ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Последние темы
» З Д Р А В С Т В У Й Т Е !
Сегодня в 7:14:10 автор Lishen

» Воин Добра.
Сегодня в 7:11:31 автор Lishen

» Моя авторская разработка - индивидуальные "медитации"
Вчера в 17:17:55 автор Lishen

» Обман зрения, или "Не лезь, убьет!"
Вчера в 17:05:31 автор Lishen

» Колдовскике праздники декабря
Вчера в 11:33:43 автор Мойра

» О моей школе стихийной магии
Сб 8 Дек - 21:45:53 автор Lishen

» Ведьмин круг
Сб 8 Дек - 16:54:42 автор Zlatan

» Пипец-2
Сб 8 Дек - 15:16:24 автор Кайенна

» 7 пророчеств Велимира Хлебникова
Пт 7 Дек - 19:17:11 автор Zlatan

» Печать смерти
Пт 7 Дек - 18:12:27 автор Чаруша

» Коловрат достатка
Чт 6 Дек - 13:03:32 автор Неизвестная

» Изобилие. Кубышка
Чт 6 Дек - 13:02:28 автор Неизвестная

» Пипец
Чт 6 Дек - 13:00:28 автор Неизвестная

» Смерть колдуна
Ср 5 Дек - 18:29:28 автор Кайенна

» РЕОРГАНИЗАЦИЯ ФОРУМА
Ср 5 Дек - 17:24:28 автор Lishen

» Любимый для ведьмы
Ср 5 Дек - 11:47:44 автор Наира

» Магические свойства эфирных масел
Ср 5 Дек - 10:18:56 автор Чаруша

» Старинные белорусские заговоры на деток
Вт 4 Дек - 15:45:19 автор Чаруша

» На крепость дитя
Вт 4 Дек - 15:42:25 автор Чаруша

» Заговоры от бессонницы у ребенка.
Вт 4 Дек - 15:40:28 автор Чаруша

Партнеры
Создать форум

Части тела: спина

Перейти вниз

default Части тела: спина

Сообщение автор Lishen в Ср 9 Авг - 10:53:33

Нет, ужастик я описывать не буду, просто есть у меня наработки на эту тему и, рассматривая человека в целом - в любых целях (магия,энергетика,лечение) стоит разобрать человека сначала по частям))), дабы не промахнуться в целом. Ну вот, об одной из частей тела - спине, я и напишу пару слов.
 Начнем с того, что это важнейший центр человеческого тела, который сам человек видеть не способен. В то же время, это вход для негатива во всех его проявлениях - кто же из нас не знает работу различного рода порч, шепотков в спину, на след и т.п. - все замечательно работает именно со спины, при правильном подходе к делу. По большому счету, спина со всеми ее энергетическими центрами, это в первую очередь приемник энергии, а не транслятор и, именно поэтому, знающие люди "выстреливают" негативом именно со стороны спины, а не в лоб. Учитывая этот неприятный факт, по идее, человек не смог бы прожить долго, потому что не все ему рады - начиная с акушерки в роддоме, которой недоплатили, и заканчивая родными, которым этот ребенок... ну мягко говоря, был совсем некстати. 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Но, тем не менее - живем, причем некоторые - до глубокой старости, с разным качеством жизни, конечно, но это уже - как кому повезет. А все потому, что за нашей спиной все-таки есть кое-кто, кто не только нас бережет, но и утилизирует негатив, который дошел до цели. 
 Количество энергетического мусора, тянущегося за нашей спиной, просто огромно. Но мы ведь даже не задумываемся об этом, правда? Не все, конечно, там мусор, есть и хорошее, но - это напрямую зависит от самого человека. Вернее - от его мыслей, действий и, самое главное, качества и количества тех, кто стоит за его спиной. Опять таки, всем известные действия - плюнуть либо бросить что-то через левое плечо, ну и так далее. А делаются все эти движения исключительно в надежде на то, что там - за спиной - все утилизируют. А вот если утилизация не происходит, все что мы скинули за спину и все, что нам в спину послали - оседает в качестве энергетического мусора, который и ложится нам на плечи непосильным грузом. Тут же уместно вспомнить о различных травмах спины и т.п. - это тоже оттуда, от некачественной работы тех, кто стоит за спиной.
 И теперь перейдем к тому моменту, самому важному в этой истории - кто стоит за нашей спиной? Отвечу просто - не сосчитаешь))) но это представители как светлой, так и темной стороны, однозначно. И те и другие предназначены для защиты от атак и утилизации негатива. Конечно, я не буду перечислять всех, поименно и с описанием подробностей, но общая картина ясна, а дальше каждый для себя может выяснить - что происходит лично за его спиной, если интересно. 

К чему я все это пишу сейчас: перед тем, как впадать в истерику на предмет " на мне сущь" и с упоением чиститься всеми доступными способами, стоит сделать качественную диагностику и четко выяснить - насколько эта "сущь" для вас чужая и ненужная. А также, объявляя все энергетические сгустки вокруг себя бесами, сущами, мертвяками и т.п. - опять таки, разобраться хорошенько, что вы с себя счистите вместе с ней. Ну это так, из моего опыта, когда человек с удовольствием чистился и, вместе с вредоносными существами, избавлялся как раз от очень полезных - защитников и утилизаторов (ну так я их называю), которые совсем не просто так собрались за спиной. Безусловно, маг владеющий определенными знаниями, спокойно может вредить и перекрывать связь - вашу с вашими же защитниками, в результате чего и случаются всякие неприятности, но зачем вредить еще и самому себе... лучше все-таки разобраться и отладить работу, ведующуюся за вашей спиной. Потому, что нарушить работу хорошо отлаженного механизма очень сложно - даже хорошему магу.
Lishen
Основатель форума

Вернуться к началу Перейти вниз

default Re: Части тела: спина

Сообщение автор RICH в Пн 11 Дек - 20:48:02

Прочел, нашел ответы для себя. Благодарю! И буду ждать с нетерпением. О частях тела, в смысле магии и энергетики.
RICH
Модератор

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: