ЗАКРЫТАЯ ОБИТЕЛЬ МАГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ
Последние темы
» Белорусские старинные заговоры для детей малых и не только
Пт 20 Апр - 16:26:09 автор Скорпио

» Рецепт мази от диатеза у ребёнка
Пт 20 Апр - 16:21:01 автор Скорпио

» Что такое мозг человека
Пт 20 Апр - 16:09:02 автор Скорпио

» Проводы
Сб 14 Апр - 22:39:13 автор DRAKKARA

» ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КТО ПРАЗДНУЕТ!
Пт 13 Апр - 22:35:03 автор DRAKKARA

» Николаю Чудотворцу. Для богатства и изобилия
Пт 13 Апр - 22:24:45 автор DRAKKARA

» Чем могу помочь:
Ср 11 Апр - 23:38:04 автор Млания

» Николаю Чудотворцу на изменение судьбы.
Ср 11 Апр - 22:28:27 автор LAURA2612

» Николаю Чудотворцу, Для победы и удачи в охоте
Ср 11 Апр - 22:19:24 автор LAURA2612

» Николаю Чудотворцу- О Замужестве
Ср 11 Апр - 22:15:35 автор LAURA2612

» Молитва Николаю Чудотворцу о Здоровье.
Ср 11 Апр - 22:14:11 автор LAURA2612

» Николаю Чудотворцу. От порчи сглаза и всякой нечисти
Ср 11 Апр - 22:11:10 автор LAURA2612

» Оберег на мужа (от соперниц)
Вс 8 Апр - 1:15:34 автор Скорпио

» От ссор с близкими
Вс 8 Апр - 1:12:45 автор Скорпио

» ОБЕРЕГ ОТ БОЛЕЗНИ НА РОДОВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ .
Вс 8 Апр - 1:09:49 автор Скорпио

» Заговор на материальное благополучие.
Вс 8 Апр - 1:05:22 автор Скорпио

»  «От телесной немощи».
Сб 7 Апр - 21:33:01 автор Скорпио

» Заклинание на быстрое привлечение денег
Сб 7 Апр - 21:29:34 автор Скорпио

» Для красоты и привлекательности - на Красную горку
Сб 7 Апр - 21:20:56 автор Скорпио

» На Красную Горку - Заговор на заветное желание.
Сб 7 Апр - 21:19:21 автор Скорпио

Маленько помагичить

Перейти вниз

default Маленько помагичить

Сообщение автор Млания в Пт 30 Мар - 16:35:48

О наболевшем, сегодня уже накипело Cool 

Маленько помагичить.

В качестве предисловия, был случай, когда была в гостях времен без роутеров, и понадобилось срочно выйти в инет по делам, хозяйка развела руками и предупредила, что был сбой, сейчас проверим. Зовем ее сына, что сидит в социалке , спрашиваем , как инет, работает?
Ответ добил, с очень недовольным видом этот поросенок отвечает: «Неа, маленько …». Занавес)))
Это я к чему, сейчас, читая многие посты в эзотерической среде, особенно тарологов, кои почему-то считают себя вправе читать магические расклады и вертеть действительностью, выдавая умные вердикты, не зная даже основ магии, поражает отношение в целом. к магии как силе изменения действительности.
Поражает, мягко сказано, как можно утверждать, что не веришь в магию, как таковую, но прятать свою дату рождения- мало ли что, бежать вставать в пару на расклад «Мой магический потенциал», какой нафиг дар, если вы не в теме …
Ну или, еще новый прикол –я решила наконец-то вникнуть в магию, а так да, до этого были детские игрушки : рунные формулы, Симорон, ритуалы на праздники Кологода, нейрографика, не , не фига не магия, магия-это лапка паука в чан, лягушачья шкурка в варево и в полночь на погост в черной-пречерной мантии с ним, попутно бесов пригласив. Вот это и есть, ага , я так маленько магичил до этого, понарошку, а сейчас, ух каким я стану Великим Магуем !!!!
Чувствую, со здравым смыслом становится совсем туго, не утверждаю, что Ведуньей, магиней можно стать только имея Посвящение и кровь ведьм десяти поколений, но хоть немного включать аналитику , он же мозг, и думать что делаешь ,никому не повредит. Магия-это часть жизни, работа с подсознанием, посыл энергии для воплощения задуманного, а не размахивание волшебной палочкой со словами трахтибидох, ну и еще огромная ответственность за то, что творишь, с чем работаешь, и как. Хотя… похоже для многих это совсем не первостепенно.

©️ Млания

Млания
ТАРОЛОГ-КУРАТОР

Дата регистрации : 2017-11-02
Настроение : энергичное

Вернуться к началу Перейти вниз

default Re: Маленько помагичить

Сообщение автор HISHNIK в Пт 30 Мар - 20:47:33

Безответственность в магии это крах. Поверхностно, как Вы говорите "Помаленьку", большинство и относится к своему делу, меня тоже иногда это раздражает. Сначала надо иметь знания, а потом работать, вот я сейчас проработку каждой руны выкладываю, а кто-то себя рунологом объявляет, потому что рисовать  любит, считая что знание матчасти необязательно. А некоторые наоборот рядом с ником себе пишут Архимагистр или Мессия, а что за словами стоит, неизвестно.  Понимаю Вас, уважаемая Млания, но уже на таких знатоков не регирую, кто что стоит видно по делам. Собаки лают, караван идет.
HISHNIK
куратор раздела графической магии и рун

Дата регистрации : 2018-03-21
Настроение : +++

Сообщение автор Млания в Пт 30 Мар - 22:38:40

HISHNIK благодарю вас за отзыв!! Wink

Я с рунами северными не работаю, не знакома, но со стороны глядя, это добивает , отношение к ним.
Но мой крик души Basketball не о том, точнее чуть шире, так как вижу , что те с кем пересекаюсь не один год на просторах инета, кто мягко скажем не имеет особого Дара , еще и набирает учеников, начинает плодить дальше подобный ужас, молчу уже про расклады на негатив от подобных магуев.

Хорошо, что есть все-таки профи как наши уважаемые Админы, настоящие Мастера своего дела, Учителя с большой буквы.

Млания
ТАРОЛОГ-КУРАТОР

Сообщение автор Скорпио в Сб 31 Мар - 2:31:41

Ой,как я с Вами двумя согласна. В этом то и вся суть,что на одного серьёзного мастера,практика,учителя многие нарываются на так сказать если помягче- на шарлатанов. Я например счастлива и благодарна силам, что попав сюда(теперь смело могу сказать - на наш форум),столкнулась с професионализмом Лишен. учит так,что думаю младенцу все ясно будет,требует,но а как иначе... Я например ооочень счастлива,что я тут и имею отношения и учусь у серьёзных,знающих и умеющих преподнести свои знания другим. Так,что считаю мне повезло.  Sad

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Чтобы сохранить ангельский характер, 

нужно иметь дьявольское терпение!!!

Скорпио
УЧЕНИК Lishen и LAURA2612
УЧЕНИК  Lishen и LAURA2612

Настроение : Отличное

Сообщение автор RICH в Сб 31 Мар - 12:37:17

Факт в том что нормальные и адекватные ищут место нормальное. Учителей достойных находят. По малолетству попал к шарлатану. Сделал выводы.Сам как мог учился, пока не нашел настоящих Лишен,Лауру, в магии они профи.Здесь как рыба в воде,не считаю что сижу на форуме, это больше клуб у нас. Поэтому больше  не хожу  по интернетфорумам,  чтоб не встречать неадекватов ни о чем. Вы уважаемая Млания  в теме с тарологами,   у Вас как на ладони что к чему, потому и противно Вам от непрофи и неадекватных.  Очень понимаю. И то же испытываю.
Surprised
RICH
УЧЕНИК Lishen и LAURA2612
УЧЕНИК  Lishen и LAURA2612

Дата регистрации : 2017-12-03
Настроение : магическое

Сообщение автор Млания в Сб 31 Мар - 13:26:05

Не хочется никого принижать, больше всего в этой ситуации печалит, даже не бесит, так как кто ищет, тот найдет, каждому клиенту, ученику свой таролог, Учитель, у каждого свой путь, что это как эпидемия повальная, изучив галопом по европам азы, а то даже не изучив, несутся нести в массы-только что ?!
Я самоучка, но требовательна к себе и вводит в ступор такое отношение, поверхностность и амбиции при работе с людьми, но судить не нам, мы всего лишь мелкие песчинки мироздания Question

Млания
ТАРОЛОГ-КУРАТОР

Сообщение автор LAURA2612 в Пн 2 Апр - 15:03:25

Всех приветствую,но позиции некоторых наших форумчан могу возразить( даже не возразить,а если можно так сказать,просто высказать своё мнение),так вот Вы, 
HISHNIK-совершенно правы по вопросу знаний,всем нормальным людям известно,что без знаний никто и никуда,но лично я не особо люблю учить теорию не подкрепляя её практикой,т.к. считаю,что именно в нашем ремесле,практика это самое главное. Конечно без теории практики и вообще быть не может,это понятно и никем не оспаривается. Но я так не умею,не люблю и никогда не делаю,я например могу и поболтать и посмеяться в кругу друзей,но всё,что касается нашей с Вами темой тут я веду себя немного по другому чем в обыденной жизни. В жизни я могу поверить,даже довериться,а в ремесле никогда и никому. Вот например я учу какую то новую тему,обряд,дав не важно что... Я его выучу и пока на деле и не раз не попробую,никогда никому не раскажу об этом,никого не буду этому новому обряду учить никого и т.д. Вот если я буду по только своему опыту точно знать что данной вещи можно доверять и она рабочая,только тогда я могу и посоветовать и научить и обьяснитьь другому. А если учить только теорию,потом запутываешься так,что мама дорогая. Моё глубокое убеждение,что любая теория обязана быть закреплена и усовершенствована на практике,именно поэтому,если беру учить кого то ,то учу именно таким образом. Вот как то так.

Не важно что обо мне думают другие.
Важно, чтоб у меня была их фотография,
и немножечко волос... 
Просто так, на всякий случай.

LAURA2612
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2017-08-05
Настроение : Не наступят,не взорвусь

Сообщение автор Lishen в Вт 3 Апр - 21:56:43

Да уж... таковы реалии нашего времени  -  все так стремительно учатся, что иногда забывают зачем это делают))). Вернее - желание показать себя стоящим мастером превыше всего, иногда начинающий и сам забывает о том, что находится в начале пути. От этого, наверное, возникает чудовищное самомнение и уверенность в собственной одаренности... 
    Теория магии не самое главное, ее можно и не изучать, а сразу переходить  к практике, если учитель достойный, конечно)). Правда, есть одно весомое "НО":
нужно понимать, как устроен мир, его законы и правила, потому что магия - искусство управлять и изменять реальность. И  если не знаешь ЧТО менять и ЧЕМ управлять,  о каком мастерстве можно говорить... вот так все и идет дальше - невежество плодит невежество, увы...

Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Дата регистрации : 2014-07-30

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: