ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


ДЕВИЧЬЯ МОЛИТВА

Перейти вниз

ДЕВИЧЬЯ МОЛИТВА Empty ДЕВИЧЬЯ МОЛИТВА

Сообщение автор J.Dark Вт 22 Май - 20:22:21

Этот заговор  использовать  можно только в одном случае — если мужчина, которого вы привораживаете, у вас первый. Тогда этот заговор действует лучше всех остальных. Его можно произносить или утром, на восходе солнца, обернувшись лицом на восток, или в любое время над травяным чаем.


Матушка меня родила, (имя) назвала, церковь покрестила, все грехи отпустила. Возьму я на душу еще один грех. Змей колодный, змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный, разыщите мне огненную змею. Пусть та змея даст огня для меня. Чтоб могла я, раба Божья (имя), сердце раба Божьего (имя) разжечь, растопить, 6 царство заполонить, за палаты каменны, за двери дубовые, за запоры тяжелые. Был бы (имя) Божьим рабом и моим рабом на веки вечные, веки бесконечные. И не поправили бы его, не излечили, от меня бы не отлучили ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
J.Dark
J.Dark
Пользователь

Сообщения : 152
Репутация : 27
Откуда : -
Настроение : +

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения