ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


Как мы, девочки, притягиваем к себе мальчиков

Перейти вниз

Как мы, девочки, притягиваем к себе мальчиков Empty Как мы, девочки, притягиваем к себе мальчиков

Сообщение автор Lishen Вс 30 Апр - 21:02:51

Притяжение мужчины к себе - вещь,на самом деле очень несложная. Если,конечно, начинаешь играть по правилам мужчины,  Эти правила важно знать, иначе никто особо  не притянется, или притянутое будет такого омерзительного качества,что....https://oliv2014.forum2x2.ru/f43-forum
    Итак, чего хочет мужчина: в первую очередь - вашей беззащитности, а также - невинного,наивного взгляда в качестве признания того, что он единственный мужчина на земле.  Он оценит сразу и отбросит все другие мысли - это может стать началом его пути к вам. Особенно такое поведение женщины ценит мужчина женатый,или разведенный - не будем скрывать, мы своих мужей  беззащитностью и наивностью не балуем. Прочно установив себя в статусе жены мы обычно забываем, на ком,собственно говоря, мужчина женился... а ведь в его планы не входило слышать от разъяренной супруги  "я тебя,падло,урою, если не выбросишь мусор!". Безусловно, я утрирую (хотя бывает и еще  хуже). Но смысл мной написанного сводится к тому, что мужчина и в семейной жизни хочет видеть преданный,наивный взгляд жены подтверждающий, что он по-прежнему единственный мужчина на земле...В противном случае  он начинает искать   "беззащитную и милую" на стороне. Ничего удивительного, если в какой-то момент этой женщиной можете оказаться и вы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    Правило второе: Мужчины ВСЕГДА чувствуют с первого взгляда чего  хочет от него женщина. Это рассказывать сказки,  о загадочности женщины, они могут на каждом углу, но -  знают, определяют  на молекулярном уровне. И если определят в вашем беззащитном и наивном взгляде (который вы уже отработали и научились смотреть на мужчину правильно) подтекст "Хочу замуж" - не видать вам его, как своих ушей. Как только повидавший на своем веку мужчина почувствует желание женщины выйти за него замуж - у него в ушах автоматически орет сирена "Я тебя, падло, урою..."  В итоге - ваша задача мало того, что излучать беззащитность и наивность а-ля "Ваня,я ваша навеки", но вдобавок ко всему не показывать ваших истинных намерений.



     Правило третье; секс... Многие женщины даже представить себе не могут, какая это болезненная тема для мужчины. Это мифы, что смущаются только женщины и только женщинам важно слышать похвалы и восхищения. А вот как раз мужчинам это значительно важнее. Замечали ли вы, как тает мужчина от того, что вы говорите ему приятные слова - и пусть он похож скорее на орангутанга, чем на Брэда Питта (кстати - а что такого особенного  в Брэде Питте?) но он готов стоять перед вами на коленях, если вы ему скажете "какие у тебя красивые глаза!". Не скупитесь на восхищение им, ну разве вам жалко лишний раз сказать ему что-то приятное? То же самое в сексе - не будете им восхищаться КАЖДЫЙ раз - он начнет поиски той, которая будет восхищаться более регулярно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
   Не нужна мальчикам правда, им нужна  ваша любовь - безусловная, прощающая даже  размер  и продолжительность. Он будет стараться, только похвалите его вовремя...вам же будет от этого лучше. И никакой больной головы - эта история их просто выбешивает. Они сделают вид,что смирились и стерпели, но... не забывайте - сказать одно, а что получается на деле - совсем другое.

      Любите ли вы на самом деле, или не любите - не важно, но замуж вы ведь хотите? Чувство поддержки, уважения, а возможно и любви может прийти и потом, в процессе совместной жизни, но чтобы случилась эта самая семейная жизнь - научитесь играть в правила мужчин. Они это оценят, даже не сомневайтесь.

      И не обманывайте себя- любой мужчина, желавший поначалу от вас беззащитности и наивности - вполне может сесть вам на голову потом, а может и вести себя как скотина - потом. Но мы ведь не об этом сейчас, мы - о начале отношений, как и чем притягивать мужчину к себе. И это я сейчас пишу о простых вещах, не касаясь ни магии, ни энергетических приемов, которые знаааачииительно упрощают  систему притяжения мужчины .  Но это - тренировки энергетики именно в плане притяжения мужчины либо обряды определенного характера, выучив эту часть - обо всем,написанном мною выше можно не задумываться. Ну разве что о похвалах и восхищениях - они должны пристутствовать в любом случае.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lishen 21/11/16
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения