ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Последние темы
» З Д Р А В С Т В У Й Т Е !
Сегодня в 7:14:10 автор Lishen

» Воин Добра.
Сегодня в 7:11:31 автор Lishen

» Моя авторская разработка - индивидуальные "медитации"
Вчера в 17:17:55 автор Lishen

» Обман зрения, или "Не лезь, убьет!"
Вчера в 17:05:31 автор Lishen

» Колдовскике праздники декабря
Вчера в 11:33:43 автор Мойра

» О моей школе стихийной магии
Сб 8 Дек - 21:45:53 автор Lishen

» Ведьмин круг
Сб 8 Дек - 16:54:42 автор Zlatan

» Пипец-2
Сб 8 Дек - 15:16:24 автор Кайенна

» 7 пророчеств Велимира Хлебникова
Пт 7 Дек - 19:17:11 автор Zlatan

» Печать смерти
Пт 7 Дек - 18:12:27 автор Чаруша

» Коловрат достатка
Чт 6 Дек - 13:03:32 автор Неизвестная

» Изобилие. Кубышка
Чт 6 Дек - 13:02:28 автор Неизвестная

» Пипец
Чт 6 Дек - 13:00:28 автор Неизвестная

» Смерть колдуна
Ср 5 Дек - 18:29:28 автор Кайенна

» РЕОРГАНИЗАЦИЯ ФОРУМА
Ср 5 Дек - 17:24:28 автор Lishen

» Любимый для ведьмы
Ср 5 Дек - 11:47:44 автор Наира

» Магические свойства эфирных масел
Ср 5 Дек - 10:18:56 автор Чаруша

» Старинные белорусские заговоры на деток
Вт 4 Дек - 15:45:19 автор Чаруша

» На крепость дитя
Вт 4 Дек - 15:42:25 автор Чаруша

» Заговоры от бессонницы у ребенка.
Вт 4 Дек - 15:40:28 автор Чаруша

Партнеры
Создать форум

Обман зрения, или "Не лезь, убьет!"

Перейти вниз

default Обман зрения, или "Не лезь, убьет!"

Сообщение автор Lishen в Пт 7 Дек - 13:24:43

Назрела эта статейка, хотя - не любитель я объяснять по миллиарду раз одно и то же, а вот ведь как: пока не объяснишь понятными нецензурными словами  - с явным отсылом человека по месту назначения (три веселых буквы, например) - не понимают. Ну что ж... кто на что нарвался, а следовательно - в последний раз объясняю, для особо непонятливых:

1. То, что Вы можете видеть перед собой спокойного, веселого человека с приятной энергетикой (меня, то бишь), не означает, что я буду оставаться такой, если меня хорошенько "достать". Опять таки, миллиард раз объясняла: я (так уж случилось) занимаюсь магией и мне друзья...как бы это сказать - не особо нужны, а если нужны - меня с ними сводят определенные Силы и это не обсуждается. Те же Силы, создают для нас и магическую и человеческую дружественную  систему - единую систему, в которую посторонние не допускаются. А не допускаются потому, что мы - внутри нашей "дружественной системы" - самодостаточные личности, объединенные Силами во имя определенной цели, которая исключительно самим Силам и известна. Понятно объяснила? Это то, что касается "Не лезь, убьет"))). Вам, людям посторонним, которые эгоистично заняты только своими особами, которым от нас постоянно что-то нужно - зачем набиваетесь в друзья? Чтобы потом бегать с дикими воплями по интернету "Убивают, спасите"???. Еще раз повторяю: на что нарветесь - с тем и оторветесь, непонимание и наглость - не освобождают от ответственности.

2. Вам что-то надо от нас? Хорошо, оплатите названную сумму за услуги, мы сделаем свою работу и - идите с миром. Если хотите - можете поблагодарить, так чтобы было понятно - вы знаете, кто для вас сделал работу и что это  не вы  сами такие способные (как это бывает - дашь человеку возможность выжить, а он потом орет на всех перекрестках - "Я себе сам сделал то, это, и еще вот это - молодец я какой...". Так вот, как бы вы не поступили после получения от мага чего бы то ни было - за деньги или без оных - тихонечко уходите, даже - нет, убегайте и забудьте как меня зовут. Поверьте - проще так, чем по другому. И касаемо оплаты...если я назвала цену - оплатите ее ровно в этом объеме и - придумайте как это сделать, не я должна ломать голову КАК получить от вас деньги за работу, это вам надо - вы и думайте. А если вас не устроила цена - просто исчезните из моего поля зрения, безо всякого нытья - никаких поблажек никому больше не будет. Если я делаю что-то бесплатно - не обольщайтесь, я делаю это не для вас - просто выполняю свой долг перед Силами, отцепляя от вас разных сущностей от низшего до высшего порядка. Вы меня в этот момент меньше всего интересуете,как человек - я помогаю не вам, а выполняю свою обязанность перед определенными Силами, на ваши деньги мне в этот момент - абсолютно наплевать.

3. ВНИМАНИЕ! Со всеми, с кем закончила работу - я ее ЗАКОНЧИЛА. Поэтому - ваш скайп из своего скайпа удаляю - ненужная информация мне ни к чему. Мой скайп предназначен только для работы, добавились-поработали-удалились.  Поэтому, после того как проблема решена (ваша проблема, естественно) - не делайте обиженные лица увидев, что мои координаты у вас отсутствуют. Надо по делу - вот форум, для чего он существует? А для обращений по делу, какого-то веселья, полезного общения, даже кабинет мой здесь есть. Вот в кабинет и обращайтесь, если надо.

Надеюсь - доступно и понятно все написала, будут вопросы - задавайте, отвечу. Но про обман зрения - не забывайте, пожалуйста, а то - напридумываете себе черт знает что, обо мне, потом жалуетесь и льете слезы - не ожидали, что я отличаюсь внутренне от своего внешнего образа? Ну, надеюсь, больше не обманетесь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lishen
Основатель форума

Вернуться к началу Перейти вниз

default Re: Обман зрения, или "Не лезь, убьет!"

Сообщение автор Наира в Пт 7 Дек - 22:00:39

Уважаемая Лишен я знаю какой Вы человек и просто так Вы никогда ничего не делаете. Вот Вы со мной год и даже больше не разговаривали, я знаю почему и поняла свои ошибки. Не можете себе представить, как я Вам благодарна за то что Вы мне дали еще один шанс! Вы очень хороший человек, просто не любите когда к Вам все время лезут на глаза и все время что-то надо. Некоторые люди бывают очень наглыми, а Вы наглости и глупость не переносите. И я Вас прекрасно понимаю, любой человек от этого устает. Я Вас очень уважаю и люблю за все Ваши качества и учусь у Вас  всему, не только магии. 

affraid
Наира
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Кайенна в Пт 7 Дек - 22:27:24

Уважаю Вашу позицию! И стараюсь тоже не допускать к себе "Друзей", они дружат не от души, а за то чтобы поиметь халяву. Сделай мне, что трудно, мы же друзья! Интересно дружим, я говорю, сами учитесь магии и делайте себе что хотите. Клиент на то и клиент, чтобы оплатил работу и оставил в покое.
Кайенна
Практик

Сообщение автор Lishen в Пт 7 Дек - 22:39:20

Да вот понимаете, что меня раздражает в этой истории... Обращаются ко мне за диагностикой, за  различными магическими услугами, но в то же время - уверены, что меня можно обвести вокруг пальца))). Ну неужели не понятно, что я прекрасно понимаю что и кто от меня хочет, с какой радости бросается дружить... Ну не секрет же, что всякие авторские практики, символы, разработки, обряды и т.п. являются предметом торга: то есть - практик  работает, разрабатывает нечто свое, а приходят "друзья до гроба" и - ДААААААЙЙЙЙЙ, МНЕ НАААААДОООО, Я С ТОБОЙ ДРУЖУУУУ...И вот это самое - дай,дай,дай все что у тебя есть - откровенная тошниловка. Иногда я не отказываю себе в удовольствии полюбоваться на эти попытки так вывернуться, так польстить и подлизнуть, чтобы вырвать у меня лакомый кусок))). И долго подавляю в себе вопрос - "Когда же у тебя рыло треснет от того, что уже нахапал?".
    Именно поэтому - четко: клиент, другом не будет - поработали и разбежались. В реальном мире - да, у меня есть друзья, но их можно перечесть по пальцам одной руки и больше не будет. В магическом мире - ни для кого не секрет, с кем я дружу - слева ссылка на дружественный форум. Других магических друзей у меня нет и не будет, это могу сказать точно.

Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Кайенна в Пт 7 Дек - 22:43:23

Вы, уважаемая Лишен, взаправду хороший человек, если еще таких терпите. У меня бы рыло такого дружочка или подруженьки сразу треснуло Smile)
Кайенна
Практик

Сообщение автор Lishen в Пт 7 Дек - 22:45:43

Дорогая Кайенна,  а я теперь именно так и буду поступать, Вы правы!  Embarassed

Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Кайенна в Пт 7 Дек - 22:47:14

Уважаемая Лишен  Like a Star @ heaven
Кайенна
Практик

Сообщение автор Zlatan в Пт 7 Дек - 23:12:40

Доброго вечера, уважаемые дамы, уважаемая Lishen! Вы правы, безусловно, в своем гневе, когорта торговцев магическим товаром превысила все допустимые пределы. Самодостаточность, Вы выразили в этом слове суть колдуна, суть ведьмы, суть мастера. Я не друг Вам, уважаемая Lishen и горжусь этим! Я Ваш  преданный поклонник, восхищаюсь Вами, мне не нужно ничего Вашего, кроме Вас самой, кроме наслаждения говорить с Вами о магии и жизни, обмениваться энергией знания и мудрости!. Обмениваться, но не отбирать и не отдавать бессмысленно, на торги. Вы правы даже в Ваших нелестных выражениях и меня от них отнюдь не коробит, если рыло недостойного человека должно треснуть, то я буду счастлив исполнить это для Вас  и почту за честь выполнить любое Ваше желание , будь то  человек или нечто неживое, не суть. И сделаю для Вас все, что угодно, но не по дружески! Дружить с женщиной невозможно, мужская дружба свята для меня, но женщину можно только любить и носить на руках, восхищаясь. Кто скажет обратное, является лжецом.

Жизнь - магия.Смерть-философия.
Zlatan
Эзотерик
Эзотерик

Сообщение автор Lishen в Пт 7 Дек - 23:19:53

Златан, вот умеете Вы найти нужные слова...))) Когда слушаю Вас - мне становится неловко и за "рыло", и за "треснет"))). Восхищаюсь Вашей интеллегентностью , тактом, ну и выдержкой, конечно...

Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Zlatan в Пт 7 Дек - 23:22:55

Милая Lishen, я бываю более несдержан, чем Вы,при этом в гораздо более грубой форме, а Ваши слова, любые, звучат как музыка. Давайте выпьем кофе и проведем этот вечер в приятной беседе, Вы не против?

I love you

Жизнь - магия.Смерть-философия.
Zlatan
Эзотерик
Эзотерик

Сообщение автор Lishen в Пт 7 Дек - 23:24:40

Нет, я не против, но - без кофе, у меня почти ночь)

Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Карина в Сб 8 Дек - 17:18:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: И касаемо оплаты...если я назвала цену - оплатите ее ровно в этом объеме и - придумайте как это сделать, не я должна ломать голову КАК получить от вас деньги за работу, это вам надо - вы и думайте. А если вас не устроила цена - просто исчезните из моего поля зрения, безо всякого нытья - никаких поблажек никому больше не будет. Если я делаю что-то бесплатно - не обольщайтесь, я делаю это не для вас - просто выполняю свой долг перед Силами, отцепляя от вас разных сущностей от низшего до высшего порядка. Вы меня в этот момент меньше всего интересуете,как человек - я помогаю не вам, а выполняю свою обязанность перед определенными Силами, на ваши деньги мне в этот момент - абсолютно наплевать.

3. ВНИМАНИЕ! Со всеми, с кем закончила работу - я ее ЗАКОНЧИЛА. Поэтому - ваш скайп из своего скайпа удаляю - ненужная информация мне ни к чему. Мой скайп предназначен только для работы, добавились-поработали-удалились.  Поэтому, после того как проблема решена (ваша проблема, естественно) - не делайте обиженные лица увидев, что мои координаты у вас отсутствуют. Надо по делу - вот форум, для чего он существует? А для обращений по делу, какого-то веселья, полезного общения, даже кабинет мой здесь есть. Вот в кабинет и обращайтесь, если надо.

Надеюсь - доступно и понятно все написала, будут вопросы - задавайте, отвечу. Но про обман зрения - не забывайте, пожалуйста, а то - напридумываете себе черт знает что, обо мне, потом жалуетесь и льете слезы - не ожидали, что я отличаюсь внутренне от своего внешнего образа? Ну, надеюсь, больше не обманетесь.
      Я все прочитала и со всем согласна! Мне трудно было найти как передать деньги к Вам в страну, а  нашла потому что мне надо! Почему скайп удалили мой я тоже теперь поняла, а то сразу было неприятно. И я уже поняла почему Вы с меня денег не взяли больше, только за диагностику, а подсела отцепили сами. Я хотела зайти на форум написать благодарность Вам за работу, а нашла еще Вашу статью и теперь мне понятно много чего о Вас. Я не сомневалась и никогда не буду, что Вы очень хороший человек и класный Мастер! Я прятаться не собираюсь и говорить что я сама себе убрала подсел и сделала диагностику, я говорю Вам БЛАГО ДАРЮ за все что Вы для меня сделали! По началу я даже не поняла что случилось, когда Вы от меня сущь отдирали и только на следуйщий день поняла что случилось. Когда встала утром и не болит ничего и сны не снились с кошмарами. Низко кланяюсь Вам за то хорошее, что Вы сделали и с форума не уйду, хочу быть Вам полезной и еще хочу чтобы была возможность к Вам обратиться, если будет надо. Учиться только буду у ВАС!
Карина
Пользователь

Сообщение автор Lishen в Сб 8 Дек - 21:47:12

Карина, огромное спасибо за понимание и благодарность от Вас!

Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Мойра Вчера в 11:28:46

Доброго времени суток всем! Прочла и согласна с каждым словом ув.Лишен. Буду придерживаться правил поведения на форуме и отношений с практиками!.
Мойра
Пользователь

Сообщение автор Lishen Вчера в 17:05:31

Вот и ладушки). Благодарю всех за понимание, но не только форумчан, которые отписались в этой теме - также тех, кто усиленно читает этот форум в качестве "гостей". Как бы я ни была занята - в нужное время всегда окажусь в нужном месте)))))). Поэтому, слова благодарности, лесть и прочие выражения обожания в мою сторону - никогда меня не обманывали. Так что, ребят...не напрягайтесь и не обижайтесь, я в курсе того кто, когда и почему заходил на форум и под чьим ником. Также знаю, где находится Адыгея, а где то место, в котором живет одна из форумчанок...Ну и кто скрывается за Англией,Нидерландами,Германией и даже Цейлоном - тоже в курсе. Ну и - не жалуйтесь потом, знаете же чем для вас обернутся эти игрища...или нет?

Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: