ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


Важные знания об амулетах и талисманах

Перейти вниз

Важные знания об амулетах и талисманах Empty Важные знания об амулетах и талисманах

Сообщение автор Lishen Пт 14 Дек - 9:46:15

Талисманы



Изменения в жизни с помощью талисмана не всегда происходят резко, но всегда происходят. Что касается денежного талисмана, то здесь, безусловно, нужно соизмерять действительность с желаемым.

Любой человек может изменить свою жизнь с помощью талисмана, но не нужно воображать, что найти настоящие талисманы легко. Изготовить настоящий талисман не так-то просто. Это требует знания законов соответствия между физическими объектами и силами космоса. Нужно не только выбрать материал, обладающий соответствующими качествами, но также знать знаки и буквы, имеющие свойство привлекать или удерживать благотворные силы, поскольку каждая буква связана с одной из геометрических форм природы. А за каждой геометрической формой стоят определенные силы. Природа знает, каким образом связать свои формы с буквами, которые их представляют. И тот, кому известен принцип соответствия каждой буквы невидимым силам, может вызвать к действию космические потоки.

Таким образом, талисман - это форма этого мира, повторяющая формы других миров и за счет этого симпатически связанная с ними. При наличии талисмана энергетическое поле человека выходит на миры, явленные в талисмане, и пользуется их энергией.

Так некоторые талисманы выполняется из ирланского металла. Во первых - потому что они сделаны из особого металла, так называемый «Ирландский металл». Вот уже более шестисот лет его производит специально для изготовления талисманов, оберегов, пантаклей, оружия и других предметов, имеющих магические свойства, маленький заводик в провинции Коннехт. Формула сплава держится в строжайшем секрете, но доподлинно известно, что «Ирландский металл» - это сплав ценных руд, металлов и минералов, главным составляющим, которого является «небесная сталь» - осколки железного метеорита, когда-то рассыпавшегося над горами Керри. Во-вторых - «правильный» способ изготовления амулета. «Ирландский металл» в слитках привозят в мастерскую, расположенную в энергетически активной точке Алтайского края, где специальным образом нагревают и охлаждают слиток в огненной, водной и воздушных средах. Расковывают и раскатывают его в пластину. Нетрадиционные способы изготовления талисманов из сомнительных материалов дают опасность того, что энергетический потенциал амулета не будет раскрыт и он не будет работать. Ведь тот, кто изготовляет талисман, проделывает ту же работу, что и природа, наполняющая камни, растения, животных и даже людей энергетической силой. Настоящий талисман может изготовить только посвященный.

В некоторых случаях необходим комплект амулетов, т.к. использование одного магического изображения деформирует энергетическую карту «тонкого мира» и плохо влияет на здоровье носящего амулет. Это указано в древних книгах и проверено многовековой практикой. Т.о. потенциал амулета не будет раскрыт и он не будет работать. Часто приходится исправлять неприятные последствия от таких опытов. Только совокупность правильно подобранных амулетов способна дать гарантированный результат и при этом не навредить.

Некоторые компоновки амулетов:

-               От болезней: пантакль архангела Рафаила, алхимический Кодуций, четвертый пантакль Марса.

-               От сглаза, демонов, колдовства, нечистой силы: пентаграмма, печать Соломона, руна лучистое зеркало.

-               От лихих людей; природных и техногенных катастроф: каббалистический круг, талисман скорпиона, монограммный крест, талисман неприступности крепостей.

-               Для достатка, удачи и везения: царская печать, талисман богатства, каббалистический амулет.

-               Обереги для любимого, великий герметический аркан, карта путеводитель, пантакль Юпитера.

-               Обереги для любимой: ацтекский камень солнца, символ тау, пантакль Юпитера. 

-               Женские приворотные талисманы: анаграмма любви, звезда богини Иштар, магический алфавит, талисман любви.

Для укрепления семейной жизни: пантакль королевы высшей судьбы, модель мира, пантакль Венеры.

Амулеты носят на теле. Не рекомендуется носить талисман на одной тесьме (цепочке) с нательным крестом. Ведь талисманы служат для быстрого реагирования и предназначены для решения насущных задач. Рекомендуется носить их в кармане или дамской сумочке. Вообще каждому амулету есть свое место. Такие амулеты как «Пантакль Архангела Рафаила», «Пентаграмма», «Печать Соломона», «Каббалистический круг», «Модель Мира», можно размещать в укромных местах - в квартире, автомобиле, класть в места, где хранятся лекарства, еда, одежда, ценные вещи. В свободные минуты вы берете их в руки и прогреваете металл, чтобы он не холодил рук, после чего их можно убрать обратно. В процессе подпитки энергией своего владельца и исполнения его желаний амулеты темнеют, это выделяются шлаки от процесса перекачки положительных и уничтожения отрицательных энергий. Поэтому амулеты надо периодически чистить шерстяной тряпочкой. Особенно это касается руны «Лучистое зеркало».

Амулеты имеют одно очень важное свойство. В них совершенно не обязательно «верить», как совершенно не обязательно верить в электричество. Если оно есть, то лампочка загорается. Так же и с амулетами. Если он правильно изготовлен, он будет работать на своего владельца. Боясь потерпеть неудачу, плюем три раза через левое плечо, произносим: «Чтоб не сглазить» и стучим три раза по дереву, если бьется тарелка - к счастью, зеркало - к беде. Всем нам очень хорошо знакомы эти и другие, по сути, магические действия и явления, с которыми мы сталкиваемся ежедневно. Так, может быть, постараться отбросить скептицизм и попробовать вспомнить то, что никогда не ставилось под сомнение много веков подряд нашими предками? Ведь и тогда люди старались обезопасить себя от бедствий, сделать свою жизнь лучше, богаче.
Главное помнить что форма содержание время, место, материал и, в особенности сам процесс изготовления имеет очень важное значение. Только посвященный в таинство изготовления сможет изготовить по настоящему действенный талисман, оберег, амулет.
Комментарии представлены по материалам интервью народного целителя Колосова А.Т. Газета приворот №4, 2005г.





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ХРИСТИАНСКИЙ СИМВОЛ, ПРОТИВОПОСТАВЛЯЕМЫЙ ЛЮЦИФЕРУ По Каббале демон Понедельника — Люцифер — изображается ребенком, стоящим на полумесяце, обращенном рожками вверх. Над головой его находится перевернутая пентаграмма, за плечами он имеет опущенные крылья летучей мыши, в руках держит зажженный факел. Христиане противопоставляют ему прямую пентаграмму, в середине которой написано имя Гавриила. По углам пентаграммы изображена еврейскими буквами монограмма, произносимая — больгей, то есть благой искупитель Иисус, восстановитель славы Отца, имей жалость к нам.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ТАЛИСМАН КАРЛА ФУРЬЕ, ПРЕДОХРАНЯЮЩИЙ ОТ ВСЕХ НЕСЧАСТИЙ[/justify]
]Составитель этого талисмана утверждает, что сила его не может быть оспариваема, никакого несчастного случая с Вами не случится.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/justify]
]ВЕЛИКИЙ ПЕНТАКЛЬ СОЛОМОНА[/justify]
]Grand Pentacle Solomona - магический круг, напоминающий печать и защищающий от неожиданностей и колдовства. Изображение пентакля содержится в работе "Учение и ритуал Высшей магии" и в учении Браге "Calendarium  Magicum" 1203г). Считается, что пентакль может исполнять любые желания и защищать своего хозяина от злых сил. В древние времена царю Соломону бала открыта сила пентакля ангелом. Ангел научил его составлять пентакль, поэтому во время его правления он был самым мудрым и богатым. Первое упоминание об этом символе связано с легендарным иудейским царем Давидом, избравшим этот магический знак для своей печати. Этот пентакль служит для принуждения покорных и упрямых духов. Этот Пентакль имеет большую ценность и приносит пользу, если необходимо повергнуть Духов в ужас. Посему, как только его показывают им, они подчиняются и бросаются на колени на землю прежде, чем успеваешь отдать им приказание (Характерным отличием печати Соломона является звезда Давида или количество лучей, т.к. большее количество лучей способствует наилучшей концентрации энергии


Последний раз редактировалось: Lishen (Пт 14 Дек - 9:52:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Важные знания об амулетах и талисманах Empty Re: Важные знания об амулетах и талисманах

Сообщение автор Lishen Пт 14 Дек - 9:47:25

Основной элемент второй стороны – это Большой ключ Соломона. Это величайшая мудрость, дарованная Соломону высшими силами, знание о которой он хранил под своим троном и оставил в наследие. Царь Соломон считался великим оккультистом и могущественным магом. Он упоминается в Евангелии, являлся строителем Иерусалимского храма. В этой книге приводятся необходимые заклинания, они связаны с ведущими основами Каббалы и Астрологии. Пентаграммы в углах стерегут все направления мира, поскольку неизвестно, где может возникнуть опасность. Целей две, оберег людей, используя мистическую силу пентаграммы, и олицетворение власти и могущества над всем миром. Именно поэтому такие знаки в древности часто встречались на царских печатях. Все надписи сделаны на латыни или еврите. Множество кругов на обоих сторонах пентакля имеют очень важное значение. Они как стены крепости защищают от порчи своего обладателя. Сегодня Великий пентакль Соломона – это защита от темных сил, от наведения порчи и сглаза. Так же пентакль применяют маги для исцеления человека и для очистки энергетических ходов. Он укрепляет уверенность в себе, даёт силы противостоять любому нападению и не обращать внимания на негативные воздействия. Пентакль притягивает удачу, силу, власть, могущество. Зарядить его может только достаточно сильный и опытный маг. Вообще пентакли (от пентаграмма) могут исполняться на бумаге пером, рисуется на коже или на металле. Великий пентакль Соломона выполняется только металлическим – медным, латунным бронзовым или стальным, в исключительных случаях допускается делать его на золоте или серебре. Для работы любого пентакля по окончании изготовления он должен иметь опреленный цвет. В нашем случае это золотой или серебряный блеск - тут наилучшим способом подойдет хромирование – и гигиенично и действенно. Помимо великого пентакля Соломона существует еще 7 пентаклей. Каждый из которых имеет принадлежность к определенной планете (сатурн, марс, юпитер, венера, меркурий), определенной чакре (количество чакр определяет количество пентаклей), определенному цвету, металлу. Каждый определенным способом заговаривается, окуривается в определенные дни, определенные лунным календаремТАЛИСМАН СЧАСТЬЯ
Этот пантакль, изображенный на девственном пергаменте, в день весны (в час Юпитера Венеры), врагов Марса, окуривают оливовым маслом и пауком. Его носят на правой руке; вынимая жребий, произносят слова, изображенные в его круге. Благодаря ему Вы будете ограждены от влияния судьбы.ТАЛИСМАНЫ ДЛЯ МАГИЧЕСКОЙ ШКАТУЛКИ[
Круг и надписи, которые нужно изображать на ящике, где хранятся пантакли
ТАЛИСМАНЫ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ СЛАВЫ, ПОЧЕСТЕЙ И БОГАТСТВА
[justify]Этот пантакль служит для приобретения славы, почестей, богатства, сановитости и других благ, соединенных с большим спокойствием существования, для отыскания сокровищ и изгнания духов.


[ТАЛИСМАН ДЛЯ ПРЕДОХРАНЕНИЯ ОТ ВСЕХ ОПАСНОСТЕЙ
Это полезный пантакль, имеющий большую силу в отношении предохранения от всех очевидных опасностей.


]ТАЛИСМАН ДЛЯ ОБЛАДАНИЯ СОКРОВИЩАМИ
Употребляется для вызова духов Юпитера и, главным образом, тех, имена которых на нем написаны. Из их числа Сарахиель и Сеньер – властители сокровищ и указывают способ обладания местом, где они находятся.
[ТАЛИСМАН ДЛЯ УКРОЩЕНИЯ ДУХОВ[/justify]
Этот пантакль представляет изображение Предвечного. Он оказывает большее влияние на духов, укрощая их и все существа, так как сказано, что небо и земля, ангелы и демоны преклоняют колена перед Ним.
[td style="margin: 0px; padding: 0cm 5.4pt; width: 324pt;" valign="top" width="432"]
ТАЛИСМАН ДЛЯ ОБЛАДАНИЯ МНОГОМИ БЛАГАМИ
Сулит для обладания многими благами, почестями и славой. Его ангел Бернель.
ТАЛИСМАН НЕУЯЗВИМОСТИ НА ВОЙНЕ[/justify]
Он находится под властью Марса. Император Карл Пятый пользовался им весьма долго, находясь в городе Инсбруке. Он делает того, кто его носит, неуязвимым.
ТАЛИСМАН ДЛЯ ОСВОБОЖЕНИЯ ОТ НЕВОЛИ[/justify]
[justify]Охраняет от рабства на море и пленения на земле. Он столько могуществен, что освобождает от темницы и неволи. Подписи на нем принадлежат Меркурию.[
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения