ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


МК "Сакральная геометрия от Lishen"

+4
Yurik
*Дарья*
Солома
kraysveta
Участников: 8

Перейти вниз

МК "Сакральная геометрия от Lishen" Empty МК "Сакральная геометрия от Lishen"

Сообщение автор Lishen Пт 28 Июн - 18:00:44

Понятие "Сакральная геометрия", думаю, ни для кого не секрет. Как и тот факт, что Вселенная разговаривает с нами  с точки зрения знаков,символов и геометрии, но, в этом случае, секретом является разгадка возникающих точек,кругов и т.п., а также четких геометрических символов. Об этом и пойдет речь на моем Мастер-классе - как расшифровать увиденное  наяву, во сне или в трансе. Также будем беседовать о секретах построения - как увиденного кем-то из вас, так и возможности перевода ваших желаний в геометрический символ. 
 
       Стоимость мастер-класса из расчета 30 (долларов или евро). Оплата принимается только на счет в Германии, другой возможности у меня нет, поэтому - определитесь со своими возможностями перед тем, как записываться.


Мастер-класс проведу с каждым индивидуально, общей для  будет только основная информация об эзотерическом значении тех или иных геометрических фигур. Время проведения МК - с 20 по 25 июля.
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

МК "Сакральная геометрия от Lishen" Empty Re: МК "Сакральная геометрия от Lishen"

Сообщение автор kraysveta Пт 28 Июн - 18:23:57

Чудесная новость!!! Я записываюсь обязательно, возможность перевода в Германию есть так что никаких проблем.
kraysveta
kraysveta
Пользователь

Сообщения : 78
Репутация : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

МК "Сакральная геометрия от Lishen" Empty Re: МК "Сакральная геометрия от Lishen"

Сообщение автор Солома Пт 28 Июн - 20:37:43

А я Вам за диагностику перечисляла  позавчера по Украине, больше нельзя так?
Солома
Солома
Пользователь

Сообщения : 14
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

МК "Сакральная геометрия от Lishen" Empty Re: МК "Сакральная геометрия от Lishen"

Сообщение автор Lishen Пт 28 Июн - 21:05:21

Да, я не написала подробности, прошу прощения))). Конечно можно в гривнах, если по Украине ( как и в вышеозначенной валюте, впрочем))). Дело все в том, что из России я не могу получить деньги, только в этом проблема, а очень большая часть форумчан -  как раз россияне. Поэтому - счет в Германии как раз для этого случая, а во всех остальных - без проблем, как и раньше. Кстати, некоторые находили возможность передавать через родственников, что тоже вариант. В общем - всем, кто запишется, дам те реквизиты, которые будут удобнее, хотя мне конечно же удобнее на украинскую карту.
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

МК "Сакральная геометрия от Lishen" Empty Re: МК "Сакральная геометрия от Lishen"

Сообщение автор *Дарья* Пт 28 Июн - 21:35:41

Отлично! Значит я тоже записываюсь!
*Дарья*
*Дарья*
Пользователь

Сообщения : 11
Репутация : 1

Вернуться к началу Перейти вниз

МК "Сакральная геометрия от Lishen" Empty Re: МК "Сакральная геометрия от Lishen"

Сообщение автор Yurik Сб 29 Июн - 16:09:45

Присоединяюсь.
Yurik
Yurik
Пользователь

Сообщения : 24
Репутация : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

МК "Сакральная геометрия от Lishen" Empty Re: МК "Сакральная геометрия от Lishen"

Сообщение автор Яша Пн 1 Июл - 9:58:38

Давненько Вы нас не баловали, конечно я записываюсь.
Яша
Яша
Модератор

Сообщения : 124
Репутация : 6

Вернуться к началу Перейти вниз

МК "Сакральная геометрия от Lishen" Empty Re: МК "Сакральная геометрия от Lishen"

Сообщение автор Solovey Пн 1 Июл - 21:23:01

Яша пишет:Давненько Вы нас не баловали, конечно я записываюсь.

 И я хочу непременно,принять участие, записываюсь!  

МК "Сакральная геометрия от Lishen" 2897456431
Solovey
Solovey
Пользователь

Сообщения : 74
Репутация : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

МК "Сакральная геометрия от Lishen" Empty Re: МК "Сакральная геометрия от Lishen"

Сообщение автор Lishen Вт 2 Июл - 22:41:20

Уважаемые форумчане! Учитывая количество записавшихся на МК здесь и в скайпе - запись закрыта!!!
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

МК "Сакральная геометрия от Lishen" Empty Re: МК "Сакральная геометрия от Lishen"

Сообщение автор Artur Ср 21 Апр - 0:39:12

Можно пройти у Вас курс по сакральной геометрии?
Artur
Artur
Пользователь

Сообщения : 15
Репутация : 21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения