ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Последние темы
» Какая стоимость журналов
Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками EmptyВчера в 13:33:21 автор Polina1505

» Удаления и баны за несоблюдение Правил форума
Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками EmptyПн 20 Май - 10:42:16 автор ILLARIYA

» Технические проблемы на сервисе форумов 2х2
Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками EmptyПн 20 Май - 8:59:37 автор *Дарья*

» Если не можете зарегистрироваться или войти на форум
Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками EmptyПн 20 Май - 8:56:20 автор ILLARIYA

» Как написать на почту Уважаемой Lishen
Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками EmptyВс 19 Май - 16:20:23 автор ILLARIYA

» "ОКО ДЕМОНА" агрессивная защита от просмотров
Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками EmptyВс 19 Май - 16:14:18 автор ILLARIYA

» Просмотр родового знака (тамга) вашего рода
Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками EmptyСб 18 Май - 4:36:26 автор Lishen

» З Д Р А В С Т В У Й Т Е !
Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками EmptyСб 18 Май - 4:34:27 автор Lishen

» ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА .
Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками EmptyСб 18 Май - 2:20:16 автор Галина

» Прошу диагностику на Таро
Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками EmptyВт 14 Май - 16:10:07 автор ILLARIYA

» Курс "Работа с энергетическими центрами"
Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками EmptyВт 14 Май - 2:07:46 автор Lishen

» Чем могу помочь:
Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками EmptyВт 14 Май - 2:05:20 автор Lishen

» Пропал доступ в раздел
Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками EmptyПн 13 Май - 15:13:19 автор Barinov

» Возможность получить ответы на свои вопросы
Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками EmptyСб 11 Май - 13:41:33 автор Lishen

» Прошу внимания тех, кто работает с символами из Архива
Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками EmptyСб 11 Май - 13:28:08 автор Lishen

» "Швейцар" - страж порталов
Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками EmptyСб 11 Май - 13:19:14 автор Lishen

» Сборник энергетических практик для женщин
Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками EmptyСб 11 Май - 13:08:36 автор Lishen

» Диагностика и обучение
Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками EmptyЧт 9 Май - 13:08:52 автор Алекс

» Форум изменил режим работы с незарегистрированными пользователями
Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками EmptyВт 7 Май - 17:16:23 автор Lishen

» "Чорница" - предупреждение ХЭ воздействий
Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками EmptyСб 4 Май - 2:52:58 автор Lishen

Партнеры
Создать форум

Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками

Перейти вниз

default Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками

Сообщение автор Lishen в Ср 2 Янв - 11:56:39

Уважаемые друзья, я пишу это обращение к вам специально, для того, чтобы в дальнейшем между нами не возникало недопонимания и лишних вопросов. Как показывает опыт - без предварительного обсуждения этого вопроса никак не обойтись... Итак - представляю Вам некоторые свои, авторские, знаки и символы, которыми могу с вами поделиться, НО:

1. Ни один из моих символов не будет выставлен на форуме (и нигде в другом месте) - любители халявы могут расслабиться и искать  приключения в другом месте.  Обсуждение и мои ответы на ваши вопросы - могут происходить на форуме, в закрытом режиме, или - в ЛС, на почте, в скайпе... как угодно, как удобно.

2. Если вам нужен мой символ - вы можете его получить, но при этом не задавайте мне глупого вопроса "А можно его показать?", потому что ваша страсть к эксгибиционизму - ваша личная проблема. Показывайте кому хотите, если у вас есть такая потребность, но ... если у вас есть "эксперты" такого уровня, чтобы разбирать мои работы - почему бы вам у этого самого эксперта и не взять его символ или что либо подобное? Вы заранее определитесь: либо магия, либо эксгибиционизм... ну в самом деле, вы же свои новые трусы не показываете всему интернету, нет? А если да - не обращайтесь за сакральными знаниями и символами, они вам ни к чему. Если не знаете - в магии имеет значение такое понятие: молчи о том, чем обладаешь и что имеешь, ибо - не просто перестанет работать растасканное по друзьям и экспертам, но и пойдет во вред. Впрочем - дело ваше.

3. Названия символов и их направленность - буду озвучивать по мере наличия времени, пока у нас праздники продолжаются (у меня, во всяком случае - до старого нового года точно))).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Lishen
Lishen
Основатель форума

Комментарии : Диагностика.Чистка.Обучение.

Вернуться к началу Перейти вниз

default Re: Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками

Сообщение автор Zlatan в Вт 8 Янв - 15:48:46

Поддерживаю Вас, уважаемая Lishen в каждом сказанном слове, ни к чему  позволять эксгибиционистам приближаться к сакральному, сокровенному знанию, я бы даже к рунам подобным демонстраторам не дал приблизиться, большей частью из-за таких и превратилось истинное колдовство в примитивизм.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жизнь - магия.Смерть-философия.
Zlatan
Zlatan
Эзотерик
Эзотерик

default Re: Что важно знать, прежде чем обращаться ко мне за символами и знаками

Сообщение автор Душана в Чт 10 Янв - 15:40:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
2. Если вам нужен мой символ - вы можете его получить, но при этом не задавайте мне глупого вопроса "А можно его показать?", потому что ваша страсть к эксгибиционизму - ваша личная проблема. Показывайте кому хотите, если у вас есть такая потребность, но ... если у вас есть "эксперты" такого уровня, чтобы разбирать мои работы - почему бы вам у этого самого эксперта и не взять его символ или что либо подобное? Вы заранее определитесь: либо магия, либо эксгибиционизм... ну в самом деле, вы же свои новые трусы не показываете всему интернету, нет? А если да - не обращайтесь за сакральными знаниями и символами, они вам ни к чему. Если не знаете - в магии имеет значение такое понятие: молчи о том, чем обладаешь и что имеешь, ибо - не просто перестанет работать растасканное по друзьям и экспертам, но и пойдет во вред. Впрочем - дело ваше.

Меня тоже удивляет, платят деньги свои за рабочий материал, а потом везде его носят и показывают, вместо того чтобы пользовать на свое благо. Точно эксгибиционизм, больные люди.
Душана
Душана
Пользователь

Сообщение автор Jasya в Пн 1 Апр - 12:51:00

Уважаемая Лишен, я проверила у меня доступ не открыт в раздел символов. Оплату произвела вчера, квитанция у Вас ЛС.
Jasya
Jasya
Пользователь

Сообщение автор Lishen в Пн 1 Апр - 14:12:08

Вам открыт доступ в тот раздел, который Вы оплатили. Что качается соседнего раздела "Символы боевой магии", то он естественно не откроется, вход в него Вы не оплачивали.

Lishen
Lishen
Основатель форума

Комментарии : Диагностика.Чистка.Обучение.

Сообщение автор Jasya в Пн 1 Апр - 14:36:27

Прошу прощения, я не поняла сразу.  Вижу, что туда заходят но сама попасть не могу.  В оплаченный раздел зашла, все в порядке.
Jasya
Jasya
Пользователь

Сообщение автор Евгения в Пн 1 Апр - 15:36:43

А меня вот именно боевые символы интересуют и стоимость входа.
Евгения
Евгения
Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: