ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Последние темы
» ЗАПИСЬ ПРОИЗВОДИТСЯ ТОЛЬКО В СКАЙПЕ!
Просмотр родового знака (тамга) вашего рода EmptyСр 17 Июл - 7:34:57 автор Lishen

» Ответ на вопрос "Вы ведьма или маг?"
Просмотр родового знака (тамга) вашего рода EmptyСр 17 Июл - 7:27:48 автор Lishen

» ПОЧЕМУ ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ В СКАЙПЕ, А НЕ НА ФОРУМЕ?
Просмотр родового знака (тамга) вашего рода EmptyСб 13 Июл - 12:48:00 автор Lishen

» Список журналов и сборников "Обители Эзотериков"
Просмотр родового знака (тамга) вашего рода EmptyСб 13 Июл - 12:03:57 автор Lishen

» Поиск второй половинки,моя авторская методика
Просмотр родового знака (тамга) вашего рода EmptyСб 13 Июл - 11:35:44 автор Lishen

» Тройственный узел верных возлюбленных и ритуал
Просмотр родового знака (тамга) вашего рода EmptyПт 12 Июл - 1:26:29 автор ILLARIYA

» Узел пылающих сердец
Просмотр родового знака (тамга) вашего рода EmptyПт 12 Июл - 1:23:43 автор ILLARIYA

» Узел страсти
Просмотр родового знака (тамга) вашего рода EmptyПт 12 Июл - 1:21:28 автор ILLARIYA

» "ОКО ДЕМОНА" агрессивная защита от просмотров
Просмотр родового знака (тамга) вашего рода EmptyСб 6 Июл - 18:09:33 автор Инга

» Цикл журналов "Управление собственной энергетической системой"
Просмотр родового знака (тамга) вашего рода EmptyПт 5 Июл - 15:12:09 автор Lishen

» МК "Сакральная геометрия от Lishen"
Просмотр родового знака (тамга) вашего рода EmptyВт 2 Июл - 16:41:20 автор Lishen

» Символ "Выход из окружения" (снятие закольцовок)
Просмотр родового знака (тамга) вашего рода EmptyПн 1 Июл - 15:29:34 автор Solovey

» НАУТИЗ. РАСКЛАД «ПРИЧИНЫ НЕВЕЗЕНИЯ»
Просмотр родового знака (тамга) вашего рода EmptyПн 1 Июл - 4:11:38 автор Яша

» ВУНЬО. РАСКЛАД «БРАЧНЫЙ ПРОГНОЗ»
Просмотр родового знака (тамга) вашего рода EmptyПн 1 Июл - 4:09:27 автор Яша

» РАЙДО. РАСКЛАД «ХОЖДЕНИЕ ЗА ТРИ МОРЯ»
Просмотр родового знака (тамга) вашего рода EmptyПн 1 Июл - 4:08:12 автор Яша

» Символ антиморок, "Свет очей"
Просмотр родового знака (тамга) вашего рода EmptyСб 29 Июн - 10:17:58 автор Yurik

» Помогите пожалуйста.
Просмотр родового знака (тамга) вашего рода EmptyПт 28 Июн - 12:29:37 автор Grach

» Энергетическая система рук
Просмотр родового знака (тамга) вашего рода EmptyСр 26 Июн - 11:02:10 автор J.Dark

» Порог сил
Просмотр родового знака (тамга) вашего рода EmptyПн 24 Июн - 17:53:52 автор Инга

» Домашние предзнаменования и предостережения
Просмотр родового знака (тамга) вашего рода EmptyПн 24 Июн - 17:50:45 автор Инга

Партнеры
Создать форум

Просмотр родового знака (тамга) вашего рода

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

default Что такое тамга

Сообщение автор Lishen в Чт 10 Янв - 2:10:52

•   ДЛЯ НАЧАЛА - ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ПОНЯТИЕМ "ТАМГА" :
  • Тамга́ — родовой фамильный знак. Как правило, потомок определённого рода заимствовал тамгу своего предка и добавлял к ней дополнительный элемент либо видоизменял её. Наиболее распространена тамга у киргизов, казахов, башкиров, монголов, ногайцев, крымских татар, карачаевцев, балкарцев, узбеков, абхазов, абазин, черкесов, татар, осетин, марийцев, вайнахов и других.
  • Источник - Википедия

На самом деле, у каждого народа, а внутри него - у кажддого РОДа, независимо от расовой принадлежности, был свой родовой знак, который принято называть ТАМГА 

(Ханафий Хасанов, старший научный сотрудник Карачаевского НИИ имени А. Батчаева «Родовые тамги — это древняя руническая письменность, которая досталась нам от предков. Значения каждой руны мы не смогли пронести через века. Каждая из них отдельно не расшифровывается, то есть вот она досталась роду от прадедов, и они ее используют в быту. Само наименование этого знака — „тамга“ — тюркское. По данным археологов, на Северном Кавказе они активно бытуют со времен сарматов (III в. до н.э. — III в. н.э.), а к началу ХIХ века фиксируются у многих кавказских народов Черноморско-Каспийского междуморья. По поводу семантики тамг высказываются разные мнения. Предполагается, что некоторые тамги означают буквы (графемы) из различных алфавитов. Часть тамг, видимо, ведет своё происхождение из графем древнетюркского рунического письма».).

Однако,слово "Тамга" это просто тюркское название родового знака, а поскольку на сегодняшний день не каждый знает своих предков не только до седьмого колена, но иногда - даже дедушек и бабушек... что уж говорить о родовом знаке! Но, хоть вы об этом и не знаете, а он все-таки есть и его содержание значительно глубже, нежели научное описание в любых источниках. Любой графический символ содержит в себе не только информацию, но и дух. Именно поэтому те, кто знает свой родовой знак и умеет с ним взаимодействовать - получает родовую поддержку и силу в самом широком смысле этого слова. Не буду вдаваться в подробности, но считкой информации по родовым знакам я занимаюсь давно и ,если ваш родовой знак сохранил в себе родовой дух - я могу считать и передать вам этот символ.

Просмотр родового знака (тамга) вашего рода %CB%E8%F8%E5%ED
Просмотр родового знака (тамга) вашего рода Lishen%20Volkova
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Комментарии : Диагностика.Чистка.Обучение.

Вернуться к началу Перейти вниз

default Re: Просмотр родового знака (тамга) вашего рода

Сообщение автор Алекс в Чт 10 Янв - 9:45:01

Правильно понял, что можно к Вам за тамгой обратится?
Алекс
Алекс
Практик
Практик

Сообщение автор Чаруша в Чт 10 Янв - 15:19:29

@Lishen пишет:

• я могу считать и передать вам этот символ.

Я тоже правильно наверно поняла что можно обратиться? У нас передается по наследству шкатулочка деревянная, на ней какая то закарлючка. Видно что от руки вырезалось и я теперь хотела бы узнать что это такое. Давно она мне не давала покоя, а теперь можно Вам прислать в ЛС фото? Очень бы хотелось иметь свою тамгу, может это оно?

Просмотр родового знака (тамга) вашего рода %25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B7%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B8%25D1%2582%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B8%2B%25D0%25B3%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25BD%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BB%25D1%258C%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B5_DoV%2B%25287%2529

Посох черный укажет путь- Ведьме с пути не свернуть- Служу чарующей тьме - и тьма служит мне!
Чаруша
Чаруша
Пользователь

Настроение : чарующее

Сообщение автор Гелена в Чт 10 Янв - 19:29:36

Доброго вечера! Меня очень интересует этот вопрос, уважаемая Лишен, если правда можно обратиться к Вам, то я у Вас на очереди за своим родовым знаком!
Гелена
Гелена
Пользователь

Сообщение автор Lishen в Пт 11 Янв - 3:19:42

@Чаруша пишет:
@Lishen пишет:

• я могу считать и передать вам этот символ.

Я тоже правильно наверно поняла что можно обратиться? У нас передается по наследству шкатулочка деревянная, на ней какая то закарлючка. Видно что от руки вырезалось и я теперь хотела бы узнать что это такое. Давно она мне не давала покоя, а теперь можно Вам прислать в ЛС фото? Очень бы хотелось иметь свою тамгу, может это оно?

Пришлите, может и "оно")))

Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщение автор Lishen в Пт 11 Янв - 3:21:28

@Алекс пишет:Правильно понял, что можно к Вам за тамгой обратится?

Правильно поняли, я даже специальную тему не успела создать - только начала, а уже все ясно)).

Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщение автор Мойра в Пт 11 Янв - 16:16:06

Добрый день! Мне очень интересно стало, я в интернете пошарила и прочитала про тамги, информации мало а свой родовой знак иметь хочется. Я так поняла, что он передается по наследству, для себя и для потомков хочу тоже. В ЛС можно попросить Вас уважаемая Лишен, сообщить стоимость и что для этого нужно? Спасибо за ранее.
Мойра
Мойра
Пользователь

Сообщение автор dENISa в Сб 12 Янв - 6:16:07

Скажите пожалуйста, а если не ведьмовской род, там может быть родовой знак тамга?
dENISa
dENISa
Пользователь

Настроение : Осеннее

Сообщение автор Lishen в Сб 12 Янв - 6:28:20

Не важно, был ли род ведьмовским, или нет. Главное - сам Род, его дух, ваши предки,  а это не только магия... Тамга использовалась ведь не только с магическими целями, ее ставили вместо подписи или клейма, она красовалась на гербе Рода или в вышивке, так что это - графическое обозначение самого Рода, содержащее в себе всю информацию о нем. Квинтэссенция, сжатая до минимума информация, вот что такое графический символ, в данном случае - родовой знак, тамга, назовите как хотите)

Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщение автор Анжели в Сб 12 Янв - 6:31:04

А, я думала тоже что это только для ведмовского рода можно! Очень хочу узнать про свой родовой знак, уважаемая Лишен можно меня тоже  записать?
Анжели
Анжели
Пользователь

Настроение : /

Сообщение автор Анжели в Сб 12 Янв - 6:32:45

И мне тоже стоимость и что надо скажите пожалуйста!

elephant
Анжели
Анжели
Пользователь

Настроение : /

Сообщение автор Душана в Сб 12 Янв - 9:34:26

Это же вообще драгоценность, узнать свой родовой знак!!!!!!!!!! Прошу, уважаемая Лишен, не забудьте меня пожалуйста, вышлите мне в личку тоже, что надо для получения тамги! Благо Дарю за Ваш труд!

Просмотр родового знака (тамга) вашего рода 541463195 santa What a Face
Душана
Душана
Пользователь

default Просмотр родового знака (тамга) вашего рода

Сообщение автор Наира в Сб 12 Янв - 14:22:11

Lishen

На самом деле, у каждого народа, а внутри него - у каждого РОДа, независимо от расовой принадлежности, был свой родовой знак, который принято называть ТАМГА 

Однако,слово "Тамга" это просто тюркское название родового знака, а поскольку на сегодняшний день не каждый знает своих предков не только до седьмого колена, но иногда - даже дедушек и бабушек... что уж говорить о родовом знаке! Но, хоть вы об этом и не знаете, а он все-таки есть и его содержание значительно глубже, нежели научное описание в любых источниках. Любой графический символ содержит в себе не только информацию, но и дух. Именно поэтому те, кто знает свой родовой знак и умеет с ним взаимодействовать - получает родовую поддержку и силу в самом широком смысле этого слова. Не буду вдаваться в подробности, но считкой информации по родовым знакам я занимаюсь давно и ,если ваш родовой знак сохранил в себе родовой дух - я могу считать и передать вам этот символ.

Последний раз редактировалось: Наира (Сб 12 Янв - 14:27:13), всего редактировалось 4 раз(а)
Наира
Наира
Главный модератор
Главный модератор

Настроение : красивое

Сообщение автор Наира в Сб 12 Янв - 14:23:03

ПРОСЬБА ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ПРОСМОТР РОДОВОГО ЗНАКА К УВАЖАЕМОЙ ЛИШЕН ЗДЕСЬ В ТЕМЕ!

Просмотр родового знака (тамга) вашего рода %25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B7%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B8%25D1%2582%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25B8%2B%25D0%25B3%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25BD%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25BB%25D1%258C%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B5_DoV%2B%25287%2529
Наира
Наира
Главный модератор
Главный модератор

Настроение : красивое

Сообщение автор Lishen в Сб 12 Янв - 18:45:34

Наира, не стоило открывать еще одну тему - уже достаточно написано в "Что такое тамга", там и продолжим. Да и запись устраивать как-то... в общем - пусть все остается так, как было)

Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщение автор Lishen в Сб 12 Янв - 18:48:46

Так-с... список я все-таки себе составлю, согласно очередности и будем работать. В ЛС все всем напишу прямо сейчас, а пока - здесь главное:

Для начала - объясню, что необходимо: 

1. Ваше фото, по которому я получу (или не получу) отклик от вашего Рода.

2. В редких случаях, будет нужна фамилия одного из ваших  предков, но это действительно редкость - в основном, если ваш Род готов передать вам во владение свой символ,знак, то это происходит  достаточно быстро - моя задача состоит в том, чтобы точно передать этот графический символ и ту информацию, которая к нему прилагается. А вот об информации, которую передают через меня вам - подробнее:

С  родовым знаком  ваш Род, в большинстве случаев, передает для вас информацию следующего характера:
- где и как можно использовать знак:
- на каком носителе он должен  у вас храниться, в качестве реликвии:
- каким образом передавать его своим потомкам

Я перечислила основные моменты, которые обычно присутствуют, но бывают иногда - особенно в колдовских родах - вещи значительно покруче). Но их ни перечислять, ни упоминать сейчас не буду - это для каждого индивидуальное, сокровенное знание, информация которая не озвучивается для посторонних.

Еще один важный момент, о котором я должна предупредить: в 85% случаев люди, которые обращались ко мне за получением от их Рода информации и родового знака - не считали нужным СЛЫШАТЬ то, о чем я говорила. А ведь говорила не я, говорил их Род, я просто  передавала слово в слово информацию, к которой нужно было прислушаться и - выполнить волю Рода, раз уж к нему обращались. Вот я перечислила выше основную информацию, передаваемую Родом своим потомкам, казалось бы - чего проще, просто сделайте, как сказано... Но - нет, если я говорю - знак должен быть вырезан на дубовой дощечке (к примеру), мне отвечают - "А я себе сделала золотой кулон, сережки и еще золотую брошку хочу, правда здорово?". Ну еще бы не здорово - Род передал вам знак и точные указания, а вы сделали по-своему. В этом случае - будет ли от вашего Рода та поддержка, помощь, будет ли ваш родовой знак выполнять свою функцию в ваших руках...а без разницы, главное что есть еще пару грамм золота. Ну и все в таком духе).
     О чем хочу сказать: мне все равно, как вы распорядитесь родовым знаком и информацией от вашего Рода, но обычно я не поддерживаю дальнейших отношений с людьми, которые неспособны слушать и руководствоваться информацией и дарами высших сил, даже - своего собственного Рода. Поэтому - если кто-то не будет меня слышать, в дальнейшем ко мне может не обращаться. Если что-то неясно, нужны уточнения или мои объяснения - я с удовольствием уточню и объясню, хоть и 10 раз. Но если вы, все понимая, пойдете наперекор воле собственного Рода и ВС...о чем еще говорить).
    Опять таки, почему я так долго и нудно объясняю, предупреждаю... да потому что Высшие Силы, благодаря которым я имею возможность получать подобную информацию, просто перестанут со мной работать на эту тему, ибо - я не имею права, ни за какие деньги, передавать сакральные знания людям, которые этого не достойны.
     Ну что ж, больше не будем о грустном - то, что мне нужно от вас, я уже перечислила, а  остальное - каждому  напишу в ЛС  , кого устраивает - добро пожаловать.

Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщение автор Мария Ивановна в Сб 12 Янв - 18:57:44

Как хорошо, что Вы появились на форуме дорогая Лишен, я давно мечтала о тамге, о родовом знаке, просто чудо что Вы это делаете! Я Вам в личку уже написала, но на всякий случай здесь в теме тоже, что бы путаницы не было.
Мария Ивановна
Мария Ивановна
Пользователь

Сообщение автор Lishen в Вс 13 Янв - 14:08:43

Всем, кому отправила реквизиты - присылайте фото в личку. Отвечать буду уже завтра, естественно - тоже в лички).

Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщение автор Кайенна в Вс 13 Янв - 14:27:41

Дорогая уважаемая Лишен, я тоже хочу увидеть свой родовой, фото выслала в ЛС а Вы мне все что надо пришлите пожалуйста! Буду ждать сколько скажете.

Кайенна
Кайенна
Практик
Практик

Настроение : хорошее всегда

Сообщение автор Карина в Пн 14 Янв - 12:05:35

Прошу взять меня на просмотр. Благо Дарю!
Карина
Карина
Пользователь

Сообщение автор Lishen в Пн 14 Янв - 16:29:29

Всем, кто прислал фото - ответила. В дальнейшем, пожалуйста, все желающие - те, кто согласен с моими условиями,просто  присылайте фото и, если можно, без жизнеописания). То, что касается непосредственно отклика Вашего рода - я увижу сама, а все остальное ни вам, ни мне, не важно. Если в процессе возникнут какие-то вопросы (что врядли), я сама вам их задам , а заранее рассказывать ничего не нужно - ну правда, это сбивает мое видение и потом вы же сами не получите желаемое.

Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщение автор Алекс в Пн 14 Янв - 18:33:44

Уважаемая Лишен, за все благо дарю Вам! Ваши методы знаю, кроме фото ни слова не писал. А за то что получил от Вас, кланяюсь до земли! Мечтать не мог, со всем уважением к Вам, радуюсь как ребенок. Все как Вы сказали по ощущениям есть, родное.

affraid

Алекс
Алекс
Практик
Практик

Сообщение автор Горянка в Вт 15 Янв - 16:04:36

Доброй ночи, я новенькая на форуме, но зарегистрировалась по началу чтобы записаться на родовой знак. Если можно, то я записываюсь.
Горянка
Горянка
Пользователь

Сообщение автор Ольга-Анга в Пт 18 Янв - 17:02:04

Здравствуйте, я тоже скрывать не буду зачем пришла. Мне много чего интересно и я внесу свой вклад в форум, но очень хочется свой родовой знак. Если не сочтете наглостью, что пришла и сразу прошу, то сделайте мне пожалуйста одолжение Уважаемая Lishen!

monkey

Ольга-Анга
Ольга-Анга
Пользователь

Сообщение автор Lishen в Пт 18 Янв - 19:48:57

Здравствуйте, хорошо, что не скрываете) Но пока я занята - можете себя проявлять на форуме). Через недельку напишу Вам в ЛС что надо.

Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщение автор Ольга-Анга в Сб 19 Янв - 9:34:12

Я Вас поняла, буду работать, но к сожалению нет на форуме раздела по Таро и картам вообще. Я работаю с Таро хоть и не професионально, но у меня много материала по которому училась. Я могла бы его выложить если Вы разрешите и скажете мне куда.

Ольга-Анга
Ольга-Анга
Пользователь

Сообщение автор Чаруша в Сб 19 Янв - 15:07:06

Дорогая, уважаемая Лишен, Благо Дарю Вам всеми дарами от земли и неба! За то что Вы для меня сделали мою тамгу, я никогда не забуду!  
Просмотр родового знака (тамга) вашего рода 1395110486 Просмотр родового знака (тамга) вашего рода 1395110486 Просмотр родового знака (тамга) вашего рода 1395110486 affraid study Просмотр родового знака (тамга) вашего рода 792968434

Посох черный укажет путь- Ведьме с пути не свернуть- Служу чарующей тьме - и тьма служит мне!
Чаруша
Чаруша
Пользователь

Настроение : чарующее

Сообщение автор Гелена в Пн 21 Янв - 14:02:18

Благодарю Вас уважаемая Лишен, моей радости нет предела! Получила файл от Вас на почту, а где могу задать вопрос, в ЛС Вам? Хочу уточнить по нанесению чтобы не ошибиться.

Просмотр родового знака (тамга) вашего рода 1395110486 Просмотр родового знака (тамга) вашего рода 3599610727 geek pale
Гелена
Гелена
Пользователь

Сообщение автор Lishen в Пн 21 Янв - 16:25:29

Пишите лучше на почту , в личке переписываться  не очень удобно). На конвертик возле моей аватарки нажмите и - я получу Ваше письмо в удобном варианте)

Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщение автор arjenta в Вт 22 Янв - 17:57:48

Добрый вечер, просмотрите меня пожалуйста. Фото отправила в ЛС, что еще надо скажите пожалуйста. Благодарю заранее уважаемая Лишен, надеюсь повезет мне иметь свою тамгу.
arjenta
arjenta
Пользователь

Сообщение автор Гульназ в Пн 28 Янв - 13:27:28

Родные умерли мои рано, я у чужих мамы и папы жила, удачерили меня. Хочу тамга рода установить, сыну передать. Что надо скажити.
Гульназ
Гульназ
Пользователь

Сообщение автор Гульназ в Пн 28 Янв - 16:51:17

Никто не отвечаит мне?
Гульназ
Гульназ
Пользователь

Сообщение автор Алекс в Пн 28 Янв - 16:55:15

Здравствуйте Гульназ. Только уважаемая Лишен может ответить по Вашему вопросу. Больше никто Вам тамгу не просмотрит. Сейчас наша Лишен в отъезде, потерпите недельку и она будет на форуме.

Алекс
Алекс
Практик
Практик

Сообщение автор Гульназ в Пн 28 Янв - 17:14:52

Спасибо
Гульназ
Гульназ
Пользователь

Сообщение автор Кайенна в Пн 28 Янв - 18:29:19

Гульназ! Уважаемая Лишен приезжает 2 февраля, так что потерпите.

Кайенна
Кайенна
Практик
Практик

Сообщение автор Lishen в Сб 2 Фев - 1:59:21

@Гульназ пишет:Никто не отвечаит мне?
Здравствуйте, Гульназ! Условия оплаты у Вас в ЛС,  если все устраивает - жду Ваше фото.

Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщение автор arjenta в Вс 3 Фев - 12:06:38

Уважаемая Лишен, хочу поблагодарить Вас за то, что работали со мной. Хоть мой род не откликнулся и тамги у меня нет, но Вы сделали огромную работу и дали мне очень важную информацию от рода. Огромное, огромное спасибо Вам!

Sad Просмотр родового знака (тамга) вашего рода 1395110486 affraid
arjenta
arjenta
Пользователь

Сообщение автор kraysveta в Вт 12 Фев - 16:50:32

Здравствуйте, а может быть так, что мой род тоже не откликнется и как тогда быть?
kraysveta
kraysveta
Пользователь

Сообщение автор Кайенна в Вт 12 Фев - 16:54:04

kraysveta, Вы для чего забегаете наперед, сначала пусть уважаемая Лишен Вам ответит, потом будете расстраиваться.

Кайенна
Кайенна
Практик
Практик

Сообщение автор kraysveta в Вт 12 Фев - 17:03:57

Вы правы, я по другому хотела задать вопрос: Если мой род не откликнется на тамгу, то можно ли будет получить от него хотябы ответы на мои  вопросы? Неуместно было это спрашивать сейчас, до ответа уважаемой Лишен, я поняла, извините.
kraysveta
kraysveta
Пользователь

Сообщение автор Lishen в Вт 12 Фев - 17:37:36

Никто не знает, откликнется Ваш Род или нет. Также не могу сказать заранее - получится ли наладить связь, чтобы Вы смогли получить ответы на интересующие вопросы. Все это определяется только в момент осуществления контакта, теоретически в этом случае ничего не решается).

Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщение автор Polina1505 в Пт 15 Фев - 13:51:52

Добрый вечер! Я хочу сделать мужу подарок, можно будет сделать  для него тамгу от его рода? Он не знает, это сюрприз, можно будет выслать Вам его фото, так получится?
Polina1505
Polina1505
Пользователь

Сообщение автор Lishen в Пт 15 Фев - 15:57:25

Добрый вечер, не получится подарок. Если человек сам хочет получить эту информацию - да, а через жену и втайне - нет.

Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщение автор Polina1505 в Пт 15 Фев - 16:36:06

Жаль(. Я Вам в ЛС написала еще по одному вопросу, а за ответ спасибо!
Polina1505
Polina1505
Пользователь

Сообщение автор Barinov в Пн 25 Фев - 7:56:18

Я за Тамгой если позволите.

Просмотр родового знака (тамга) вашего рода Anime-linii-721

Tempora mutantur et nos mutamur in illis. Felix, qui potuti rerum cogoscere causas.
Barinov
Barinov
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Lishen в Пн 25 Фев - 9:39:22

Я  могу позволить только просмотр Вашего фото)). Все остальное позволяют (или не позволяют) ВС и Ваш Род.

Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщение автор Barinov в Пн 25 Фев - 10:15:06

Фото скинул в ЛС. Благодарю, надеюсь на Вас и свой Род.

Просмотр родового знака (тамга) вашего рода Anime-linii-721

Tempora mutantur et nos mutamur in illis. Felix, qui potuti rerum cogoscere causas.
Barinov
Barinov
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор sekira в Чт 28 Фев - 13:25:16

Уважаемая Лишен, я тоже хочу воспользоваться этой уникальной возможностью. Кроме фото ничего не надо как я понимаю. Фото выслала Вам в ЛС.
sekira
sekira
Пользователь

Сообщение автор Franchesca в Пт 8 Мар - 18:09:28

Уважаемая Lishen, я в первую очередь пришла для того, чтобы познакомиться со своей родовой тамгой, если есть такая возможность.
С уважением!
Franchesca
Franchesca
Пользователь

Сообщение автор Lishen в Пт 8 Мар - 18:16:24

Я напишу Вам в конце следующей недели и мы побеседуем на тему тамги)

Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: