ЗАКРЫТАЯ ОБИТЕЛЬ МАГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ
Последние темы
» Мои ответы на ваши вопросы
Вчера в 23:01:49 автор LAURA2612

» Поговорили не там и не о том)
Вчера в 22:20:28 автор Lishen

» ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА - ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ПРОЧТЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Вчера в 22:08:34 автор Lishen

» З Д Р А В С Т В У Й Т Е !
Вчера в 15:59:28 автор Гладиатор

» Случайностей не бывает.
Ср 11 Июл - 23:30:06 автор Волчица

» Оплата работы: алчность мастера, или...?
Ср 11 Июл - 16:21:57 автор HISHNIK

» Расклад " Коридор затмений"
Пн 9 Июл - 23:06:50 автор Млания

» Затмения лета 2018
Пн 9 Июл - 22:56:00 автор Млания

» На покорение
Пн 9 Июл - 21:58:51 автор Волчица

» Серъезный разговор о звездах
Вс 8 Июл - 22:20:04 автор Lishen

» Помощь форумчанам от Волчицы
Вс 8 Июл - 21:29:21 автор Волчица

» Все о картах и раскладах
Вс 8 Июл - 21:28:30 автор Волчица

» Немного о себе и своих возможностях.
Вс 8 Июл - 21:27:48 автор Волчица

» Определение болезней по внешним признакам
Вс 8 Июл - 20:06:00 автор Lishen

» Как узнать, есть ли соперница
Вс 8 Июл - 19:47:59 автор DRAKKARA

» Заговор на примирение при сильной вражде
Вс 8 Июл - 19:36:29 автор Волчица

» Заговор на успех в делах:
Вс 8 Июл - 19:34:22 автор Волчица

» День Петра и Февронии 8 июля 2018 года
Вс 8 Июл - 8:27:57 автор Волчица

» Самостоятельное очищение личного канала изобилия,
Сб 7 Июл - 23:54:43 автор Волчица

» Магическая помощь и услуги
Сб 7 Июл - 23:38:39 автор Джоли

Дружественный форум

вход на форум

Материальное благополучие - на мой энергетический взгляд)

Перейти вниз

default Материальное благополучие - на мой энергетический взгляд)

Сообщение автор Lishen в Сб 23 Дек - 19:39:13

Ну вот - как и обещала, напишу пару слов о материальном, а в этой связи - о стихиях, энергетических центрах...в общем - все по порядку:
Общепринятая практика - связывать нижние энергоцентры человека с материальными благами. И, в общем-то, это абсолютно правильно, если бы не одно НО - работа исключительно по развитию своих нижних энергетических центров, муладхары в частности - дело хорошее, но в части материального обеспечения - долго, мучительно и, по большому счету, бесполезно))). Объясню почему: человек зарабатывает деньги разными путями, но в первую очередь играет роль его интеллектуальная база, интуиция, везение и только потом - закрепление результата, а именно в качестве закрепляющего момента и должны выступать нижние энергетические центры... То есть , говоря проще, все энергетические центры человека должны быть задействованы в создании прочной материальной базы, иначе нужного результата достичь не удастся. Деньги вездесущи, они не принадлежат какой-либо одной стихии, одному энергетическому центру! И вот так просто, развивая, прочищая и воздействуя на свой нижний энергетический центр и активно работая со стихией Земли - нужного результата добиться невозможно.
Как работать со всеми стихиями и энергетическими центрами на свое благо - я, конечно, не расскажу - это мои разработки, которые в итоге обеспечивают мою материальную базу))) . Но вот с чего начать и чем закончить - поделюсь, как раз начало и окончание процесса напрямую связано со стихией Земли.
1. И первое правило магии - создание намерения. Пока вы сами не оформите свои мысли, направленные на добывание денег, в определенную, четкую мыслеформу и не создадите намерение - нечего даже начинать. Итак, допустим,намерение вами создано и вы начинаете движение - для начала это поиски подходящего участка незаасфальтированной, нетронутой человеком долгое время, земли. Где вы ее найдете - неважно, если ваше намерение четко сформулировано - наступит время интуиции, вы должны ей довериться целиком и полностью. Кстати - у кого-то это будет интуиция, у кого-то - сущности, духи, привлеченные или давно имеющиеся. Они, согласно вашему намерению, будут вести вас к цели. Не факт, что это произойдет через пять минут после созданного вами намерения - может пройти и неделя, и две, потому что сбрасывать со счетов ваши энергетические проблемы, либо не счищенный негатив, в любом случае нельзя. Но - процесс запущен и он будет продолжен в любом случае!
2. Прибыли на место назначения, вокруг - естественно, ни души. Необходимо будет обратить внимание, в какое время суток вы прибыли на это место - это тоже имеет немаловажное значение, можно будет определиться по срокам и количеству материального, которое вы сможете получить ( или не получить, опять таки - время прибытия на нужное место играет свою роль). В общем - если вы не будете придавать значения тому, что происходит во время вашего пути к цели, то многое упустите в понимании того, что происходит с вами и почему у вас нет финансового благополучия и стабильности.
3. Если все сошлось - вы еще раз четко формулируете свое намерение, благодарите силы, стихии, землю - всех, кто привел вас на это место и ложитесь спиной на землю. Далее - ваша задача выключиться и направить свое внимание на вхождение силы, энергии земли, в ваши энергетические центры - сверху донизу. Только это имеет значение. Как только почувствуете, что ваши энергоцентры "пропитались" нужной энергией и можно подняться - встаньте и, расставив ноги на ширине плеч (босиком, естественно))) - прочувствуйте обратное движение земной энергии - от стоп доверху. 
Ну вот - начало и окончание, закрепление работы по обеспечению себя материально - я описала. А между началом и окончанием - основательная работа со стихиями и собственными энергетичскими центрами. Хотя - это того стоит.

С уважением, Лишен.

[Только модераторы имеют право видеть это изображение]
Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Дата регистрации : 2014-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

default Re: Материальное благополучие - на мой энергетический взгляд)

Сообщение автор DRAKKARA в Вс 24 Дек - 22:23:24

Уважаемая Лишен, с огромным интересом прочитала и взяла на вооружение. Жалко что зима сейчас и на землю лечь невозможно. А еще жалко что Вы только начало и конец этой своей практики написали. Но даже так уже мне понятно, что надо много чего знать чтоб управлять материальным положением. Надеюсь и я научусь и познаю много чего полезного. Спасибо Вам! bounce
DRAKKARA
УЧЕНИК Lishen и LAURA2612
УЧЕНИК  Lishen и LAURA2612

Дата регистрации : 2017-11-12
Настроение : +

Сообщение автор Lishen в Вс 24 Дек - 22:50:20

Понятное дело, для того чтобы вообще чем-то управлять, нужны знания))))) А то что сейчас зима - Вас пугать не должно - есть и другие методики, это же не единственная, да и на форуме полно - у нас целый раздел, Денежная магия. Денег много не бывает, поэтому - все возможные способы использовать не грех.

Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Дата регистрации : 2014-07-30

Сообщение автор DRAKKARA в Вс 24 Дек - 22:52:47

Я это понимаю, только это интернетские методы а здесь Ваша авторская, поэтому лучше я бы Ваше использовать хотела Smile
DRAKKARA
УЧЕНИК Lishen и LAURA2612
УЧЕНИК  Lishen и LAURA2612

Дата регистрации : 2017-11-12
Настроение : +

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: