ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на НОЯБРЬ 2017 года.

Перейти вниз

ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на НОЯБРЬ 2017 года. Empty ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на НОЯБРЬ 2017 года.

Сообщение автор Гость Пн 13 Ноя - 19:13:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ОККУЛЬТНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на НОЯБРЬ.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 1 НОЯБРЯ - 14 Лунные Сутки (16:15-3:14) 
Первая Луна самого тёмного и сонного месяца в году. Осенние Сумерки сменяются хрустящей и морозной Зимней Ночью.. В Самхейн Мы попрощались с Теми, Кто ушёл от Нас, к Кому Мы были привязаны, Кого любили. Попрощались со Своими Заботами, Страхами и Сомнениями, и вот теперь снег, застелив Землю, открыл перед Нами новую - чистую Страницу Жизни. Луна в Овне с 9:43, поможет используя Подсказки Ритмов из Космоса в Своей Жизни, раскрыть Свой Внутренний Потенциал. Но осторожнее с 11:23 до 13:53 - Чёрная Луна, как эхо минувшего Самхейна, хорошего не сулит, от Важных Дел лучше сторониться.. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 2 НОЯБРЯ - 15 Лунные Сутки (16:36-4:34) 
Сатанинский Лунные Сутки влияния Духа плоти Ахримана. Для отречённых Чернокнижников Эти Сутки весьма удачны для Обрядов на обретение Богатства! Верховный Ангел Полнолуния Фарэд Сегодня материализует Наши Мысли, Чаяния и Желания. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 3 НОЯБРЯ - 16 Лунные Сутки (16:59-5:56) 
Сегодня годятся Все Практики Полнолуния, любые Привороты и Обряды. Самые лучшие Лунные Сутки для Магических Посвящений. Сила Ограничений Чёрной Луны с 14:42 до 17:12.. Эдор Хранитель Полнолуния, Князь Мира Животных, даёт Защиту от Всех неприятностей, связанных с Природой Зверей в остальные часы Суток.. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 4 НОЯБРЯ - 17 Лунные Сутки (17:26-7:20) 
Полнолуние Ноября - Луна Снега в 8:23.. Сутки влияния Женских Энергий Доркан. Работа с Женским аспектом Силы. Медитации, Сны, Гадания - Всё то, что заставляет Нас окунуться в Призрачный Мир осеннее-зимних Сумерек, приобщиться к Нему, стать, пусть и ненадолго, Его Частью. Именно там Мы можем творить Сегодня Свою Реальность, сплетая Практики между Собой замысловатыми узорами. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 5 НОЯБРЯ - 18 Лунные Сутки (17:26-7:20) 
Меркурий в 22:19 приходит в Знак Стрельца к Юпитеру, который действует на Меркурий как наркотик, отчего Он (Меркурий) буквально теряет голову. И Люди Обусловленные Этим не очень утруждают Себя условностями - Они говорят То, что приходит Им в голову, чем могут поставить Других в неловкое положение, хотя Сами Они Этой неловкости не испытывают.. Будьте осторожны. И Сны Сегодня приводят в утомленное Состояние, так что желательно Спать меньше, чтобы не быть разбитыми Весь День. Однако во Сне можно увидеть, что мешает Жить и от чего следует избавиться.. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 6 НОЯБРЯ - 19 Лунные Сутки (18:38-1о:о7) 
Сатанинские Лунные Сутки Фэлам. Несут в Себе подавляющие Энергии Сатурна. Обряды на Закрытие Дорог, Жизненных и Обычных, Зомбирования, Подавление Воли, Оморочки, Любые Порчи, где требуется Завязывать Узлы и Связывать Нитками или Веревками. Сегодня нельзя отдавать и брать Деньги в Долг. А Сны Сегодня никогда не сбываются, зато могут напугать.. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 7 НОЯБРЯ - 2о Лунные Сутки (19:3о-11:22) 
Луна в Раке с 13:45 и Венера в 14:38 окажется в неуютном для Неё Знаке Скорпиона, а Это значит, придёт Время Страстей и сильных Любовных Переживаний.. Сегодня Сутками правит Ламас - самый самостоятельный из Всех Ангелов Лунного Легиона. И Эта независимость также подарится Тому, Кто постигнет Магическую Тайну Его Символа.. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 8 НОЯБРЯ - 21 Лунные Сутки (2о:32-12:25) 
Благоприятные Сутки.. Правит Асфэр. И Он подарит Вам Физическую, Жизненную мощь и уберёт отрицательную Энергию, Вредные Привычки, устранит Негативы и истребит Болезни и Зло.. надо только правильно попросить об Этом. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 9 НОЯБРЯ - 22 Лунные Сутки (21:42-13:15) 
Сутками правит Эргиба - Ангел Середины Пути, Гений Серой Тишины и Похититель Снов.. Две двойки в персональном Лунном Календаре предрекают последнюю Седмицу в круге Её постоянных Жизней и Движений. Луна во Льве с 15:29.. Огромной Силой в Этот Период обладает Лесть, что позволяет пользоваться Этим Себе во Благо. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 1о НОЯБРЯ - 23 Лунные Сутки (22:58-13:54) 
Предание говорит, что Культ Макоши возник 40-30 тысяч лет назад. У Древних Славян Днём Поминовения Макоши считалась Пятница. По Этому после принятия Христианства пятый День недели - Пятница - связывался со Святыми женского пола.. Сегодня водят двухкольцевой хоровод. Одно кольцо (внешнее) закручивается Посолонь - на Жизнь, а другое закручивается Противосолонь - на Смерть. Означает приближающуюся Зиму. После Этого Дня начинаются большие Зимние Работы.. Сегодня женщинам категорически запрещалось стирать, а также купаться и купать детей. Считалось, что Макошь может сурово наказать нарушающих Запреты. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 11 НОЯБРЯ - 23 Лунные Сутки (о:оо-14:24) 
В 12:45 повторяется благоприятный Аспект между Сатурном и Ураном, который сформировался сначала в Декабре 2016, затем в Мае 2017. События, которые могли начаться в Декабре, продолжились в Мае, а сейчас могут быть Удачно Завершены. Сатурн в трине к Ретроградному Урану благоприятствует внедрению новых прогрессивных Идей и Их успешной реализации на Практике. Но с 22:о8 до о:38 Воскресенья, Чёрная Луна несёт в Себе разрушающие Энергии Богини похоти Ашма Дайвы, что делает День Сатанинским и наиболее подходящим для подпитки на Человеке (Энергетического Вампиризма). 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 12 НОЯБРЯ - 24 Лунные Сутки (о:15-14:49) 
Основная Сила Этого Лунного Дня - Сила сексуальной мужской Энергии. Смотритель медленного Времени Тисаль - Хранитель Сегодня ключей для Счастья. Хорошие Сны означают полный порядок в Личной Жизни, неприятные - Проблемы в Этой области. Сны, которые Человек видит в Этот День, указывают на состояние Его сексуальной Энергии.. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 13 НОЯБРЯ - 25 Лунные Сутки (1:31-15:1о) 
Самый благоприятный Лунный День из Всего Лунного цикла для Вызывания Духов. Владыка трех крестов Альфар Вам в помощь! Дурной Сон, в течение Этих Суток, означает, что Силы Зла пытаются проникнуть в Душу. Поэтому с утра нужно обязательно прочитать молитву и умыться холодной проточной Водой. Но чаще в Эту Ночь снятся Вещие Сны.. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 14 НОЯБРЯ - 26 Лунные Сутки (2:46-15:29) 
Луна в Весах с 2:27.. Образцы старинных Лунных Календарей рассказывают о том, что в такой Период нужно начинать заниматься постройкой Жилища - Дом будет стоять долго и безопасно от Огня и различных Неприятностей, а живущая Семья в Нём будет Благополучной.. Только не начинайте никаких Дел в Чёрную Луну с 4:32 до 7:о2 - Опасно. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 15 НОЯБРЯ - 27 Лунные Сутки (3:59-15:48) 
Венера соединится с Юпитером, а Это очень благоприятное Время, когда многое будет получаться именно Так, как Вы мечтаете. Этот Период очень благоприятен для Любовных Отношений, а знак Скорпиона придаст больше Страсти.. И в Этот День очень силён разрушительный аспект Стихии Воды. Остуды с применением Воды, Рассорки, Отвороты, в которых применяется Вода, Порчи на Мёртвую Воду. Мёртвые Воды Триумфатора Гасара. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 16 НОЯБРЯ - 28 Лунные Сутки (5:11-11:59) 
Ночь, когда Мы обращаемся к покровительнице Ведьм и Волшебниц - Великой Богине Гекате. Когда Солнце опускается за горизонт, на перекрестке Дорог оставляем Дар Тёмной Богине - мёд, рыбу, яйца. К Гекате не обязательно обращаться с Просьбами о Мщении, можно Просить Покровительства, Защиты, Магических Знаний и Предвидений. Ночь Великой и Тёмной Гекаты - Дары на пустынном Перекрестке, на фоне закатного Неба, когда опускаются серые Сумерки стирая Границы между Мирами.. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 17 НОЯБРЯ - 29 Лунные Сутки (6:21-12:54) 
Сатанинские Лунные Сутки Князь Тьмы Освада - Повелителя оборотной Луны. Самые тяжелые и разрушительные из Всего Лунного Цикла. Полного разгула Сил Тьмы в Их Самом сильном разрушительном Аспекте. Энергии Сатурна и Марса одновременно.. Несмотря на количество Своих мрачных имен и званий, Освада - самый верный надежный Защитник, способный защитить от Всех Сил Мрака. Зная Все Тайные повадки и Законы Тёмных Сил, Он способен уберечь Вас от большинства Неприятностей и Бед, оградить от вторжения любых Тёмных Сущностей и Влияний. Ваша Защита - Это Его Работа.. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 18 НОЯБРЯ - 30ЛС с 7:3о и 1ЛС 14:42-13:37 
В целом Период Новолуния требует полного Покоя. За День до наступления первой фазы Луны, когда Лунный диск вовсе исчезает с Небосклона, а также сразу после Её окончания.. Ангелом зарождения Луны, для Царства Земной Тверди, является Князь Тёмного Небосвода, Тёмный посланник - Вадал. Новолуние в 14:4о, а с 21:59 Луна в Стрельце.. По образцам старинных Лунных Календарей можно сказать, что в такое Время повышается уровень Интуиции, у Людей могут появиться Пророческие Способности.. и нужно возвращать обратно Животных или Вещи, которые Вы брали. Посещать те Места, в которых Вы сможете получить Добро. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 19 НОЯБРЯ - 2 Лунные Сутки (8:37-14:11) 
В первой половине Лунного Дня обратитесь к Восточной Магии и Искусству Фэн-шуй, чтобы усилить приток Достатка. Другие Обряды Сегодня проводить нежелательно. Не ссорьтесь с Близкими, иначе заработаете пробой в Денежном Энергопотоке! Сны несерьезные, которым не стоит верить. Наоборот, если во Сне Вы пытаетесь и не можете преодолеть какое-то препятствие, наяву легко преодолеете Все Преграды. Поможет Вам в Этом Альвасар, Вестник Побед и Удачи. В Его власти дарить Удачу во многих Делах и противостоять Всякому Злу.. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 20 НОЯБРЯ - 3 Лунные Сутки (9:39-14:38) 
День влияния агрессивных Энергий Прокуратора Сарго, Владыки южного Небосвода. Он управляет Всем Мнением Окружающих Сегодня. И Тот, Кто находится под Его крылом, постоянно может занимать Лучшее Место в Жизни Земной. Становится виден серп молодой Луны - выходит наружу Всё, что прежде вызревало Внутри. Наступил момент, когда Всё, что было запланировано и начато в предыдущие Дни, наконец-то начинает "произрастать" - обретать Свою форму и разворачиваться во Времени и Пространстве.. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 21 НОЯБРЯ - 4 Лунные Сутки (1о:36-15:о1) 
Чёрная Луна с 14:13 до 16:43 заставит Вас отложить Все Важные Дела на два часа с половиной.. иожет плавно перерасти в светлый и добрый День Семаргла с Ведьмиными Обрядами и веселыми посиделками, с хмельным пивом и сытными пирогами.. Крылатый Пёс, который хранит Наши семена и озимые посевы, помогает исцеляться от Хворей. Ярко пылает Свеча, зажженная на Алтаре в Его честь, по комнате разливается слегка дурманящий аромат алтарного масла. Едим кашу и сладкие творожные ватрушки с молоком и чествуем благородного Семаргла. Обязательное обращение к Домовому, который тоже любит щедрое Застолье и радостный смех в Доме. Каша с маслом и краюха хлебного каравая - Дары домашнему Заступнику и Просьба о Защите Дома.. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 22 НОЯБРЯ - 5 Лунные Сутки (11:26-15:22) 
Солнце в 6:о5 переходит в знак Стрельца.. повышая вероятность различных травм, несчастных случаев, аварий по неосторожности. В 17:21 Нептун становится Директным, что может давать Фатальные События, то есть События, которые Предопределены и которые сложно Избежать. Конечно, такие события могут иметь место далеко не у Каждого из Нас, но Всё же стоит быть начеку! Хозяина Лунных Ветров Усавэль, Вам в Помощь.. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 23 НОЯБРЯ - 6 Лунные Сутки (12:о8-15:41) 
Погода в Этот День непредсказуема. "Ледолом Элар на все горазд: и на холод, и на голод, и на бездорожную метелицу".. Если Сегодня случилось особо сильное ненастье - с дождем, мокрым снегом, сильным ветром, метелью, морозом - нужно выйти на крыльцо и поклониться Зиме, чтобы та не злилась.. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 24 НОЯБРЯ - 7 Лунные Сутки (12:43-16:оо) 
День влияния Светлых Сил. Сегодня по Чёрной Магии работаю только в случае крайней необходимости. Любые Светлые Обряды с обращением к Этим Силам. Обретение Светлых Помощников и Белые Защиты. Тем, кто работает на Две Руки, в Этот День нельзя есть куриное мясо и яйца, так как символ Этого Лунного Дня - петух Сраоши, чье призвание - разгонять Своим криком Тьму. Отречённым Чернокнижникам, наоборот, в Этот День Эти продукты есть обязательно (если только не соблюдается Пост). 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 25 НОЯБРЯ - 8 Лунные Сутки (13:12-16:2о) 
День Марены, прилетающей в Ледяных Санях, запряженных белоснежными конями - вьюгами, буранами и метелями. Её снежные Волки завывают Зимними Ветрами и несут на Своих пушистых хвостах Пургу, от которой прячется Всё Живое. Богиня Смерти, богиня Зимы, богиня Магии.. Именно Она управляет Природой, когда снежный покров накрыл Землю. Алтарь украшен Лентами и Сухоцветами, горит Свеча на столе, горячие оладьи окунаем в мёд и Время застывает, также как застывает Вода, покрывшись тонким слоем Льда, после того, как на Неё подула Великая Богиня.. Фэдолама, Ангела Хранителя - Вам Ночью. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 26 НОЯБРЯ - 9 Лунные Сутки (13:36-16:42) 
Луна в Рыбах с 11:о4, Сатанинский Лунный День властелина Девятого Поднебесья Амаса. Наведение и снятие Порч, женские Чары и Обольщения, жесткие Привороты с подавлением Воли, Обряды на Окормы, Очищение Помещений.. Первая Четверть с 2о:о1, в Этот День нельзя заключать Браки. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 27 НОЯБРЯ - 1о Лунные Сутки (13:58-17:38) 
На десятый Лунный День Свой взор на Землю опускает Повелитель Лабиринта Ангел Тени Масабэль. Обряды Поминовения Предков, установления Связи с Предками, Обряды на решение семейных Проблем, гармонизацию Отношений в Семье, Обряды на обретение материального Благополучия, любые Обряды Растущей Луны. В Этот День очень благоприятно приносить Приношения Богам при Жреческой Работе, а так же возводить Объекты Культа.. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 28 НОЯБРЯ - 11 Лунные Сутки (14:18-17:38) 
Луна в Овне с 19:31 имеет самую мощную Энергетику Связанную с Энергией Кундалини. Но Сегодня безопасно работать только Посвященным Практикам. Новичкам нежелательно, тек как при малейшей ошибке в Обряде вместо результата может последовать мощный Откат, а у новичков нет той Защиты, которую имеют Посвященные. Обычные Защиты такой Удар могут не сдержать.. Сегодня лучше всего постоянно Думать о том, как бы не наделать Глупостей, но оставаться пассивным будет ооочень тяжело. Бэлома - Ангела Южного Небосвода, соратника Гименея, Вам в помощь! 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 29 НОЯБРЯ - 12 Лунные Сутки (14:39-18:14) 
Ломадор Сегодня - Ангел наступающего Часа и Творец, упреждающий Время сделал Эти Лунные Сутки Благоприятными за исключением часов Чёрной Луны с 2:о5 и до 4:35, будьте осторожны, не начинайте Важных Дел и Важных Решений не принимайте.. Слово обладает Сегодня большой Силой. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 3о НОЯБРЯ - 13 Лунные Сутки (15:оо-3:53) 
Луна в Тельце с 23:39 делает Этот Лунный День Магическим и Всадник Утренней Звезды Оргус.. Любые Приворотные Обряды, мягкие и жёсткие, особенно сильны Привороты на Женскую Кровь, Любовные Энвольтования. Обряды на Деньги и Удачу. Круглый диск Луны таинственным и мерцающим Светом освещает Нам тропинку в Иные Миры, вернувшись из которых Мы станем чуточку Другими. Сильнее, храбрее или умнее, а может, узнаем Ответ на Свой сокровенный Вопрос или пообщаемся с Тем, кого давно хотели увидеть и услышать.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения