ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


Кому в Обители Эзотериков не будет комфортно.

Перейти вниз

Кому в Обители Эзотериков не будет комфортно. Empty Кому в Обители Эзотериков не будет комфортно.

Сообщение автор Lishen Вт 22 Авг - 18:33:46

Уважаемые форумчание и Гости Обители Эзотериков!

      Для того, чтобы в будущем у нас не возникало недопониманий, хочу разъяснить для кого и для чего этот форум существует.  Сегодня я удалила один из разделов форума, посвященный  картам, гаданиям и инструментам для различных предсказаний...  И не потому, что имею что-то против этого, каждый занимается чем хочет. Тем более, я встречала некоторых ДЕЙСТВИТЕЛЬНО профессиональных людей в этой области, а к специалистам я всегда отношусь с уважением, независимо от их эзотерических предпочтений .

       Все дело в том, что в Обители Эзотериков, я хотела бы собрать сообщество адекватных, здраво мыслящих людей, способных обсудить насущные вопросы и заглянуть в будущее, а также - помочь себе и друг другу в решении этих самых вопросов. Речь, ни в коем случае, не идет о материальных отношениях - все вопросы оплаты чего либо, решайте вне форума, он предназначен исключительно для общения среди себе подобных.
Новички в магии и люди, у которых возникают проблемы, которые они хотели бы решить с помощью магии - также, добро пожаловать, постараемся помочь или объяснить как и что делать.

      НО! Те, кто еле ворочая языком, пытаются выговорить имена Энки и Энлиля и раскладывают таро чтобы выяснить "они умерли, что ли?" после того, как еще одна "умница" рассказывает, так же еле выговаривая незнакомые имена, что Энки и Энлиль умерли в 2019 году...прям на ее глазах, как я понимаю)). Поверьте мне, что берущимся за Таро или другой инструмент, чтобы заработать подписчиков и просмотры, даже не приложив усилий, чтобы выучить имена богов, гадать на них, утверждать что их убили в каком-то году - здесь делать нечего.  Еще раз повторюсь: мне не интересно, кто и как зарабатывает себе на жизнь:на ютубе есть и шедевры, и серъезные изыскания, и откровенный бред . Это  право каждого, нести свою мысль в массы... Но в Обители Эзотериков подобных личностей не будет, прощайте. Вместе с разделом о картах и т.п.

        Эзотерик, маг, ведьма, колдун, шаман и т.д. - в первую очередь, должны обладать Силой, Знанием и Аналитическим умом, кроме всех остальных способностей и возможностей. А люди, не считающие себя специалистами в области магии, могут быть достойными, разумными людьми, ищущими ответы на свои вопросы. В обоих случаях - добро пожаловать в Обитель Эзотериков, где адекватные могут общаться с адекватными и помогать друг другу. 

      Не хочется говорить грубо, но... давайте-ка так: мухи - отдельно, котлеты - отдельно. Поэтому - нет у нас здесь более отдельного раздела по картам. Как, впрочем, уже нет и  тех мадам, которые ни имен Богов, ни Эпос о Гильгамеше, ни.... да вообще ни о чем, кроме прославления своих магических  способностей, которых на самом деле не существует.
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения