ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Последние темы
» З Д Р А В С Т В У Й Т Е !
Сегодня в 7:14:10 автор Lishen

» Воин Добра.
Сегодня в 7:11:31 автор Lishen

» Моя авторская разработка - индивидуальные "медитации"
Вчера в 17:17:55 автор Lishen

» Обман зрения, или "Не лезь, убьет!"
Вчера в 17:05:31 автор Lishen

» Колдовскике праздники декабря
Вчера в 11:33:43 автор Мойра

» О моей школе стихийной магии
Сб 8 Дек - 21:45:53 автор Lishen

» Ведьмин круг
Сб 8 Дек - 16:54:42 автор Zlatan

» Пипец-2
Сб 8 Дек - 15:16:24 автор Кайенна

» 7 пророчеств Велимира Хлебникова
Пт 7 Дек - 19:17:11 автор Zlatan

» Печать смерти
Пт 7 Дек - 18:12:27 автор Чаруша

» Коловрат достатка
Чт 6 Дек - 13:03:32 автор Неизвестная

» Изобилие. Кубышка
Чт 6 Дек - 13:02:28 автор Неизвестная

» Пипец
Чт 6 Дек - 13:00:28 автор Неизвестная

» Смерть колдуна
Ср 5 Дек - 18:29:28 автор Кайенна

» РЕОРГАНИЗАЦИЯ ФОРУМА
Ср 5 Дек - 17:24:28 автор Lishen

» Любимый для ведьмы
Ср 5 Дек - 11:47:44 автор Наира

» Магические свойства эфирных масел
Ср 5 Дек - 10:18:56 автор Чаруша

» Старинные белорусские заговоры на деток
Вт 4 Дек - 15:45:19 автор Чаруша

» На крепость дитя
Вт 4 Дек - 15:42:25 автор Чаруша

» Заговоры от бессонницы у ребенка.
Вт 4 Дек - 15:40:28 автор Чаруша

Партнеры
Создать форум

Чистка под защитой трех стихий

Перейти вниз

default Чистка под защитой трех стихий

Сообщение автор Lishen в Чт 21 Июн - 9:44:56

Только вчера написала, что времени совсем нет, а тут вдруг - осенило и вот, выдаю на форум. Символ не тестировался, пришел вдруг,буквально полчаса назад, но случайностей не бывает... значит - кому-то очень надо. Вреда, как и от любого моего символа, не будет -  никаких подводных камней в моих работах нет, к тому же я ими не торгую))). У кого есть желание и потребность - может попробовать действие символа. Он олицетворяет собой чистку 3 стихиями (земля,огонь,вода). Причем - чистка проходит и под полной  защитой этих трех стихий. Называется эта чистка под прикрытием - ОЛЬХА, Как увидела  - так и нарисовала, кто будет пробовать - просьба отписываться. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lishen
Основатель форума

Вернуться к началу Перейти вниз

default Re: Чистка под защитой трех стихий

Сообщение автор kriya в Чт 21 Июн - 19:48:36

Объясните пожалуйста как наносить и активировать, я хочу попробовать. 

kriya
Пользователь

Сообщение автор Lishen в Чт 21 Июн - 21:07:00

на себя, либо на бумаге,  либо на дощечке из ольхи. Активировать ничего не надо, когда чистка закончится символ даст вам об этом знать.

Lishen
Основатель форума

Сообщение автор DRAKKARA в Пт 22 Июн - 18:34:08

Я нанесла на бумагу и с утра ношу в кармане, он постоянно должен быть при мне? На ночь можно положить под подушку например?
С уважением.  Wink
DRAKKARA
Пользователь

Сообщение автор Lishen в Пт 22 Июн - 19:04:44

Под подушку - отличный вариант. И - да, ольха должна быть с Вами рядом все время, до окончания работы. Оговаривать ничего не надо - чистку и защиту контролирует энергия символа и ничьим указаниям не следует))).

Lishen
Основатель форума

Сообщение автор DRAKKARA в Пн 25 Июн - 21:41:03

Уважаемая Лишен! Мне сегодня приснился сон, но он связан с моими врагами и я его Вам написала в личку. потому что очень личные вещи там происходили. Обычно я сны вижу раз в год, а такие яркие и как будто все происходило наяву вообще никогда. Очень интересно Ваше мнение, что этот сон значит и как мне поступить.
DRAKKARA
Пользователь

Сообщение автор Гость в Ср 27 Июн - 12:04:06

Очень притягательный знак, мое время попробовать тоже пришло, как раз и чистка нужна и защита усиленная. Скажите, сны обязательно будут сниться? Если будут, Вы сможете помочь в толковании? Это мне знать очень важно, я сама сны разгадывать не умею, а тем более когда в такой ситуации.
Гость
Гость

Сообщение автор Lishen в Ср 27 Июн - 12:07:40

Вайра, конечно - символ мой, я за него и отвечаю. Сны буду расшифровывать, пишите.

Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Гость в Ср 27 Июн - 12:09:19

Тогда я спокойна, правда не снилось еще ничего пока, я только сегодня нанесу на себя. Но буду надеяться на сны и Вашу поддержку!

Embarassed clown
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт 29 Июн - 11:49:19

Не могу в себя прийти после сна) Что он означает с Вашей точки зрения, мне это очень важно узнать.

Я стою в очереди за чем-то и вижу старую бабку, мне показалось что она у меня украла деньги из сумки. А она говорит нет и ругается как уголовница. Я ее обыскала, ничего она у меня не крала, мои деньги на месте. Это первая часть сна, а вторая самая важная:
Мне приснилось что на меня сделали приворот, цыганка там какая-то мелькала, как буд-то у нее просили сделать. Но этот сон мне приснился после того, как я вчера наяву встретила мужчину, с которым у нас взаимная симпатия уже лет 5 наверное. Мы не разговаривали с ним ни разу, живем 300 метров друг от друга, можно сказать соседи. Но он женат и я его жену видела, а я тоже несвободна. Поэтому сдерживаемся и друг к другу даже не подходим, а увидеть друг друга хочется постоянно и мы как бы в одно и то же время оказываемся то в супермаркете, то на улице сталкиваемся. Между нами какая-то магия, я думаю он тоже чем-то владеет из магических навыков, а может и занимается этим. Потому что слишком все остро между нами и на каком-то неземном уровне.А когда смотрим друг другу в глаза то мне умереть хочется от счастья. Но не потому что влюбилась, а что-то другое происходит. И вот я его вчера увидела впервые за полгода где-то, он в рейсе был и вернулся видно совсем недавно. И после этого сон с цыганкой и приворотом. Это ольха показала мне что происходит? Может пишу сумбурно, но Вы я знаю, что разберетесь в моих каракулях.
Гость
Гость

Сообщение автор Lishen в Пт 29 Июн - 14:57:10

Ваш сон показал как раз то, что делает символ: чистит и защищает. История с бабкой- неудавшийся крадник, Вас от него защитили. А вторая часть... очень интересный и сложный момент, Вы не случайно встретились, это по всем признакам роковая связь, учитывая что вы НЕ общаетесь, не знакомы и давно должны были бы перестать встречаться, даже живя рядом. Цыганка, приворот... все это в процессе чистки сейчас. Но - развязка с этим человеком будет у Вас все равно, хотелось бы - по хорошему...Как показывает опыт, рядом с Вами энергия разрушения, если бы Вы пошли на сближение, неизвестно  чем бы закончилось. Мой совет - держитесь подальше,  во всяком случае до конца чистки, а дальше - Вам решать, готовы ли Вы к полному разрушению сегодняшней Вашей жизни, разрыву всех связей и крутым переменам. Посмотрим, что покажет ольха дальше - пока так.

Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Гость в Пт 29 Июн - 20:30:32

Я догадывалась, а Вы подтвердили((. Буду  смотреть сны ддальше и интересно куда они еще меня приведут. Спасибо Вам!
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Сб 30 Июн - 2:28:15

Могу только поблагодарить Лишен от чистого сердца,за такую прекрасную стихийную чистку. Взяла её опробовать на троих людях(кроликах).Что могу сказать.... Работает хорошо,негатив убирает основательно,и защита тоже потом на кроле рабочая стоит. Так,что ещё раз РЕСПЕКТ и БЛАГО Вам Лишен
Гость
Гость

Сообщение автор kriya в Вт 3 Июл - 22:22:10

Хочу отписаться по работе с ольхой, мне не снилось ничего до сегодняшнего дня. Но сегодня легла днем с ребенком поспать и увидела такое: Кто-то облил меня сверху водой и потом я насухо вытерлась банным полотенцем, а когда проснулась была уверена что ходила в душ, так все чисто. Это значит, что символ со мной закончил работу?
kriya
Пользователь

Сообщение автор Lishen в Вт 3 Июл - 22:25:38

Крия, полагаю - да, это окончание чистки. Спасибо, что отписались!

Lishen
Основатель форума

Сообщение автор kriya в Вт 3 Июл - 22:27:30

Это Вам Благо Дарю огромное! 
Laughing
kriya
Пользователь

Сообщение автор Гость в Ср 4 Июл - 20:53:11

А я опять со снами, у меня все продолжается и опять этот человек. Проснулась счастливая и  как будто со свидания с любимым вернулась. Я такого чувства во сне не помню очень давно. По сну мы встретились с ним, пока мой муж был на работе. А офис мужа и квартира в которой мы встретились, как будто  находятся в одном дворе и это двор из моего детства. Мы так друг друга нежно обнимали, я его гладила  по лицу, он сказал что ему надо будет уехать, но без меня никуда и спрашивает поеду ли я с ним, все равно куда. Я говорю, а ты же женат, он говорит да. А, вот что я забыла написать, с чего сон начался: ко мне рвался какой-то мужчина и хотел меня сфотографировать, а я ему не позволяла. И тут мой любимый появился, говорит что это  он попросил меня сфотографировать, так надо. И еще важное, когда я его гладила, увидела красные царапины и шрамов на спине у него, еще там были цифры и знаки и что-то написано, но я не разглядела.((. А потом я говорю давай разойдкмся, а то мой муж скоро вернется. И мы вышли на улицу, а он меня отнимает при людях, я говорю перестает, все же видят.
     Не могу даже описать, насколько сон был нежный и  я забыть его не могу. Опять сумбурно, но очень надеюсь что Вы мне объясните, что со мной происходит?
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Ср 4 Июл - 20:55:05

А, вот еще забыла: он сказал что послал меня сфотографировать, чтобы показать мое фото старшей сестре!
Гость
Гость

Сообщение автор Lishen в Ср 4 Июл - 22:24:28

Дорогая Вайра... всю разгадку Вашего сна - напишу Вам в личку, это касается Вашей очень личной жизни И, думаю, лучше поговорить об этом кулуарно). Единственное, о чем могу сказать прямо здесь, в теме - ольха чистит и защищает, но против Вашей воли делать этого не будет. А Ваша воля в этой истории присутствует...Магические воздействия символ отобъет , но человеческие чувства никто не отменял. Не стоит обманывать себя, у Вас с этим человеком все взаимно)

Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Гость в Ср 4 Июл - 22:32:21

Вы наверное правы, лучше в личку.
Sad
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Чт 5 Июл - 19:56:28

Здравствуйте уважаемая Lichen, а я могу с Вами посоветоваться лично, стоит ли мне ставить эту  чистку? Я запуталась немного в диагностиках и хочу  спросить Вашего совета.
Гость
Гость

Сообщение автор Lishen в Чт 5 Июл - 20:15:02

Пишите мне на почту.

Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Тина в Пн 3 Дек - 8:28:58

Доброго дня!  Очень  заинтересовала  меня эта  чистка,  но  уважаемая  Лишен,  знака  я не  вижу -  недоступен  к  просмотру.
Тина
Пользователь

Сообщение автор Lishen в Пн 3 Дек - 10:59:49

Здравствуйте, Тина! Конечно символ недоступен к просмотру))) Вообще-то это закрытый раздел, в который имели доступ пользователи форума с особыми правами. Но, поскольку форум сейчас в процессе реорганизации - случаются казусы, обрывки не удаленных тем, закрытое в открытом и наоборот...))). Ну, впрочем, я сейчас займусь порядком, а уж после его наведения - картинки будут в том доступе, который им и положен.

Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: