ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


Заговоры на деньги на Пасху

Перейти вниз

Заговоры на деньги на Пасху Empty Заговоры на деньги на Пасху

Сообщение автор Гость Чт 28 Мар - 0:38:37

В праздник Пасхи умойтесь водой, в которой лежат золотая, серебряная и красная крашенка – считается, это вода принесет хорошую прибыль.
С Чистого четверга оставьте немного вода, окуните в нее крестик, ложку или монетку. Утром в Пасху умойтесь этой водой – это сулит богатство и красоту.
Утром на Пасху, три раза прочитайте заговор на деньги на Пасху: «Отче наш», а после проговорите такие слова: "Во имя Отца и Сына и Святого духа. Как народ честной светлому празднику радуется, как звонят колокола к заутрене, там пусть деньги мне радуются. В моем кошеле им и дом, и приют. Как в Пасху нищим с голоду умереть не дают, как им милостыню подают, так и ты, Господь, дай мне, рабу Божьему (имя) достатка в доме. Ни конному, ни пешему свова моего не перебить. Аминь."
Перед Пасхой, в субботу, до захода солнца возьмите монетку  и наговорите на нее заговор на Пасху на деньги:
"Во имя отца и сына и святого духа. Денежка к денежке, копеечка к копеечке. Как люди ждут Светлой Пасхи, как идут в храм божий, так бы и ко мне рабу божьему (имя) деньги шли рекой. Все святые угоднички, все со мной. Аминь". Монету носите весь год в своем кошельке.
В течение всего Великого ежедневно откладывайте немного денег. На Пасху утром, направляясь в церковь, отдайте скопленные деньги на пожертвование. Постарайтесь сделать это так, чтобы никто не видел. При этом про  себя повторяйте такие слова: "Бог мне дал, Богу возвращаю, Бог стократ умножит, тысячекрат вернет". После чего, подойдите к иконе воскресения и прочитайте молитву.
В праздник Пасхи три раза подряд разменяйте деньги. Разменяв, бросьте монету в угол и проговорите три раза: "Катись в красный угол серебро, Нам на богатство и на добро. Аминь."
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения