ЗАКРЫТАЯ ОБИТЕЛЬ МАГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ
Последние темы
» Круговой оберег
Вт 22 Май - 21:01:46 автор VAYRA

» Как узнать, есть ли соперница
Вт 22 Май - 20:29:38 автор DRAKKARA

» ДЕВИЧЬЯ МОЛИТВА
Вт 22 Май - 20:22:21 автор DRAKKARA

» Попросить у Домового помощи в любовных делах
Вт 22 Май - 20:19:10 автор DRAKKARA

» Два рецепта армянских соблазнительниц
Вт 22 Май - 20:16:14 автор DRAKKARA

» Почему наша жизнь меняется, но не всегда в лучшую сторону?
Пн 21 Май - 20:00:31 автор RICH

» 10 отрезвляющих цитат Муджи. Жизнь тебе ничем не обязана.
Пт 18 Май - 23:53:05 автор LAURA2612

» Многие изображения не видны
Вт 15 Май - 21:44:45 автор VAYRA

» ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЕ ЛИШЕН-ЛАУРА2612
Вт 15 Май - 19:49:47 автор HISHNIK

» З Д Р А В С Т В У Й Т Е !
Чт 10 Май - 20:17:48 автор Lishen

» САМАЯ ВАЖНАЯ ТЕМА ДЛЯ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ НА ФОРУМ!
Чт 10 Май - 13:38:30 автор Бесовка

»  Призывание помощи Божией на брань с демоном
Вт 8 Май - 19:12:04 автор DRAKKARA

» Молитва запрещающая,Святого великомученика Киприана
Вт 8 Май - 19:09:32 автор DRAKKARA

» Этапы жизни мага
Вт 8 Май - 18:43:07 автор HISHNIK

» Леший и его сородичи
Ср 2 Май - 15:44:23 автор DRAKKARA

» Злыдни
Ср 2 Май - 15:40:56 автор DRAKKARA

» Как работают рунические формулы
Ср 2 Май - 15:36:53 автор HISHNIK

» Магия исландских гальдрставов
Ср 2 Май - 15:22:02 автор HISHNIK

» Рунические амулеты и талисманы
Ср 2 Май - 15:20:12 автор HISHNIK

» Чем могу помочь:
Пн 30 Апр - 21:30:16 автор kriya

Дружественный форум
ТРОПОЮ ЗНАТКИХ

Почему наша жизнь меняется, но не всегда в лучшую сторону?

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

default Почему наша жизнь меняется, но не всегда в лучшую сторону?

Сообщение автор Lishen в Чт 3 Май - 16:06:37

Название моей статьи достаточно простое, я бы даже сказала - примитивное. Но говорить я буду не о простых вещах, которые, тем не менее, каждый человек должен понять и принять для себя - поверьте, когда понимаешь что происходит на самом деле, значительно легче искать выход из сложившейся ситуации. Итак - приступим к этим самым "непростым вещам", которые мучают многих людей, если не сказать - 90% населения планеты):

Каждый из вас спрашивал себя: "почему ничего не получается?" "почему раньше было лучше?" "почему магия не работает?" "почему я в депрессии?" "почему меня и моих близких одолевают болезни?" "почему рушится семья?" ну и так далее, всех этих "почему?" у каждого человека слишком много, чтобы перечислить все.  Так вот, хочу вас заверить, -  те, кто списывает все свои проблемы и неудачи на карму, случайность, порчу, политику и прочие удобные для объяснения варианты, к сожалению, абсолютно не правы. К сожалению, потому что карму,порчу и политику можно было бы подправить, а вот то, что происходит на самом деле с нашей Вселенной - увы, подправить уже нельзя.

Я не оговорилась, личные проблемы каждого отдельного человека, уже не являются его личными проблемами... они глобальны и теперь, что называется, "танцуют все" . Другое дело, что когда мы страдаем, у нас нет желания выходить из зоны своего личного страдания и осматриваться вокруг - а что это там за глобальные проблемы, когда только мне так плохо?. Но, если вам захочется немного отвлечься от себя и своего узкого круга, вы увидите много интересного вокруг, для многих это значительно упростит взгляды на жизнь. Итак - что же вы увидите:

1. РАЗРУШЕНИЕ ЭГРЕГОРОВ

И это, я считаю, самая большая беда... Сколько бы ни ругали эгрегоры, но они были сдерживающим фактором во многих сферах жизни. На сегодняшний  все эгрегоры просто разрываются на части,если вы проанализируете состояние всех привычных и известных вам эгрегоров, то увидите как они доживают свои последние - даже не дни, минуты... Что ждет нас дальше - рождение новых эгрегоров или переход на какой-то другой уровень существования, уже без них? Мне, во всяком случае, это неизвестно, но хотелось бы посмотреть)). И вот этот распад, разрыв эгрегоров, как раз и является следствием глобализцаии  - рвутся мелкие и средние связи не только в наших отдельно взятых семьях, фирмах, форумах, странах, но и на уровне Вселенной. Происходит глобализация процессов и их ускорение, которое не каждый человек сможет, так скажем, благополучно пережить...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Дата регистрации : 2014-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

default Re: Почему наша жизнь меняется, но не всегда в лучшую сторону?

Сообщение автор Lishen в Чт 3 Май - 16:43:46

2. ИЗМЕНЕНИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПЛАНЕТ

Этот факт я заметила давно, наверное лет 5 назад. Так уж получилось, что мне нравится смотреть в небо - неважно, дневное или ночное, неважно - с телескопом или без оного. Так вот то, что я вижу и без телескопа, легко сможете увидеть и вы: 1. ежедневное присутствие в дневное время Луны (Луны?) на небосклоне. Прозрачная такая, крупная, красивая, с одинаково "отъеденным" кусочком снизу. Причем, интересовалась я у многих людей - почему так, ведь раньше это было нечастое явление - Луна и Солнце вдвоем на небосклоне, тем боле ТАКАЯ Луна? А меня дружно убеждают - всегда так было, всегда висела, это ты не замечала. Ну ладно, а как быть с тем, что лунные фазы по ночам, обычно, соответствовали рисунку на лунных календарях и я всегда помнила приметы - Если к серпу приставить черточку и получится буква "Р", значит растущая. Если  Луна буквой "С", значит убывающая. А если серп чуть наклонен и из него может пролиться вода - значит будет дождь. А если не прольется, значит сухо. Теперь-то что изменилось, почему этот серп крутится аки компас по небу??? Или только я это вижу?  Нет, наверное не только я, потому что - как только у нас, видящих и интересующихся истиной людей, начинают возникать вопросы, нас начинают дурить - например, в последнее время, очень популярной стала теория о плоской земле - еще  одна удобная глупость, которую запускают в массы, чтобы не допустить паники. Но - паникеры могут не читать то, что написано ниже, а думающие люди могут сделать выводы:

"Ученый Андрей Тюняев заявляет, что в следующем году человечество должно быть готово к резкой смене климата на Земле. Причина кроется в изменении полюсов, вследствие чего там, где был холод, настанет жара, и наоборот. Сегодня мы уже наблюдаем аномалии, например, внезапный снег в пустыне Сахара.
Сам ученый объясняет происходящее следующим образом: Земля — это не сфера, как принято считать, а в большей мере огромная чаша, имеющая четыре полюса. Располагаются они накрест, западный и восточный полюса — нейтральные, а вот северный и южный — определяющие климат. Раз в 259 лет происходит смещение полюсов.
Человечество сразу ощутит явление, это случится приблизительно в ноябре 2018 года. В Антарктиде произойдет резкое потепление, начнет расти трава и цветы. А вот на ранее относительно теплых территориях наступит настоящий ледниковый период. В частности, Япония и США покроются льдом.
Утверждать, правдоподобна теория ученого или нет, мы не может, однако глупо оспаривать факты, наводящие на подтверждение его мысли."

Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Сообщение автор Lishen в Чт 3 Май - 16:59:33

На сегодняшний день происходят глобальные изменения, а как же в таком случае эти изменения могут не коснуться даже одного маленького человека и созданного им уютного, маленького, личного мира? Я уже не говорю о здоровье, ведь здоровых людей практически не осталось... кто в большей, кто в меньшей степени, но - болен. Есть ли смысл в рекомендациях врачей и лекарствах? Возможно, в качестве облегчения симптомов, которые обозначаются в сети как "переход". Здесь я соглашусь, с термином "переход", но КАК этот переход пережить и что нас ждет дальше - вот этот рецепт я как-то не нашла у "просветленных", а верить в то, что душевная чистота и молитвы не дадут человеку помереть, я как-то не очень уверена)).  А вот то, в чем я абсолютно уверена, сейчас расскажу:

Что бы ни происходило - поймите и проанализируйте происходящее, не замыкаясь на личном.Не списывайте все, с вами происходящее, на порчи, нападения, карму, неудачливость, политику и т.п., все гораздо сложнее, чем вам кажется. И когда выйдете из собственного замкнутого мира и оглядитесь вокруг - именно тогда и получите подсказки, как поступить дальше, как выжить, как слиться с меняющейся природой, Землей, Вселенной и новым миром, к которому нам придется привыкать... А мы уже одной ногой вступили в этот, новый мир, который станет для нас новой жизнью. Ну, для кого-то из нас...

С уважением, Lishen

Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Сообщение автор Млания в Вс 6 Май - 20:56:12

дорогая Лишен, как я рада, что на моем пути есть такой человек, с чуткой душой, глубоким умом, созвучными ощущениями,который может выражать мои мысли, что крутятся постоянно в голове.
pale pale спасибо!!!
прям по пунктам
На сегодняшний  все эгрегоры просто разрываются на части,если вы проанализируете состояние всех привычных и известных вам эгрегоров, то увидите как они доживают свои последние - даже не дни, минуты... Что ждет нас дальше - рождение новых эгрегоров или переход на какой-то другой уровень существования, уже без них? Мне, во всяком случае, это неизвестно, но хотелось бы посмотреть)).

Уже давно думаю, что приближается такое время, не знаю, тревожит оно меня сильно или уже пугает. Думала о смене  богов Рима, Греции, было же что-то подобное, даже Голливуд фильмы снял с какими-то отголосками философии не смотря на коммерцию,  Что же будет с нами, ведь мы песчинки мироздания, а это глобальные изменения.
Basketball
Причем, интересовалась я у многих людей - почему так, ведь раньше это было нечастое явление - Луна и Солнце вдвоем на небосклоне, тем боле ТАКАЯ Луна? А меня дружно убеждают - всегда так было, всегда висела, это ты не замечала.
Меня буквально на прошлой неделе убеждали в этом, но я  ж склерозом не страдаю, не было такого ни в детстве моем, ни позднее одним себя успокаивала, что это так в местности, куда переехала, ну мало ли, ближе к экватору, похоже явно не мой глюк.
В целом подытожу, так как могу писать и смаковать каждое ваше предложение, уважаемая Лишен, так обожаю ваш стиль
Вдохновения вам , жду ваших статей всегда с нетерпением bounce cherry

Млания
ТАРОЛОГ-КУРАТОР

Дата регистрации : 2017-11-02
Настроение : энергичное

Сообщение автор LAURA2612 в Вс 6 Май - 22:34:16

Могу добавить только одно,такое впечатление,что Вы дорогая Лишен,копались у меня в мозгах и вытащили от туда практически все мои мысли,затем взяли и озвучили их.  Sad Smile Laughing

Не важно что обо мне думают другие.
Важно, чтоб у меня была их фотография,
и немножечко волос... 
Просто так, на всякий случай.

LAURA2612
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2017-08-05
Настроение : Не наступят,не взорвусь

Сообщение автор Lishen в Вс 6 Май - 22:36:48

Спасибо, уважаемая Млания! Приятно, что не одна я  ощущаю эти перемены и ищу ответы на свои вопросы. В последнее время особенно остро начала ощущать еще один интересный момент: наш мир переходит в плоскость символов, как-то теряется ценность слова - переходит в графику. И это тоже признак скорости изменений мира: можно написать целый трактат, а весь этот трактат выразится в графике одной маленькой закорлючкой))). И мне от этого грустно, хотя графику люблю и понимаю... А грустно, потому что ценности, на которые мы опирались в литературе - в очень скором времени совсем исчезнут(((.

Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Сообщение автор Lishen в Вс 6 Май - 22:41:25

Моя дорогая Лаура,  Вы ведь тоже все это знаете...как бы нам ни хотелось, чтобы все было неизменно - как в старые добрые времена, но - мы живем во время перемен. Хотя, помнится мне, это было что-то вроде проклятья - "Чтоб ты жил в эпоху перемен")))).
       Кстати - вот сейчас то время, когда стоит вплотную заняться именно Китайской магией и эзотерикой, это время Китая и его правил. Они по эпохе перемен великие специалисты.

Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Сообщение автор Lishen в Вс 6 Май - 22:47:38

Вот, кстати, информация (не помню с какого сайта, но у меня в закладках кусок статьи сохранился) 

[Почему изменился угол наклона оси Земли?

Люди прожившие на одном месте в течении продолжительного времени, десятков лет, стали замечать, что Солнце сейчас заходит и восходит совсем не там, где всходило и заходило лет 20 или 40 назад. Возникает закономерный вопрос - почему?

Обратимся к научной информации, касающейся угла наклона оси вращения Земли:

Угол наклона Земли оси по отношению к плоскости эклиптики составляет 23,5 градусов. Это стало причиной смены времен года на Земле, в результате вращения вокруг Солнца.

Влияние наклона Земли и движения вокруг Солнца

Представьте, что Солнце находится в центре вращающейся грампластинки. Все планеты, в том числе и Земля, вращаются вокруг Солнца, как дорожки грампластинки. А теперь представьте, что каждая планета представляет собой волчок, верхняя и нижняя точки которого совпадают с углом вращения Земли вокруг Солнца. Измерив угол наклона между полюсами и орбитой, по которой Земля движется вокруг Солнца, вы получите как раз те самые 23,5 градуса.

Графическое изображение наклона Земли

В одной точке земной орбиты, Северный полюс Земли обращен в сторону Солнца. В это время на северном полушарии наступает лето. Спустя 6 месяцев, когда Земля находится на противоположной стороне ее орбиты, Северный полюс направлен в сторону от Солнца, и наступает зима, а на южном полушарии наоборот наступает лето.

С периодичностью в 41 тыс. лет угол наклона земной оси меняется от 22,1 до 24,5 градусов. Направление земной оси также меняется с периодом в 26 тыс. лет. В течение этого цикла полюса меняются местами каждые 13 тыс. лет.

Все планеты Солнечной системы имеют определенный угол наклона оси. У Марса угол наклона очень похож на угол наклона Земли и составляет 25.2 градусов, а у Урана наоборот, он составляет 97,8 градусов.

Отлично, наука все подробно нам описывает, но эти данные не меняются десятки лет, а наклон оси Земли - меняется. Солнце восходит и заходит совершенно в другом месте, а кроме того, глобальное изменение климата, может быть связано не с пресловутым воздействием человека на природу, а именно с изменением наклона Земли в следствии чего и поменялся климат, более того, все природные аномалии указывают именно на этот фактор.

Почему это происходит? Ответ напрашивается один - какое-то огромное космическое тело, вошло в Солнечную систему и оказывает мощное гравитационное влияние на нашу планету, оно настолько сильное, что уже изменило ось вращения Земли.

Ученые не могут не знать, не могут не фиксировать подобные изменения в наклоне земной оси, но по какой-то причине они не торопятся менять информацию, корректировать данные по углу наклона и уж тем более не спешат объяснить, почему все это происходит.

Последний раз редактировалось: Lishen (Вс 6 Май - 22:55:50), всего редактировалось 1 раз(а)

Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Сообщение автор Млания в Вс 6 Май - 22:48:37

cyclopsодним ,наверное, дорогая Лишен, можно себя утешить, что нам довелось жить в такое знаковое время, а это уже не мало  tongue.
На счет Китая не думала, а вот японские талисманы и обереги начали привлекать к себе внимание, хотя вообще не смотрела восточную магию. нужно и это обдумать No

Млания
ТАРОЛОГ-КУРАТОР

Сообщение автор Lishen в Вс 6 Май - 22:52:26

Насчет японских не уверена (в себе не уверена, что смогла бы с ними общаться). Но это  из-за отношения моего к японской расе в целом, у них свой мир и он абсолютно чужд всем расам, существующим на земле)). А ,следовательно, их графика тоже на нас не вполне рассчитана))). А вот китайцы...для меня эта тема, вместе с их магией, тоже далека, но - с ними можно работать и даже нужно - сейчас их волна по всем эзотерическим параметрам.

Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Сообщение автор Lishen в Вс 6 Май - 22:57:58

А кстати - мы можем просто провести испытания, благо у нас есть в спецразделе кое-какие японские и китайские штучки, прямо сейчас и выложу здесь кое-что, потом обменяемся мнениями - те, кто будет пробовать). Вот, нашла, даже не в спецразделе, а в открытом для пользователей доступе у нас на форуме:

http://oliv2014.forum2x2.ru/f284-forum

Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Сообщение автор Млания в Вс 6 Май - 23:11:11

Дорогая Лишен, меня не пускают по этой ссылке(((
не пойму в чем дело.
Я вот китайцев так же настороженно воспринимаю, как и японцев, для меня эти нации как инопланетяне, никогда не хотела даже побывать там.
Но так как обожаю кошечек, то коты Манеки Неко меня последнее время прям завораживают pirat

Млания
ТАРОЛОГ-КУРАТОР

Сообщение автор Lishen в Вс 6 Май - 23:14:59

Сейчас подправлю настройки, видимо перенесла из спецраздела  и забыла открыть)

ПРОВЕРЯЙТЕ, ОТКРЫЛА
http://oliv2014.forum2x2.ru/f284-forum

Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Сообщение автор Млания в Вс 6 Май - 23:24:04

Embarassedвсе открылось, смотрю.
Одно с наскоку поняла, с каждым индивидумом Мироздание разговаривает своими образами, графика точно не мой конек.
Иероглифы, линии как неживые, для меня  нужно что-то более объемное, типо игрушки, куколки, чтобы чуйка начала подавать сигналы., кстати и фен-шуй мало давал результаты тоже.
Надо покопаться в себе-что и как и почему ?!

Млания
ТАРОЛОГ-КУРАТОР

Сообщение автор Lishen в Вс 6 Май - 23:28:15

. 富贵长寿避邪用(Fùguì chángshòu bìxié yòng)  – «Защита от беды, богатство и долголетие»

Я так думаю, что начать стоит с чего-то безобидного, поэтому выставляю вот это). Учитывая, что эти обереги носятся при себе (на бумаге), или наклеиваются на какой-то предмет (или на стену,например). - думаю - вполне можно просто распечатать, чтобы не вырисовывать рожицы))). Ну и, я бы этот оберег вдохновила ,по-простому, возможно слюной бы обвела... Хотя - если заняться вплотную этим вопросом, надо бы поискать как китайцы это делали в старину.

Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Сообщение автор Млания в Вс 6 Май - 23:32:27

я бы даже , наверное,попробовала с глиной или соленым тестом, так хочется, почему-то

Млания
ТАРОЛОГ-КУРАТОР

Сообщение автор Lishen в Вс 6 Май - 23:32:53

@Млания пишет:Embarassedвсе открылось, смотрю.
Одно с наскоку поняла, с каждым индивидумом Мироздание разговаривает своими образами, графика точно не мой конек.
Иероглифы, линии как неживые, для меня  нужно что-то более объемное, типо игрушки, куколки, чтобы чуйка начала подавать сигналы., кстати и фен-шуй мало давал результаты тоже.
Надо покопаться в себе-что и как и почему ?!

Для меня они тоже не особо живенькие))) Да и фен-шуем никогда не увлекалась особо, но есть секрет в этой китайской графике, мы просто пока его не знаем. Хотя могу догадываться, что на самом деле китайские иероглифы, в силу своей древней истории, имеют четырехмерную графику, их надо рассматривать в пространстве и тогда они оживут на бумаге (для нас). Но, опять таки, надо войти в поток - настроиться на китайскую волну...

Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Сообщение автор Lishen в Вс 6 Май - 23:36:55

Им не хватает объема, мы их не видим во всей красе, как например куклы, объемные амулеты, в этом весь секрет. Обязательно разузнаю эту тему - как выглядят эти иероглифы в пространстве, никогда даже не подходила к этой теме близко. Вот славянские обереги, буквы,руны все европейские алфавиты, знаки, печати - воспринимаю и могу работать с ними с удовольствием. А вот восток - дело более чем тонкое, доступ пока не выдали)). Но  очень интересно попробовать.

Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Сообщение автор Млания в Вс 6 Май - 23:48:19

@Lishen пишет:Им не хватает объема, мы их не видим во всей красе, как например куклы, объемные амулеты, в этом весь секрет. Обязательно разузнаю эту тему - как выглядят эти иероглифы в пространстве, никогда даже не подходила к этой теме близко. Вот славянские обереги, буквы,руны все европейские алфавиты, знаки, печати - воспринимаю и могу работать с ними с удовольствием. А вот восток - дело более чем тонкое, доступ пока не выдали)). Но  очень интересно попробовать.
Ох, геометрия, черчение слабое место в моем высшем образовании, сколько слез пролито было.
Поэтому все линии у меня должны быть живыми, те принимать чьи бы то ни было очертания, туговато с пространственным воображением.
Со мной говорят только славянские руны, немного слышу исландские, со всеми остальными глифами ,северными не нашла общий язык , не могу даже запомнить, видно не мое, в отличии от мантики, карт.

Млания
ТАРОЛОГ-КУРАТОР

Сообщение автор Lishen в Вс 6 Май - 23:56:25

Раз славянские руны с Вами общаются, тем более исландские руны могут откликаться - значит все в порядке). С черчением у меня были очень прохладные отношения, да и сейчас как курица лапой... но если возникает какой-то знак,руна, любая графика - получается перенести это в наш мир. Скорее всего, Вы какими-то техниками смогли настроиться на поток - в Вашем случае это поток славянский. А раз смогли настроиться на один, значит и большее Вам под силу, со временем это виденье в пространстве у Вас обязательно проявится и это будет замечательным дополнением в Вашей работе. Уверена, что когда Вы общаетесь с картами, то прекрасно видите - просто...это не то "видите", которое обычно представляют себе обычные люди. Это не виденье даже, это особое состояние, когда знаешь какие-то вещи, неизвестно откуда, и кажется что видишь, но на самом деле вроде и не видела ничего... Уверена, что все, кто занимается картами (любыми), на одних описаниях из книжек ничего бы не добились - надо еще иметь вот это, непонятно откуда берущееся виденье,понимание, знание,слышанье...

Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Сообщение автор Млания в Пн 7 Май - 19:55:42

уважаемая Лишен, как замечательно, что мы все с одной стороны абсолютно разные, но в целом так созвучны в ощущениях.
сколько раз убеждалась, что в человеке заложена бездна способностей, и так приятно вытаскивать кролика из шляпы, особенно вдвойне, когда это в нужный момент.
Smileблагодарю за чудесные мысли, будем осваивать новые направления Sad Laughing

Млания
ТАРОЛОГ-КУРАТОР

Сообщение автор HISHNIK в Вт 8 Май - 18:34:44

@Млания пишет:дорогая Лишен, как я рада, что на моем пути есть такой человек, с чуткой душой, глубоким умом, созвучными ощущениями,который может выражать мои мысли, что крутятся постоянно в голове.
pale pale спасибо!!!
прям по пунктам
На сегодняшний  все эгрегоры просто разрываются на части,если вы проанализируете состояние всех привычных и известных вам эгрегоров, то увидите как они доживают свои последние - даже не дни, минуты... Что ждет нас дальше - рождение новых эгрегоров или переход на какой-то другой уровень существования, уже без них? Мне, во всяком случае, это неизвестно, но хотелось бы посмотреть)).

Уже давно думаю, что приближается такое время, не знаю, тревожит оно меня сильно или уже пугает. Думала о смене  богов Рима, Греции, было же что-то подобное, даже Голливуд фильмы снял с какими-то отголосками философии не смотря на коммерцию,  Что же будет с нами, ведь мы песчинки мироздания, а это глобальные изменения.
Basketball
Причем, интересовалась я у многих людей - почему так, ведь раньше это было нечастое явление - Луна и Солнце вдвоем на небосклоне, тем боле ТАКАЯ Луна? А меня дружно убеждают - всегда так было, всегда висела, это ты не замечала.
Меня буквально на прошлой неделе убеждали в этом, но я  ж склерозом не страдаю, не было такого ни в детстве моем, ни позднее одним себя успокаивала, что это так в местности, куда переехала, ну мало ли, ближе к экватору, похоже явно не мой глюк.
В целом подытожу, так как могу писать и смаковать каждое ваше предложение, уважаемая Лишен, так обожаю ваш стиль
Вдохновения вам , жду ваших статей всегда с нетерпением bounce
Совершенно согласен и поддерживаю мнение уважаемой Млании о статье. И идеи в ней изложенные уважаемой Лишен возьму на вооружение, потому что непонаслышке знаю работу рун, а вот с символами и всеми остальными алфавитами хотел бы проконсультироваться и изучить.
Sad Embarassed
HISHNIK
куратор раздела графической магии и рун

Дата регистрации : 2018-03-21
Настроение : +++

Сообщение автор DRAKKARA в Вт 8 Май - 19:14:05

Уважаемая Лишен   узнала для себя много интересного, буду искать материалы по Вашим советам, очень интересно!
DRAKKARA
УЧЕНИК Lishen и LAURA2612
УЧЕНИК  Lishen и LAURA2612

Дата регистрации : 2017-11-12
Настроение : +

Сообщение автор Lishen в Ср 9 Май - 7:45:38

Очень рада, что моя статья понравилась и, возможно, натолкнула на размышления.  Sad

Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Сообщение автор Lishen в Чт 10 Май - 20:26:26

Ну и,  раз мы заговорили о китайских амулетах, я все-таки порылась в древних Китайских рукописях на эту тему, кое-что нашла и начинаю выкладывать - уж очень интересно, особенно на тему порчельных амулетов к кому обращаться и как  их активировать...  В общем - ссылка на тему, где выкладываю материал -  

http://oliv2014.forum2x2.ru/t7209-topic#10973

Кому интересно - будете знать, где находится, да и я не забуду)))

Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: