ЗАКРЫТАЯ ОБИТЕЛЬ МАГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ
Последние темы
» 10 отрезвляющих цитат Муджи. Жизнь тебе ничем не обязана.
Пт 18 Май - 23:53:05 автор LAURA2612

» Почему наша жизнь меняется, но не всегда в лучшую сторону?
Чт 17 Май - 7:21:06 автор Lishen

» Многие изображения не видны
Вт 15 Май - 21:44:45 автор VAYRA

» ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЕ ЛИШЕН-ЛАУРА2612
Вт 15 Май - 19:49:47 автор HISHNIK

» З Д Р А В С Т В У Й Т Е !
Чт 10 Май - 20:17:48 автор Lishen

» САМАЯ ВАЖНАЯ ТЕМА ДЛЯ ВНОВЬ ПРИБЫВШИХ НА ФОРУМ!
Чт 10 Май - 13:38:30 автор Бесовка

»  Призывание помощи Божией на брань с демоном
Вт 8 Май - 19:12:04 автор DRAKKARA

» Молитва запрещающая,Святого великомученика Киприана
Вт 8 Май - 19:09:32 автор DRAKKARA

» Этапы жизни мага
Вт 8 Май - 18:43:07 автор HISHNIK

» Леший и его сородичи
Ср 2 Май - 15:44:23 автор DRAKKARA

» Злыдни
Ср 2 Май - 15:40:56 автор DRAKKARA

» Как работают рунические формулы
Ср 2 Май - 15:36:53 автор HISHNIK

» Магия исландских гальдрставов
Ср 2 Май - 15:22:02 автор HISHNIK

» Рунические амулеты и талисманы
Ср 2 Май - 15:20:12 автор HISHNIK

» Чем могу помочь:
Пн 30 Апр - 21:30:16 автор kriya

» РЕКОМЕНДУЕМ ФОРУМ "ТРОПОЮ ЗНАТКИХ"
Пт 27 Апр - 20:59:57 автор Lishen

» НА ЦВЕТУЩУЮ ВЕРБУ
Пт 27 Апр - 19:32:21 автор DRAKKARA

» Девичья молитва
Пт 27 Апр - 19:30:48 автор DRAKKARA

» Вальпургиева ночь!!!
Пт 27 Апр - 1:28:22 автор LAURA2612

» Рецепт мази от диатеза у ребёнка
Чт 26 Апр - 3:10:00 автор kriya

Дружественный форум
ТРОПОЮ ЗНАТКИХ

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЕ ЛИШЕН-ЛАУРА2612

Перейти вниз

default ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЕ ЛИШЕН-ЛАУРА2612

Сообщение автор Lishen в Вт 19 Дек - 13:47:15

Я не просто так озаглавила тему "Полная информация", поэтому - начну издалека, но с очень важного момента - почему мы, исповедуя разные направления магии, решили открыть совместную школу и какова польза нашим ученикам  от этого синтеза? Вот на этот, очень важный вопрос, я и попытаюсь ответить сейчас:

1. Все в нашем (и не только нашем) мире, состоит из энергии - с этим никто поспорить не может. А, следовательно, каждое наше действие состоит из:
- мысли о действии
- подготовки к действию
- самого действия
     В этих трех пунктах мы имеем вложение энергии ментальное,визуальное, физическое, а проще говоря - ритуальное. Как говорит уважаемая Лаура - "Не верю в хороших врачей широкого профиля - и хирург,и стоматолог,и уролог ...если специалист, то в какой-то определенной сфере". И я с ней абсолютно согласна, поэтому - посоветовались и решили: а почему бы нам не объединить наши специализации в магии и не создать школу, в которой каждая из нас сможет наиболее полно объяснить механизм действия колдовства, графической магии, биоэнергетики, с точки зрения ритуальной (Лаура) и энергетической (Лишен). А для того, чтобы никого не вводило в заблуждение слово "Энергетической" я объясню подробно:
     Я не специализируюсь  на индуистских, тибетских, китайских, славянских либо каких-то еще энергетических практиках. Безусловно, у меня есть познания об этой науке и это знания базовые, но я использую собственные навыки и  разработки в сфере энергетической. Для меня это - энергетическое целительство, использование энергии стихий, использование энергетических центров человека в магии ( чтение заговоров - где шептать, где шипеть,, где кричать, какой центр активировать при этом...) Кстати, а задумывались ли вы о том, что наши предки и "бабки", которые колдовали (это мы сейчас называем "деревенская магия") не напрягались особо с чистками себя. защитами от обратки и т.д. и т.п. Так вот, если задумывались, то наверняка знаете механизм закладки в творимый заговор (любой направленности) этой самой защиты. Ну это автоматически, чтобы лишний раз не дергаться, делалось этими самыми "бабками", и колдовали-то как!!! И доживали до преклонного возраста, и людей принимали толпами... Потому что - ЗНАЛИ и ЖИЛИ по магическим и энергетическим законам - не отрывались от природы, каждая пылинка, травинка и букашка были для них источником силы, энергии и помощи. И, не занимаясь ритуальной магией, я знаю эти законы энергетического мира, а следовательно - могу объяснить как это работает в колдовстве.
Если у кого-то возникнет вопрос о том, почему я не занимаюсь ритуальной магией - отвечу просто: у каждого свои возможности и специализация, у меня это работа с энергиями, обрядовые действия мне при этом не важны. Неважно, с ритуалами или без мы движемся к своей цели, главное - результат этого движения. И если результат в итоге положительный - значит надо развивать именно этот навык - будь он ритуальный, ментальный или какой-нибудь еще.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Дата регистрации : 2014-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

default Re: ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЕ ЛИШЕН-ЛАУРА2612

Сообщение автор Lishen в Вт 19 Дек - 13:53:53

Продолжение темы, которую я начала - о нашей школе, продолжит уважаемая Лаура, когда присоединится - напишет пару строк о своей специализации в магии, а уж потом подведем итоги и выложим школьную программу. И только потом все желающие смогут задавать вопросы - как нам лично, учитывая информацию о нас, так и по обучению в школе.

Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Сообщение автор LAURA2612 в Ср 20 Дек - 3:51:53

С удовольствием поддержу разговор,который начала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Начну конечно немного о себе и практике,чтоб каждый имел хоть малейшее представление,с кем ему приходиться общаться. Я в отличии от Лишен чистой воды работаю Ритуальной магией,но это не означает,что другие магические методики и направления мне совсем чужды и не знакомы. Азы многих магических направлений я изучала и знаю их,но применяю в своих практиках как правило ритуалы. Наверное потому,что они мне ближе. Если говорить откровенно,мне не чужды Рунника,Каббала,Вуду, карты( игральные,не Таро),работа с маятником,Визуализация для любого практика это тоже не маловажная деталь,так же и работа со стихиями,погостом,перекрестками и естественно от этого ни куда не уйти,заговоры,травы,свечи и так называемая Деревенская магия( к сожалению уходящая от нас в недалекое,но прошлое). Для себя лично я решила работать в основном с Темными методами колдовства,так,что ЧМ ритуалы и заговоры мне очень близки,так же и работа с Погостом и на перекрестках с Чертями и Бесами. Вообще, я  считаю,что совмещать магические направления воедино,это правильно и разумно,но тут как и во всем остальном существуют свои нюансы,которые как мне думается соблюдать все просто обязаны. Во первых необходимо расчитывать свои Силы в реальности,и понимать,на что их может хватить,а что кому то не по зубам,так же ( в обязательном порядке необходимо делать диагностику и проверять,чтоб разные магические направления работая в паре:
1. подходили одна другой в практическом приминении.
2. Не наносили друг другу ущерба,т.е являлись сопоставимыми одна с друой. 
3. Дополняли и улучшали действие одна другой ( ни в коем случае не тормозя и не наслаиваясь друг на друга,т.к. это может быть помехой в практике).
 Хочу добавить еще совсем немного- Все те,кто решат учиться нашей совместной школе сами увидят и конечно будут пробовать практиковать как правильно,грамотно и с наименьшим риском для себя можно работать совмещая различные магические направления как РИТУАЛИКА, БОЕВАЯ МАГИЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ.

Не важно что обо мне думают другие.
Важно, чтоб у меня была их фотография,
и немножечко волос... 
Просто так, на всякий случай.

LAURA2612
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2017-08-05
Настроение : Не наступят,не взорвусь

Сообщение автор Ирейна в Вс 4 Мар - 10:44:51

Уважаемые практики, я бы хотела получить знания от Вас в полной мере, со всех сторон, как Вы описываете. Как можно записаться именно к такую школу к Вам?
Ирейна
Пользователь

Дата регистрации : 2018-02-09
Настроение : ок

Сообщение автор Lishen в Вс 4 Мар - 14:00:16

Пока не наберется группа из, как минимум, 5 человек, мы эту школу не откроем. Если Вы готовы ждать набора - можете считать, что Вы записаны, таким образом - двое желающих уже есть, если еще трое желающих найдутся - будем проводить занятия.

Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Сообщение автор Ирейна в Вс 4 Мар - 14:19:34

Спасибо, я буду ждать, раз уже два человека записались, значит ждать уже меньше времени.
Ирейна
Пользователь

Дата регистрации : 2018-02-09
Настроение : ок

Сообщение автор LAURA2612 в Пн 7 Май - 21:26:00

Если можно я добавлю. В начале сентября такая школа планируется, вопрос только в к-ве учеников. Если наберутся то мы с Лишен готовы

и немножечко волос... 

LAURA2612
Администратор
Администратор

Сообщение автор HISHNIK в Вт 8 Май - 18:39:28

Тогда принимайте и меня в ряды учеников. Я самоучка,  но вокруг осмотрелся и хорошенько обдумал, хочу получить знания у вас, уважаемые  Lishen и  Laura2612, уверен что это того стоит, с уважением.

HISHNIK
куратор раздела графической магии и рун

Дата регистрации : 2018-03-21
Настроение : +++

Сообщение автор LAURA2612 в Вт 8 Май - 22:04:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]- Ну если честно,то лично я очень рада тому,что Вы созрели к настоящей учёбе и практике. Поэтому с сентября начнём как выше я и писала. Embarassed

и немножечко волос... 

LAURA2612
Администратор
Администратор

Сообщение автор HISHNIK в Вт 15 Май - 19:49:47

Уажаемые практики, благодарю, значит будем считать вопрос решенным и к сентябрю я готов!

Question
HISHNIK
куратор раздела графической магии и рун

Дата регистрации : 2018-03-21
Настроение : +++

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: