ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Последние темы
» З Д Р А В С Т В У Й Т Е !
Сегодня в 7:14:10 автор Lishen

» Воин Добра.
Сегодня в 7:11:31 автор Lishen

» Моя авторская разработка - индивидуальные "медитации"
Вчера в 17:17:55 автор Lishen

» Обман зрения, или "Не лезь, убьет!"
Вчера в 17:05:31 автор Lishen

» Колдовскике праздники декабря
Вчера в 11:33:43 автор Мойра

» О моей школе стихийной магии
Сб 8 Дек - 21:45:53 автор Lishen

» Ведьмин круг
Сб 8 Дек - 16:54:42 автор Zlatan

» Пипец-2
Сб 8 Дек - 15:16:24 автор Кайенна

» 7 пророчеств Велимира Хлебникова
Пт 7 Дек - 19:17:11 автор Zlatan

» Печать смерти
Пт 7 Дек - 18:12:27 автор Чаруша

» Коловрат достатка
Чт 6 Дек - 13:03:32 автор Неизвестная

» Изобилие. Кубышка
Чт 6 Дек - 13:02:28 автор Неизвестная

» Пипец
Чт 6 Дек - 13:00:28 автор Неизвестная

» Смерть колдуна
Ср 5 Дек - 18:29:28 автор Кайенна

» РЕОРГАНИЗАЦИЯ ФОРУМА
Ср 5 Дек - 17:24:28 автор Lishen

» Любимый для ведьмы
Ср 5 Дек - 11:47:44 автор Наира

» Магические свойства эфирных масел
Ср 5 Дек - 10:18:56 автор Чаруша

» Старинные белорусские заговоры на деток
Вт 4 Дек - 15:45:19 автор Чаруша

» На крепость дитя
Вт 4 Дек - 15:42:25 автор Чаруша

» Заговоры от бессонницы у ребенка.
Вт 4 Дек - 15:40:28 автор Чаруша

Партнеры
Создать форум

РЕОРГАНИЗАЦИЯ ФОРУМА

Перейти вниз

default РЕОРГАНИЗАЦИЯ ФОРУМА

Сообщение автор Lishen в Пн 19 Ноя - 17:18:26

Дорогие друзья!

Форум, к которому вы привыкли, больше не может существовать в старом формате. Поэтому, в данный момент, осуществляется полная реорганизация его структуры  - как внешне, так и по содержанию.  Многие из вас не смогут войти на новый форум, по причине дезактивации большей части данных. Однако те, кто интересуется магией и эзотерикой, а также  желающие пройти обучение в моих школах - могут зарегистрироваться на форуме либо заново, либо впервые.  

Двери форума открыты для порядочных, думающих, ищущих знания людей. Добро пожаловать!

С уважением, Lishen

Lishen
Основатель форума

Вернуться к началу Перейти вниз

default Re: РЕОРГАНИЗАЦИЯ ФОРУМА

Сообщение автор Lishen в Пт 30 Ноя - 19:40:11

Ну что ж, продолжим тему реорганизации:

В первую очередь хочу сказать о концепции форума, это самое главное, о чем должны знать форумчане - как "старенькие", так и  приходящие сейчас. "Обитель эзотериков" не просто название, это действительно обитель для тех, кто стремится к познанию эзотерики и развитию, а вот эзотерика, для меня лично, содержит в себе сакральные знания во всех смыслах этого слова: энергетика человека и окружающего пространства, магия во всех ее направлениях, сущности, духи, существа,Боги. тайны Вселенной, звуков, жестов, символов, знаков, цвета, вибраций, пророчеств... в общем - именно это и есть для меня понятие "ЭЗОТЕРИКА". Почему-то считается, что эта наука начинается и  заканчивается изучением чакр и пением мантр, а также - поездками в Индию (Тибет, Египет и т.д.), также популярны новые направления, их много, и - да, это тоже эзотерика, но - само ее понятие  не может быть ограничено 1-2-3 направлениями для саморазвития, это путь в никуда. Ты можешь не быть специалистом во всех эзотерических областях, не можешь знать всего,не можешь управлять всем, но наиболее полную  ИНФОРМАЦИЮ иметь обязан. Ну, если хочешь добиться результата в своем деле, конечно..
     Понимаете, какая штука... мозги надо тренировать постоянно, иначе - тупик. Практик заканчивается там, где прекращается его развитие, стремление к познанию новой информации и обработка ее этими самыми мозгами). 

Ко всему прочему, не могу не предупредить: я не любитель бесполезной траты времени и выполнения бессмысленных задач, поэтому - не понимаю, зачем нужно изучать какую-либо эзотерическую дисциплину, если потом не использовать ее для пользы в собственной жизни? Магия, энергетика, вся эзотерика может использоваться каждым себе на благо, а для нас всех это - здоровье,личная жизнь и материальное обеспечение. Слово "Просветление" на моем форуме является ругательством, поскольку ничего из вышеперечисленного не несет, а пустые глаза и мозги набекрень -  не есть  признак эзотерика, по моему глубокому убеждению)). Поэтому, просьба ко всем форумчанам: пожалуйста, не выкладывайте в Обители магические обряды, которые вы не способны объяснить, либо - не использовали бы сами. Качество и количество - разные слова и разные понятия, поэтому - давайте ограничимся качеством). Хотите спросить стоящий ли обряд, техника, практика - так и спрашивайте и, в этом случае, выкладывайте то, о чем хотите спросить. Специальный раздел для подобных вопросов открою.
       На сегодняшний день форум находится в процессе реорганизации, я по мере возможности убираю лишнее, для того чтобы осталось главное и ничего не мешало восприятию материала (качественного, за этим буду следить). 
       Не удивляйтесь, что в Обители  совсем исчезнут некоторые разделы - останутся лишь те, в которых действительно интересно и познавательно находиться. Пока все, удачи и интересного впремяпровождения!

Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Серая в Пт 30 Ноя - 23:11:24

Все понятно, уважаемая Лишен! Мне очень интересно читать все,что Вы пишете и объясняете. И очень нравятся перемены на форуме и избавление от лишнего. Если я могу быть полезна в этом деле, то с удовольствием буду делать что скажете.
Серая
Пользователь

Сообщение автор Чаруша в Сб 1 Дек - 0:41:56

Уважаемая Лишен, я тоже сделаю все что надо для любимого форума, могу почистить разделы какие надо.

Посох черный укажет путь- Ведьме с пути не свернуть- Служу чарующей тьме - и тьма служит мне!
Чаруша
Пользователь

Сообщение автор Lishen в Сб 1 Дек - 8:47:07

Спасибо за предложение, очень приятно, что вы предлагаете свою помощь, для меня это ценно.  Сейчас этим занимается  Наира, наш главный модератор и моя ученица в прошлом, поэтому - если что-то будет необходимо по форуму, лучше спросить у нее.

Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Наира в Вс 2 Дек - 16:33:36

@Lishen пишет:  Наира, наш главный модератор и моя ученица в прошлом, 

Уважаемая Лишен, не пугайте меня так ((. Я еще многому хочу у Вас научиться, Вы же все-таки хорошо ко мне относитесь как к ученице и человеку, я очень надеюсь попасть к Вам опять индивидуально. Вы же мне не откажете, когда появится возможность у Вас?

monkey
Наира
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Lishen в Вс 2 Дек - 18:55:59

Наира, не откажу))), тем более - мы  отлично ладим и Вы меня СЛЫШИТЕ, поэтому время для Вас у меня найдется, не волнуйтесь.

Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Lishen в Вс 2 Дек - 19:07:50

Госпожа Главный модератор... пустое сообщеньице со смайликами (свое) уберите на досуге, ладушки?

Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Наира в Вс 2 Дек - 19:10:49

Уважаемая Лишен, прошу прощения. Убрала,  Вам Благо Дарю за все!!!!!
Наира
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Lishen в Пн 3 Дек - 11:08:30

В связи с тем, что форум ДО СИХ ПОР  находится  в процессе реорганизации, а работы еще много - предупреждаю форумчан и гостей форума:

ФОРУМ ЗАКРЫВАЮ НА РЕКОНСТРУКЦИЮ, НА 3 ДНЯ.

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ - ФОРУМ, ПО-ПРЕЖНЕМУ, НЕ ОТВЕЧАЕТ МОИМ ТРЕБОВАНИЯМ - ЕГО НАДО ПОЧИСТИТЬ И ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕМ, КТО ПРЕДЛОЖИЛ СВОЮ ПОМОЩЬ И БУДЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ:

НАИРА
СЕРАЯ
ЗЛАТАН

БЛАГОДАРЮ И - ДО ВСТРЕЧИ НА КРАСИВОМ, УДОБНОМ ФОРУМЕ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ!

Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Чаруша в Пн 3 Дек - 12:07:50

Уважаемая Лишен, если мне доступ будет я тоже поработаю.

Посох черный укажет путь- Ведьме с пути не свернуть- Служу чарующей тьме - и тьма служит мне!
Чаруша
Пользователь

Сообщение автор Lishen в Ср 5 Дек - 11:29:48

Уважаемые Наира, Златан, Чаруша, огромная благодарность вам за помощь - форум сейчас выглядит информационно и даже внешне - отлично, учитывая за какое короткое время вы это сделали.
     А уж Ваш новый  раздел, Златан... я в полном восторге, Вы открылись для меня с такой неожиданной стороны, у меня слов нет! Зачитываюсь!

Огромное спасибо всем!

pale

Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Наира в Ср 5 Дек - 11:36:09

Для меня было не трудно и с удовольствием, уважаемая Лишен! А я открыла уважаемому Златану раздел, но еще не читала. Очень интересно и бегу смотреть!

Наира
Главный модератор
Главный модератор

Сообщение автор Zlatan в Ср 5 Дек - 13:30:25

@Lishen пишет:
     А уж Ваш новый  раздел, Златан... я в полном восторге, Вы открылись для меня с такой неожиданной стороны, у меня слов нет! Зачитываюсь!

pale
Благодарю за поцелуй, уважаемая Lishen, невзирая на всю  его воздушность, он тем не менее очень значим. Я старался развлечь Вас, счастлив безмерно, что мое намерение воплотилось в жизнь наилучшим образом! Что касается моей неожиданной стороны, как Вы изволили выразиться, то смею надеяться на Вашу оценку в следующем контексте: "Он не такой зануда, как мне показалось и у него есть чувство юмора!"

I love you

Жизнь - магия.Смерть-философия.
Zlatan
Эзотерик
Эзотерик

Сообщение автор Lishen в Ср 5 Дек - 17:24:28

"Он не такой зануда, как мне показалось и у него есть чувство юмора!"

Да)

Lishen
Основатель форума