ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Последние темы
» З Д Р А В С Т В У Й Т Е !
Сегодня в 7:14:10 автор Lishen

» Воин Добра.
Сегодня в 7:11:31 автор Lishen

» Моя авторская разработка - индивидуальные "медитации"
Вчера в 17:17:55 автор Lishen

» Обман зрения, или "Не лезь, убьет!"
Вчера в 17:05:31 автор Lishen

» Колдовскике праздники декабря
Вчера в 11:33:43 автор Мойра

» О моей школе стихийной магии
Сб 8 Дек - 21:45:53 автор Lishen

» Ведьмин круг
Сб 8 Дек - 16:54:42 автор Zlatan

» Пипец-2
Сб 8 Дек - 15:16:24 автор Кайенна

» 7 пророчеств Велимира Хлебникова
Пт 7 Дек - 19:17:11 автор Zlatan

» Печать смерти
Пт 7 Дек - 18:12:27 автор Чаруша

» Коловрат достатка
Чт 6 Дек - 13:03:32 автор Неизвестная

» Изобилие. Кубышка
Чт 6 Дек - 13:02:28 автор Неизвестная

» Пипец
Чт 6 Дек - 13:00:28 автор Неизвестная

» Смерть колдуна
Ср 5 Дек - 18:29:28 автор Кайенна

» РЕОРГАНИЗАЦИЯ ФОРУМА
Ср 5 Дек - 17:24:28 автор Lishen

» Любимый для ведьмы
Ср 5 Дек - 11:47:44 автор Наира

» Магические свойства эфирных масел
Ср 5 Дек - 10:18:56 автор Чаруша

» Старинные белорусские заговоры на деток
Вт 4 Дек - 15:45:19 автор Чаруша

» На крепость дитя
Вт 4 Дек - 15:42:25 автор Чаруша

» Заговоры от бессонницы у ребенка.
Вт 4 Дек - 15:40:28 автор Чаруша

Партнеры
Создать форум

Оплата работы: алчность мастера, или...?

Перейти вниз

default Оплата работы: алчность мастера, или...?

Сообщение автор Lishen в Чт 5 Июл - 10:24:34

Какой щекотливый вопрос, не правда ли?))). Но, тем не менее, он волнует всех подряд, причем постоянно. Причем, неважно в какой системе работает мастер - в обрядовой или энергетической, клиент и того, и другого, всегда задается вопросом - а за что деньги-то платить, неужели нельзя просто взять и сделать  меня богатым, счастливым и здоровым???. И никто не задумывается о том, что мастер ничего никому не должен, кроме тех сил, с которыми работает. И, кстати, тоже платит им определенную, так скажем, названную ими цену... Если кто-то думает, что силам, любым, нужны от вас цацки в виде золота-бриллиантов или денежных знаков - ох, как же сильно вы ошибаетесь - объясню, почему;

Самое ценное, что существует во Вселенной - энергия, во всех ее проявлениях, именно она и нужна всем, именно ради этой ценности и придуманы всякие золото-валютные и материальные способы оплаты чего бы то ни было. И любое движение в этой сфере вызывает сумасшедший всплеск энергии, который так ценится. Приведу небольшой пример, очень примитивный, но тем не менее - очень показательный; Вы приходите к мастеру, просите помощи, мастер называет цену за свою работу. И вот - первый всплеск энергии, ваша первая реакция "А чего так дорого эта сволочь берет?" или, более приятный вариант "Уф, я думал, будет дороже, отлично!". После этих, иногда утомительных переговоров, решается судьба вашей проблемы, потому что... ну не все, приходящие за помощью, понимают - мастер тоже платит энергией за то, что работает с вами. А вы ему платите деньгами, это вполне справедливо, разве нет? Вы же хотите быть богатым, счастливым и здоровым, причем добиться этого сами не можете, а ищете помощь в магии, вернее - в носителе магии, мастере. И при этом - забываете о том, что мастер тоже не считает нужным быть бедным, больным и несчастным))). Но - дело-то добровольное, хотите - оплатите работу мастера, не хотите - не платите, получайте помощь задаром))). А вот тут и начинается самое интересное...

Не знаю, как работают другие мастера, но один из своих секретов работы я могу открыть. Когда я делаю работу, любой сложности, бесплатно (а я это делаю, для своих друзей,знакомых, родственников, например), это не значит, что я ни за что не должна платить силам, должна и обязана. Вопрос - как и чем и вот, маленький секрет из моей практики, о котором я говорила: Поскольку я должна расплатиться с силами, оберегая своих знакомых, которые не платят и оградить от энергетических потерь себя, любимую, то самый оптимальный вариант - организовать всплеск энергии, который придется по вкусу силам и пойдет в оплату  им. Сразу оговорюсь: я не сторонница всяческих мелких и крупных пакостей, поэтому поступаю просто, в строгом соответствии с законом компенсации. Для меня, например, большая удача, если продавец обвесит, либо обсчитает на  некоторую, пусть даже очень небольшую сумму. Я с удовольствием промолчу и отправлюсь восвояси, но - я же вернусь к этому самому продавцу, через некоторое время, когда мне нужно будет заплатить за ту работу, которую я сделала бесплатно... А уж когда вернусь - организую такой всплеск энергии продавцу, что еще недельку-две его будет бросать в холодный пот от одной мысли обо мне)). Вампиризм, скажете вы? Нет, закон компенсации: для себя я энергию не беру, она мне не нужна, а вот  силам я ее преподнесла в лучшем виде, причем - абсолютно законно. Что чувствует человек, которого обвесили, обсчитали, обманули? Правильно, его трясет от несправедливости, от обиды, он теряет энергию на ровном, что называется, месте. И таких, обманутых людей, для которых каждая копейка дорога - сотни! И скольких обманул продавец, со скольких человек отжал и навампирил? Ну вот и наступает его время расплатиться - если нарвется на такую, как я...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lishen
Основатель форума

Вернуться к началу Перейти вниз

default Re: Оплата работы: алчность мастера, или...?

Сообщение автор Lishen в Чт 5 Июл - 10:42:00

Вот таким образом и происходит плата силам за ту работу, которую я выполняю для своих - абсолютно бесплатно. И меня слово "бесплатно" не пугает, потому что я понимаю механизм оплаты и знаю, как им управлять - впрочем, я это описала выше, в красках, что называется "миленько и со вкусом"))))).

Что касается клиентов, посторонних людей, которые пытаются Не заплатить или недоплатить... незнание закона не освобождает от ответственности, как в социуме, так и в магии - особенно в магии. Здесь секреты я раскрывать не стану, но - их и не надо раскрывать, надо просто знать законы Вселенной и соблюдать их - они очень просты, а их соблюдение гарантирует вам достаточно неплохую жизнь. Хороший мастер никогда особо не бедствует - не из-за ваших денег, а из-за того, что силы НИКОГДА не оставят его голодным или в беде, независимо от того - платят ему или нет, силы обеспечат мастера всем необходимым. Думаете, сказки все это? Нет, это магия! А ваши деньги - всего лишь  плата,  энергетический всплеск, который освобождает вас от вашей проблемы (той, с которой вы обратились). 

А самое главное - не будьте идиотами... не лезьте к мастерам и в магию вообще, добивайтесь всего сами, а если неспособны - оплачивайте свои запросы без нытья и попыток сэкономить. Никто же вас ни к чему  не принуждает, это ваше решение - идти и просить помощи и, если вас не устраивает цена этой помощи, - ищите ее в другом месте, вам никто ничего не должен, кроме вас самих!

Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Серая в Чт 5 Июл - 14:27:13

А вот у меня вопрос про продавца, как Вы это делаете, энергетические или просто можно устроить скандал, за обвес или что-то другое?
Серая
Пользователь

Сообщение автор Lishen в Чт 5 Июл - 19:23:50

Серафима Львовна, а под настроение))) Можно и энергетически, по-тихому, а можно и со скандалом, это как душеньке будет угодно. Ну, или в зависимости от того, насколько вас обвесили, обсчитали, разозлили, какой силы выброс энергии вам от жертвы нужен...

Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Гость в Чт 5 Июл - 19:46:23

Спасибо что поделились бесценным секретом! Я подумать даже не могла, что все так просто. Все голову себе ломала, как не тратить много сил на своих, теперь понятно, буду тренироваться!

Гость
Гость

Сообщение автор DRAKKARA в Чт 5 Июл - 20:01:43

Секрет правда бесценный и читать легко и интересно, благо дарю уважаемая Лишен, за все чем Вы делитесь!!!

Wink
DRAKKARA
Пользователь

Сообщение автор RICH в Пт 6 Июл - 19:11:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Серафима Львовна, а под настроение))) Можно и энергетически, по-тихому, а можно и со скандалом, это как душеньке будет угодно. Ну, или в зависимости от того, насколько вас обвесили, обсчитали, разозлили, какой силы выброс энергии вам от жертвы нужен...
Эффективно. Сегодня сорвался на дебила который меня подрезал. Догнал  на светофоре  и обложил со смаком. Пока до сфетофора ехал, оговорил что его энергия пойдет в оплату силам.Ничего бесплатно не делал, потренировался просто. По диагностике все супер, жертву приняли.

Embarassed
RICH
Модератор

Сообщение автор HISHNIK в Ср 11 Июл - 16:21:57

Интересный подход, я тоже не люблю должников и идиотов. Если пришел за помощью потому что сам не можешь, то думай о том, чтобы не обидеть мастера. Никто не хочет понять, что обозленный на тебя мастер это самое худшее из зол. Не обязан он помогать, это его желание да  силы заставляют работать, но не бесплатно! Друзьям своим и родным все сделаю, а халявщики со стороны пусть платят, это правильно.
HISHNIK
Пользователь

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: