ЗАКРЫТАЯ ОБИТЕЛЬ МАГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ
Последние темы
» ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У LISHEN НА 2019 ГОД
Вчера в 21:39:31 автор Тюдор

» Экспресс-курс "Колдовские практики на христианские праздники"
Чт 16 Авг - 21:26:54 автор Lishen

» Смехотерапия
Чт 16 Авг - 21:07:31 автор Lishen

» ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИЙ КУРС "ВХОЖДЕНИЕ В МАГИЮ"
Чт 16 Авг - 17:48:58 автор Lishen

» ПРИГЛАШАЕМ В ШКОЛУ ВСЕСТОРОННЕГО МАГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
Чт 16 Авг - 17:12:19 автор Lishen

» Мастер-класс на заказанную вами тему
Чт 16 Авг - 17:08:31 автор Lishen

» Подробнее о записи на экспресс-курс "Подготовка к Святкам"
Чт 16 Авг - 17:05:20 автор Lishen

» Буддашрамана-мудра – избавление от вредных привычек
Ср 15 Авг - 23:11:55 автор Lishen

» Авакаша-мудра – мудрое распоряжение временем
Ср 15 Авг - 23:11:07 автор Lishen

» Усиление мудры цветом
Ср 15 Авг - 23:10:14 автор Lishen

» Необычные ощущения при выполнении мудры
Ср 15 Авг - 23:09:27 автор Lishen

» КАлендарь нужный
Вс 12 Авг - 14:33:32 автор VAYRA

» Заговор на достаток в семье накануне свадьбы
Сб 11 Авг - 21:13:36 автор Волчица

» НЕНАВИСТЬ, ЗАВИСТЬ, ОСКОРБЛЕНИЯ – ЭТО ПОДАРОК.
Чт 9 Авг - 20:11:27 автор Волчица

» ТРИ СПАСА В АВГУСТЕ:
Чт 9 Авг - 19:55:04 автор Волчица

» ЗАГОВОР, ЧТОБЫ РЕБЕНОК УЧИЛСЯ ХОРОШО
Ср 8 Авг - 19:57:50 автор Волчица

» Шизофрения: Болезнь как расплата за грехи
Вс 5 Авг - 1:33:49 автор Волчица

»  Смерть - смена мерности.
Вс 5 Авг - 1:31:47 автор Волчица

» Вред от непонимания происходящего
Чт 2 Авг - 23:37:15 автор LAURA2612

» К сведению желающих и записавшихся на учебу!
Чт 2 Авг - 22:13:18 автор LAURA2612

Дружественный форум
Вход на ТРОПУ ЗНАТКИХ

Вред от непонимания происходящего

Перейти вниз

default Вред от непонимания происходящего

Сообщение автор Lishen в Ср 1 Авг - 12:41:01

Начнем с того, что я имею в виду под "непониманием происходящего": это непонимание того, что происходит вокруг тебя, как устроен мир, что такое Абсолют, Бог, Сатана, Матрица,Система, Эгрегоры, Сущности, в конце концов - люди в целом и один человек в частности. Каждый из нас думает, что все вышеперечисленные категории ему ясны и понятны, а главное что осталось - самокопание, которое и принесет индивиду долгожданное просветление и счастье. Ага, щассс)))

Самокопание и всякие психологические изыски - самый страшный вред для нормального человека, ибо - в ком копаться-то, если не знаешь - какое место ты вообще занимаешь в этом мире и в Матрице, в которую вписан? Ведь никто не задумывается, а с чего это такая буря поднялась в ХЭ, когда началась история с индивидуальными кодами и оцифровкой. Да ведь просто все - Матрица, в целях контроля и питания себя любимой, оцифровывает население. То есть, практически - грабит ХЭ, который привык питаться достойно))). Оттого и пошли протесты верующих - "не сметь присваивать нам номера!". Ну, сделали вид, что не присвоили...но потреблять их энергию с удвоенной силой -  не перестали.
Иногда меня умиляют страхи людей, связанные с  тем, чтобы скрыть свою настоящую дату рождения. Да нечего уже бояться, когда бы вы ни родились - ваша оцифровка в Матрице никому, кроме самой Матрицы, неизвестна и вреда (как и пользы) никто вам по дате рождения уже не причинит. Это, знаете ли, таким лютым надо быть нумерологом, магом и астрологом, чтобы что-то выжать из вашей даты рождения, что...
     Все мы обладаем относительной свободой - кто-то в большей, кто-то в меньшей степени, но никогда свобода не бывает полной. Всегда есть некто или нечто, способное дернуть нас за поводок. И количество свободы, опять-таки, связано с тем - насколько человек вник в понимание происходящего, в его механизм. Для обладания максимального количества свободы, а следовательно и возможностей - как раз и рождаются маги. Это отдельная категория людей (а иногда - людей только наполовину), которая находится под защитой своего собственного эгрегора, о котором не пишут, не говорят, а многие и не знают (даже в среде магов).  И я на эту тему распространяться тоже не буду, но - маг может взломать код, а хороший маг - почти любой код, что и дает ему возможность быть более свободным и защищенным.

Так вот, вернемся к самокопанию, психологии, всяким ченнелингам и тому подобной дряни: каждый же видел,и не раз, до предела просветленных личностей со стеклянными глазами, которые скачут с прибаутками типа "харе Кришна" - они  "досамокопались", это оно. И про шизофрению сегодня Волчица статейку выставила - там  те же корни  - самокопающиеся, до шизофрении доходящие. А потом те, кто в интернете выучил слово "чакры" и "казуальное тело" - лечат психику кармически.
       Всегда и всех призываю к здравому смыслу: ну не ведитесь на все, что написано и сказано в любых СМИ... есть же своя, какая-никакая, голова на плечах. И она же дана не для поселения в ней шизофрении, я в этом уверена на 100 процентов.  Какая психология, психиатрия и психоаналитика -  вы тех, кто вас этим лечит - видели? Они же, в большинстве случаев, более нездоровы чем вы!!!!!!. 
Понятное дело, запад - там это модно, принято и все такое. Но... если вы человек разумный -  поймете какое место занимаете в этом мире, осознаете почему живете именно на той территории, где живете , то  сделаете правильный вывод. Те, кто сделает вывод в пользу западных психологических ценностей -  начинайте учить стишки про Кришну, ну и всякое там, типа "Бог любит тебя". 

Напоследок - быль  из прошлого, кто его еще помнит:

Среди людей  одной огромной страны, где не задумывались о психологии, был такой ритуал: когда у  человека или его друзей, случалась маленькая проблема или большая беда - он собирал на кухне всех, кто был ему дорог. А иногда - просто коллег по работе. А иногда - случайного прохожего, с которым случайно разговорился в трамвае. И они, сидя за кухонным столом, под картошечку в мундирах, селедочку и шкалик водки - решали любую проблему за полчаса... Не казалось, что решили, а РЕШАЛИ! И если для этого надо было поднять полстраны знакомых,и еще чуть-чуть через знакомых - поднимали. И обходились при этом - без Кришны, чакр, психологов и всякой, извините, хрени.  
    Настаивать ни на чем не буду - каждый решает сам для себя, что ему нужно и важно, как поступать и чем думать. Но - почему бы мне не озвучить свою точку зрения? Ну вот, озвучила)

С уважением - Lishen

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]
Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Вернуться к началу Перейти вниз

default Re: Вред от непонимания происходящего

Сообщение автор DRAKKARA в Ср 1 Авг - 18:02:18

Я с таким удовольствием читаю, меня за душу берет то, что Вы пишете! В каждом слове нахожу отклик в себе. Хоть я и молодое поколение, но тоже понимаю что нельзя идти по тому пути, куда нас ведут и по жизни и по магии. И хорошо, что меня научили думать правильно.
Sad Sad Sad
DRAKKARA
УЧЕНИК Lishen и LAURA2612
УЧЕНИК  Lishen и LAURA2612

Настроение : +

Сообщение автор HISHNIK в Ср 1 Авг - 18:36:05

Lishen пишет:

Самокопание и всякие психологические изыски - самый страшный вред для нормального человека, ибо - в ком копаться-то, если не знаешь - какое место ты вообще занимаешь в этом мире и в Матрице, в которую вписан?

когда бы вы ни родились - ваша оцифровка в Матрице никому, кроме самой Матрицы, неизвестна и вреда (как и пользы) никто вам по дате рождения уже не причинит. Это, знаете ли, таким лютым надо быть нумерологом, магом и астрологом, чтобы что-то выжать из вашей даты рождения, что...

Те, кто сделает вывод в пользу западных психологических ценностей -  начинайте учить стишки про Кришну, ну и всякое там, типа "Бог любит тебя". 

Полностью, абсолютно, всем сердцем согласен с каждым словом! Вся статья отличная и поучительная для всех, кто предпочитает новомодные веяния,  которые несут только вред и разрушают психику окончательно.   Благодарю за очередную отличную статью!
HISHNIK
куратор раздела графической магии и рун

Настроение : +++

Сообщение автор HISHNIK в Ср 1 Авг - 18:38:17

@DRAKKARA пишет:Я с таким удовольствием читаю, меня за душу берет то, что Вы пишете! В каждом слове нахожу отклик в себе. Хоть я и молодое поколение, но тоже понимаю что нельзя идти по тому пути, куда нас ведут и по жизни и по магии. И хорошо, что меня научили думать правильно.
Sad Sad Sad

За молодое поколение всегда искренно радуюсь, когда они мыслят категориями человеческими. 

HISHNIK
куратор раздела графической магии и рун

Настроение : +++

Сообщение автор Волчица в Чт 2 Авг - 15:31:31

Среди людей  одной огромной страны, где не задумывались о психологии, был такой ритуал: когда у  человека или его друзей, случалась маленькая проблема или большая беда - он собирал на кухне всех, кто был ему дорог. А иногда - просто коллег по работе. 

Что я сейчас и  продолжаю делать ,с родственниками однозначно как и общалась а вот с коллегами только с двумя кому доверяю безоглядно. И очень их обожаю. Сейчас не то время,что было.....при СССР.тогда не было столько корысти,зла,лести  ,Мороков и Крадников,Кидосов .Я говорю то что испытываю к человеку.  Обращалась к людям так ,как хотела чтоб ко мне обращались,но не поняли этого и поэтому в моем сердце  я решила  маленькое кладбище  сделать....Я конечно встречусь с ними на девишнике обойдя всех по два цветка положу. Только тем двум кто мне дорог коллегам я приподнесу собственной персоной огромный букет цветов им будет конечно приятен , но они сладкоежки обе ,и поэтому  по шоколадке большой  каждой в отдельности  за чашкой кофе с одной, а с другой чая посидим и пообщаемя.[Только модераторы имеют право видеть это изображение]
шоколадно-сердечное [Только модераторы имеют право видеть это изображение]
им благодарю ,что они есть  у меня.
Волчица
Куратор форума
Куратор форума

Сообщение автор LAURA2612 в Чт 2 Авг - 23:37:15

Ой какие шоколадные зайчики. Как их можно сьесть. А если честно и откровенно,то прошу все изьявления чувств и прочее только во флудилке,а то  
                        не будите во мне зверя!!!

Не важно что обо мне думают другие.
Важно, чтоб у меня была их фотография,
и немножечко волос... 
Просто так, на всякий случай.

LAURA2612
Администратор
Администратор

Настроение : Не наступят,не взорвусь