничего такого страшного в этом не вижу. Извините, если что не так.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список для игнорирующих собственные заявки на акцию Empty Re: Черный список для игнорирующих собственные заявки на акцию

Сообщение автор Lishen Сб 23 Дек - 18:49:34

VAYRA пишет:. Я не согласна с такими жесткими методами, я хочу записываться на все акции и получать их, если даже не прихожу вовремя, ничего такого страшного в этом не вижу. Извините, если что не так.
    Дорогая VAYRA, все дело в том, что это наша добрая воля - делать такие бесплатные акции, объяснять, давать знания, помогать... И наша же добрая воля этого не делать. Мы не работаем на кого бы то ни было, поэтому - сами решаем, -кому, когда и чем помочь.  И проводим мы различные акции когда нам удобно, а не когда Вы или еще кто-то будет свободен. Записались - значит рассчитали свое время, а если нет - значит Вам это было не нужно.
          Мы свое время рассчитываем и попусту не тратим - именно поэтому есть строгие ограничения на проведение того или иного мероприятия.
          Ну и самое главное))))))))) Решения Администрации можно даже не обсуждать - бесполезное это занятие, ибо - наши решения достаточно взвешены.


      До встречи на следующей акции, но для Вас - не ранее, чем через три месяца. А так - можем встречаться каждый день на форуме, если Вы наши что-то для себя интересное.
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список для игнорирующих собственные заявки на акцию Empty Re: Черный список для игнорирующих собственные заявки на акцию

Сообщение автор Гость Сб 23 Дек - 19:01:27

Уважаемая Лишен, я извиняюсь. Я ответила Вам, но написала ответ в посте "наговор на удачу". А сожно его перенести сюда?
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список для игнорирующих собственные заявки на акцию Empty Re: Черный список для игнорирующих собственные заявки на акцию

Сообщение автор Lishen Сб 23 Дек - 19:03:02

Попробую) Ну интересно у Вас получилось - где Черный список, а где наговор на удачу))))))))))
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список для игнорирующих собственные заявки на акцию Empty Re: Черный список для игнорирующих собственные заявки на акцию

Сообщение автор Гость Сб 23 Дек - 20:29:42

Я отмолчаться бы хотел, но виноваты себя чувствую. Записал Vayra заранее, хотел как лучше. Меня тоже извините на всякий случай. А вообще админам  респект, позиция вызывает уважение. Question
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список для игнорирующих собственные заявки на акцию Empty Re: Черный список для игнорирующих собственные заявки на акцию

Сообщение автор Гость Сб 23 Дек - 20:51:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- Я с Вами не могу согласиться. Совет и рекомендация человеку прийдти к нам на форум не говорит о тм,что Вы обязаны данного человека оберегать,няньчить и отвечать за его поступки. Поэтому не расстраивайтесь,успокойтесь  и  не берите плохого в голову. Все нормально.
                                                                                 jocolor
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список для игнорирующих собственные заявки на акцию Empty Re: Черный список для игнорирующих собственные заявки на акцию

Сообщение автор Гость Сб 23 Дек - 21:00:40

Уважаемая Лаура, респект. santa
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения