ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


Аура – и изменения внутри нее

Перейти вниз

Аура – и изменения внутри нее  Empty Аура – и изменения внутри нее

Сообщение автор Наира Чт 18 Апр - 13:25:32

Цвет, его яркость, размер и форма ауры, а также другие ее характеристики предоставляют информацию о состоянии здоровья и самочувствии человека. Позже вы убедитесь, что увидеть ауру несложно. Как правило, гораздо сложнее объяснить то, что вы видите.
В большинстве случаев слабое поле ауры делает человека более восприимчивым к внешнему воздействию (см. рис. Cool – к болезням, к эмоциональным или ментальным нарушениям. Наглядный пример – самочувствие сотрудников в крупных офисах. Если вы отдохнули, шум в офисе: стук по клавишам и звуки, производимые другой офисной техникой, – вас не беспокоит. Вы легко можете не замечать его. Но когда вы устаете от дневных дел и ваша энергия ослабевает, вибрация ауры уменьшается, и вы легче подвергаетесь воздействию окружающих вас шумов. Они обрушиваются на вас, проникают в поле вашей ауры, вызывая раздражение и нарушение равновесия. Чем лучше вы осознаете это, тем легче вам принять меры для того, чтобы сохранить вашу ауру в уравновешенном и защищенном состоянии.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Рис. 8. Примеры воздействия на слабую и сильную ауру

Если ваша аура ослаблена, то вы в большей степени подвержены влиянию внешних сил – физических, эмоциональных, ментальных и духовных. Сильная аура может отталкивать или останавливать внешнее воздействие, предотвращая нарушения баланса.

Каждый раз, когда вы проявляете сильную эмоциональную реакцию на что-то, в вашей ауре происходит соответствующее изменение. Это может повлиять на цвет, форму или любые другие ее характеристики. Такая же ситуация возникает при ментальных и духовных реакциях. Отражаются на вашей ауре и действия, которые вы совершаете. В главе 5 объясняется, как интерпретировать воспринимаемые характеристики ауры, особенно цветовые.
Цвета ауры и их интенсивность могут резко меняться в течение дня. Данные изменения зависят от того, что происходит или происходило в вашей жизни. Как правило, существует одна или две более устойчивые цветовые вибрации. Они могут отражать образ жизни, который вы ведете в течение определенного периода (от одного месяца до одного года). Количество цвета может служить соответствующим индикатором для этих периодов.
Например, изобилие зеленого цвета в ауре на протяжении 4–6 футов от тела иногда указывает на период развития и изменений, длящийся от 4 до 6 месяцев. Однако не нужно всегда строго ограничиваться этим объяснением. В течение одного дня могут происходить различные изменения цвета – наложения на основной вид энергии, которым вы обладаете в данный момент вашей жизни. Так, внутри этого зеленого будут другие цвета различной интенсивности, отражающие разные аспекты развития и изменений. Именно это явление затрудняет интерпретацию увиденного в ауре. В таких случаях приходится действовать методом проб и ошибок, а также развивать и использовать интуицию.


Т.Эндрюс
Наира
Наира
Главный модератор
Главный модератор

Сообщения : 149
Репутация : 11
Откуда : Магическая Вселенная
Настроение : красивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения