ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


Порядок в рядах практиков и админсостава

Перейти вниз

Порядок  в рядах практиков и админсостава Empty Порядок в рядах практиков и админсостава

Сообщение автор Lishen Пн 5 Ноя - 0:05:22

        В свете последних событий -  хочу сообщить:


1. на форуме больше нет и не будет звания "куратор", а те, кому это звание было присвоено - переводятся в ранг пользователя.


2. По личному решению Любушки, ее деятельность в интернете прекращена. Поэтому - обитель и аккаунт Любушки удаляются.


3. практики, имеющие свои кабинеты: 
Прошу учесть, что ваша практика напрямую связана с вашей же активностью и, если вы не считаете нужным освещать свою деятельность и участвовать каким-то образом в жизни форума - значит, вам просто нужна реклама вас, любимых, где бы она ни была.  Но - есть одно маленькое "но"... заниматься вашей рекламой на форуме никто не собирается; ни количество мертвых душ, ни количество мертвых кабинетов меня не впечатляет - чистка будет проходить ежемесячно.


      Порядок на форуме я буду наводить до тех пор, пока присутствующие здесь не научатся уважать окружающих и место, где находятся, кстати - грамотности написания это тоже касается, постарайтесь излагать свои мысли не ломая мозг окружающим.
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения