ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


Пропал раздел!

Участников: 2

Перейти вниз

Пропал раздел! Empty Пропал раздел!

Сообщение автор Franchesca Вт 18 Июн - 22:19:59

Уважаемая Lishen и уважаемые модераторы, пропал целый раздел где "Кобальт" и "Враг у порога" ((. Нашла тему в устаревших новостях в корзине. Неужели больше активацию мы на эти символы не получим??? Я и думаю все мы очень привыкли, что они рядом с нами и работают непревзойденно! Очень прошу, если это возможно, как-то исправить ситуацию. Если что-то надо сделать, чтобы получить активацию и доступ к Кобальту и "Врагу...", то скажите пожалуйста. Может это только для меня закрыто(((. Я все-таки надеюсь, что пока были неполадки с техникой на форуме, эти все разделы закрылись.
Franchesca
Franchesca
Пользователь

Сообщения : 43
Репутация : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропал раздел! Empty Re: Пропал раздел!

Сообщение автор Lishen Ср 19 Июн - 17:04:58

Ну что ж... долго откладывала я этот разговор, но он неизбежен))).

 Я никому ничего не должна и никому ничем не обязана. 

Следовательно, своими авторскими работами (символы, разработки, практики, обряды и т.п.) могу распоряжаться как считаю нужным. Могу подарить,могу продать, могу предоставить в пользование на время - именно это и произошло с символами "Кобальт", "Враг у порога" и "Трубка мира" - я их предоставила во временное пользование форумчанам, активируя каждый месяц, но... ключевое слово - "временное". А во временное пользование я предоставляю свои авторские работы исключительно по собственной доброй воле, когда у меня есть хорошее отношение к кому-то. Когда люди не оправдывают моего хорошего отношения - они теряют право на пользование моей собственностью, тем более - изначально было оговорено: даю возможность попользоваться, не более того.
       И если что-то пошло не так, в моем отношении к человеку, или группе людей, дверь (в данном случае доступ к моим разработкам) закрывается. 
        Возможно, все было бы иначе, если бы некоторые форумчане не писали на форуме и мне на почту требования, буквально в приказном порядке: "Активируйте!". Хочу обратить внимание тех, кто позволил себе подобное: Не умеете ценить хорошее отношение - не надейтесь, что я буду тратить на вас время: неблагодарность и приказной тон оставьте для своих близких, они вам это простят (возможно), а для меня вы просто перестанете существовать, а следовательно и моя помощь вам тоже.
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения