ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


Астрологический прогноз на 2018 год.

Перейти вниз

Астрологический прогноз на 2018 год.   Empty Астрологический прогноз на 2018 год.

Сообщение автор Гость Вт 19 Дек - 0:51:19

Астрологический прогноз на 2018 год.  
Год Желтой Собаки (стихия Земля)





Новый 2018 год — год Желтой Собаки (стихия Земля).

Формально он начнется 16 февраля 2018 года и продлит свое действие до 4 февраля 2017 года.

Фактически Желтая Собака уже проявила себя с октября 2017 года – с момента вступления Юпитера в знак Скорпион.

Магические цвета этого года – все оттенки желтого – от кремового, песочного до оттенка охры, но как обогащающие и животворящие элементы обязательно должны присутствовать включения красного или оранжевого цветов.

Стихия года – Земля, поэтому нам понадобятся аксессуары из кристаллов – например друзы аметиста, цитрина или горного хрусталя, сосуды из керамики, хрустальные фужеры, в которых будут переливаться искры отраженного пламени свечей. Свечи могут быть желтые или красные, возможно их сочетание, поскольку стихия Огня является матерью Земли.

Элементы, содержащие металл, будут обеднять энергетику Земли. Поэтому – не переусердствуйте в украшении вашего жилища, используя серебристый дождь или елочную мишуру, белые или серебряные елочные игрушки должны присутствовать на елке в малом количестве, уступая первенство золотым, желтым и красным элементам.





[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





Сообразно этой идее, для дам, которые будут украшать себя к празднику, рекомендуется отдавать предпочтение самоцветам, а не золоту или серебру. Неуместны будут и аксессуары из дерева.

Собака – существо склонное к аскетизму и волевым проявлениям, поэтому чем проще, просторнее и чище будет атмосфера и обстановка вашего дома, тем больше степень успеха будет для вашего дела в грядущем году и тем благоприятнее сложатся обстоятельства для личностной самореализации.

Думаю, очевидно, что Собака предпочтет хорошо прожаренный бифштекс, чем изысканную куропатку, начиненную паштетом из нежной печени и трюфелей. В теме будут любые салаты с мясом или птицей, хорошо сдобренные пряностями, но не пересоленные!

Уместны будут запеченные деликатесы – кролик или утка под соусом с можжевеловыми ягодами. Не забудьте различные пироги, пирожки и сладости. Пирожные со взбитыми сливками – тоже подойдут. И учтите, что Собака предпочтет более крепкие напитки, чем гурман Петух. Модными станут коньяк и виски, ликеры и настойки.

Используя правила Фэн-шуя для защиты в грядущем году, нейтрализуйте негативные энергии северо-восточного, северного, восточного и западногосекторов вашего жилища или комнаты и сгармонизируйте их,

включив элементы стихии Огня и красный цвет, яркое освещение (северо-восток), или приглушив свет и добавив «музыку ветра» с шестью металлическими трубочками (север и запад), обезопасив восток синими элементами (фигурка носорога или слоника) и красивым сосудом с тихой водой.

Для любви и достижения счастья в браке а также для поиска идеального партнера нужно активизировать южный сектор вашего дома, поместив туда талисманы с изображениями феникса и дракона.

Для укрепления бюджета и притока денег помогут яркий свет, лампа с красным абажуром – на юго-востоке и фарфоровая ваза и 6 китайских монеток – на юго-западе.

Для достижения счастья и славы – в центре жилища всегда необходимо яркое освещение, элементы красного цвета или изображения заката и восхода солнца усилят энергию Огня и обеспечат вам успех.

Для обретения мудрости, новых знаний и успеха в учебе– активизируйте северо-запад металлическими элементами или юг хрустальной пирамидкой.

Влияние Собаки на события 2018 года, прежде всего, скажется на сфере государственного устройства, законодательстве, силовых структурах, на международных отношениях, а также – в развитии железнодорожного транспорта, машиностроения, горной промышленности и строительстве.

Путь к успеху будет непростым для политиков и глав государств и потребует дипломатических приемов, целенаправленности действий, терпения и консолидации усилий по сохранению мира во всем мире. Важным фактором станет верность договоренностям и честность в исполнении обещаний, особенно – социального характера.

Анализ гороскопа на 0 часов по Гринвичу 1 января 2018 года позволяет сделать следующие прогнозы:

Юпитер и Сатурн в течение всего года не вступают в разрушительные аспекты, поэтому можно говорить, что грандиозных катаклизмов в мире, в международных взаимоотношения и экономике не произойдет, что касается финансового сектора – то здесь возможны потрясения, в том числе связанные с неустойчивостью валютных курсов и состоянием рынка, серьезные события и преобразования затронут сферы горно-добывающей промышленности и строительства.

Во внутриполитической жизни и в государственных структурах вероятны серьезные изменения и перестройки. Возможна активизация криминального мира и очередные выступления террористических организаций.

Основная причина для волнений в грядущем году — доминирующий в карте Нового года тау-квадрату с участием Лунных узлов и мощного, по своей энергетической и разрушительной силе, соединения – Юпитера, Марса и Прозерпины

Такое сочетание в истории человечества или хотя бы Западной цивилизации всегда говорило об очень серьезной идеологической, политической и генетической перестройке. А также – о масштабных международных конфликтах и судьбоносных разрушениях в сфере экономики и человеческих ресурсов.

Первые явные проявления этой конфигурации должны были дать себя почувствовать в середине декабря 2017 года. И в зависимости от того, какие были решения приняты – мирные или дисгармонично разрушительные, какие тенденции себя начали проявлять, — на момент Нового года 0.00 часов по Гринвичу — мы можем сами увидеть к чему мы идем.

В характере Собаки, которая уже вступила в свои права – с момента входа Юпитера в Скорпион (11 октября 2017 года), есть склонность к решительности и основательности в своих действиях.

Покровитель года потребует от нас повышенной ответственности  как за свои решения, так и за поступки. Поэтому, вступая в новый 2018 год – постарайтесь еще на трезвую голову проанализировать все позитивные свои шаги и тем более – негативные события, причиной которых явились ваши возможные просчеты.

Магия Нового года заключается в том, что мы, переступая невидимы порог и вступая в промежуток времени с иной датой, сами себя программируем, а восьмерка на конце будущего года – еще усиливает силу этой программы.

Поэтому, чем позитивнее мы будем думать и планировать , чем гармоничнее стремиться разрешать трудные ситуации,  тем легче нам будет преодолевать в новом году препятствия , обходить зыбучие пески и избегать обрывов и пропастей на своем пути к успеху и общему жизненному созиданию.

Итак – анализируйте в уходящем – 2017 году и начинайте позитивное планирование и формирование крепких намерений по творческой самореализации в 2018 году.

Помогать нам в это будут – Уран и Луна которые в карте Новогодней ночи – в секстиле – доверяйте своему чутью, оттачивайте сенситивность до ясновидения. Благодаря этому же аспекту повышается взаимодействие в социуме, когда один чувствует, что происходит с коллективом и обществом, а общество – влияет на решения и помогает в преодолении трудностей индивидууму. Это влияние – минует сознание, поэтому – больше доверяйте интуиции.

Вторая поддержка от секстиля Солнце – Нептун – духовной составляющей как нашей жизни, так и нас самих. Укрепляя веру и иррационально воспринимая мир, мы даем возможность проникнуть в нас самих самой могущественной силе в этом мире – Божественной Любви и Провидению.

Мудрость приход не от усвоения наук или информации, и даже не с жизненным опытом. Мудрость приходит с Верой и Богом, Которому мы открываем этой Верой дверь в наше святая святых.

Верующие называют его душой или сердцем, физиологи – подсознанием и подкоркой.

И мы получим несомненный карт-бланш, если серьезно отнесемся к своему иррациональному и научимся пользоваться скрытыми резервами своего человеческого организма, а именно – мозга, разрешая себе доверять своим предчувствиям и обретая, если хотите(!), видение всем известным «третьим глазом».

Это не россказни старых шаманов, это не сказки, подобные изложениям Лобсанга Рампы, это давно изученный и используемый йогами и тибетскими мудрецами, да и всеми истинно верующими людьми инструмент, который позволяет отличить добро от зла, увидеть завуалированную ложь и почувствовать фальшь.

Открывая в себе возможности духовного зрения, мы можем многое в своей жизни предотвратить, обойти трещину на крутом повороте и не упасть с обрыва. А также – найти черную кошку в темной комнате, если она там есть.

Это еще один аспект нашего бытия, которому нужно уделить особое внимание и значение.

И, наконец – в карте Нового года это есть. Есть еще один фактор, который может изменить очень многое, проявление чего также могущественно как само Провидение. Это – Любовь!

Да, многие скажут: соединение Венеры и Солнца в канун Нового года бывает часто, так устроена Солнечная система и взаимное расположение и движение планет, но в этом году есть дополнение к этому соединению: соединение Луны и Белой Луны, которое будет настраивать нашу душу на чистый ряд звучания Высших сфер Космоса. Это сочетание нельзя ни пропустить, ни недооценить. Как ни вмешивайся здесь Черная Луна (будет в соединении с Венерой).

То, что начнется как страсть и одержимость, перерастет в очищение и пройдет через катарсис, обогатив душу, и выльется в то, что станет основой для созидания, творчества, Сотворчества с Божественной Волей и — проявлением Истинной Сути Человеческого существа – Любовью.

(Мы, все-таки, созданы из Любви и дышим Любовью — почти как в стихах Владимира Высоцкого:

«Я дышу — и, значит, я люблю!
Я люблю — и, значит, я живу!»)

Поэтому, вот четыре постулата на Новый год Собаки – 2018

1. Анализируйте ошибки и достижения и планируйте позитив! (Лучше — до 0.00 часов 1 января 2018 года)

2. Доверяйте интуиции будьте душой с коллективом, проявляйте альтруизм и бескорыстие, защищайте принципы гуманизма и справедливости, стремитесь к созиданию! Душа должна быть как и совесть – чиста.

3. Впустите Божественное в себя, развивая веру и иррациональное в своей личности, стремитесь постичь Неведомое и открыть в себе Его проявления – сенситивные качества, духовное видение и мудрость. И по желанию – «третий глаз»!

4. Любите – всей душой, всем сердцем, всем разумом, бескорыстно и безусловно, как поется в песне Высоцкого «Баллада о Любви»!

Наиболее благоприятным год Желтой Собаки будет для Петуха, Змеи, Лошадиболее или менее удачным — для самой Собаки, Тигра и Обезьяны.

КРЫСЕ придется побороться за сохранение достигнутого в бизнесе и углубиться в работу, набравшись терпения.

Трудолюбивый и упорный БЫК может почувствовать раздражение от мелких неприятностей, манящей и обманчивой удачи.

ТИГР получит помощь от друзей или покровителей. Его ожидает много работы.

КРОЛИКУ нужно будет разобраться в старых проблемах, чтобы они не привлекли новые.

ДРАКОНУ стоит утихомирить свой нрав и повременить с новыми проектами. Вероятны трудности в работе. Целеустремленность и дисциплина, а также – трудолюбие помогут сохранить достигнутый уровень успеха.

Интеллектуалку-ЗМЕЮ ждет удача в работе и бизнесе, возможны разнообразные развлечения, долгожданные путешествия и начало нового романа.

Трудолюбивую ЛОШАДЬ будет сопровождать удача в делах, она добьется уважения и всеобщего признания.

КОЗЕ стоит продумать политику строгой экономии и внедрить ее на практике. Настройтесь на решение семейных проблем.

Для ОБЕЗЬЯНЫ рекомендуется осторожность в финансовых вопросах, а в случае чего – обращайтесь за помощью к друзьям.

Для ПЕТУХА продолжается период удачи и блестящих свершений. Успех придет в бизнесе вместе с почетом и уважением.

Самой СОБАКЕ потребуется трудолюбие и волевые усилия для достижения желаемого результата. Удача придет с терпением и преодолением преград, которые сделают Собаку еще сильнее.

СВИНЬЕ нужно набраться терпения и переждать этот год.

Талисманами в этом году послужат гранат, топаз (желтый), оникс, соколиный и кошачий глаз, гиацинт, пирит, по-прежнему будет популярен и полезен сердолик.

Гранат  – главный талисман года. Он принесет удачу и дополнительные энергию и силы людям отважным, рискующим и не жалеющим себя для защиты других.

Топаз (желтый) поможет разоблачению тайн и обретению эзотерических знаний, лучшему пониманию людей, укрепит власть и поможет осуществлению секретных операций и творческой самореализации людей, склонных с иррациональному пониманию мира и интуитивным решениям.

Кошачий и соколиный глаз— главные обереги года. Кошачий глаз способствует внутреннему очищению человека, укреплению астральной защиты, воспитывает дух человека и защищает семейные узы. Соколиный глаз мобилизует мужество, дает мощь боевым качествам и укрепляет решимость в трудных обстоятельствах.

Гиацинт – станет регулятором психологических настроений, особенно, если они деструктивного характера. Он дает успокоение и выход из депрессий, а также – готовность к радикальным изменениям в жизни.

Пирит может дать удачу людям отчаянным и отчаявшимся, стремящимся сжечь свою карму, фанатично преданным своей цели.

Оникс научит концентрировать наши намерения и будет способствовать укреплению здоровья, нейтрализуя негативные внешние воздействия, а также – усиливая трудоспособность и вырабатывая терпение в труде.

Сердолик будет охранять и укреплять здоровье, помогать оптимистически оценивать событий в период испытаний.

Краткий прогноз по знакам Зодиака.

Овен.
От вашей непредвзятости, оригинальных решений и ежесекундной готовности действовать в экстремальных обстоятельствах будет зависеть благополучие ваших близких людей, да и всего в этом мире. Используйте свои самые смелые идеи и решения, а также – положитесь на интуицию. Остерегайтесь искушений и фанатизма в профессиональной сфере и будьте предусмотрительны, прозорливы и предприимчивы в финансовых решениях, касающихся деловых партнерств или супруга.

Телец.
Тайный покровитель, скрытые неординарные способности и Фортуна — помогут вам легализовать свои доходы и преумножить их в этом году. Самой волнующей сферой станут партнерские взаимоотношения – как деловые, так и супружеские. Здесь можно ждать всего чего угодно – от жестких боев до внезапных и мощных союзов. Настройтесь на позитив и станьте душой и подсознанием родного коллектива и вносите духовную составляющую в общение с вашими друзьями и сослуживцами. Будьте уверенней в себе!

Близнецы.
На целый год вы станете душой и совестью всего общества, ваших близких и проявите бескорыстие и заботу обо всех страждущих. Важным аспектом вашей жизни станут искренность отношений и честность в передаче любой информации. Главной проблемой года могут стать финансовые отношения, связывающие вас с деловыми партнерами или супругом. Внимания потребует и здоровье – ваше и вашего супруга. А в профессии вас могут ждать тайны и возможные интриги, которые надо раскрыть и нейтрализовать..

Рак.
Укрепив веру в себя, Всевышнего, Доброе и вечное, вы избавитесь от многих подсознательных страхов и обретете душевную гармонию и стабильность, что послужит стимулом наиболее полной вашей самореализации в жизни. Не жалейте земного и материального для ваших любимых и детей, жалейте это материальное потерять попусту. Особого внимания потребуют партнерские взаимоотношения и супруг – будьте реалистами, логиками и дипломатами в ваших взаимоотношениях, и проявляйте любовь.

Лев.
Любовь и интеллектуальное творчество станут вашими помощниками в решении очень непростых проблем в семье. Постарайтесь сдерживать ваш гнев и находить созидательные решения. Радовать будут дети – своими достижениями в учебе и развитии. К тому же вы найдете применение вашему творческому потенциалу в новом хобби. Уделяйте постоянное внимание текущим делам на работе и состоянию вашего здоровья – оно должно быть на высоте и обеспечит вам полную трудоспособность. Будьте оптимистами!

Дева.
Бизнес потребует ответственных решений и быстроты реакции, к тому же вам понадобятся ваш высокий профессионализм и смелость. Меры личной безопасности – обязательны! В любви и творчестве вероятны искушения, заблуждения и одержимость! Постарайтесь быть сдержанными и прагматичными, а также реалистичными – реализуя ваши романтические и творческие проекты. Партнерские взаимоотношения и супружеский союз задействуют ваши аналитические способности и знания психологии.

Весы.
Хлеб насущный дастся с затратой больших усилий и терпением, а также потребует от вас идеологической перестройки и предприимчивости. Возможно, что результаты ваших финансовых проектов выльются в приобретение недвижимости – в этом избегайте искушений и непредвиденных трудностей. По-прежнему нужно стремиться поддерживать здоровье души и тела, и – высыпаться. Дружелюбие и альтруизм в общении и партнерских отношениях обеспечит успех в зарубежных предприятиях и преодоление ограничений.

Скорпион.

Упорство и решимость, полная мобилизация сил и быстрота реакции, обязательные меры самозащиты и безопасности – вам потребуются в новом году! Благодаря им вы сможете достичь успехов в расширении своего бизнеса, финансовой поддержки и воплощения самой заветной мечты. Вероятны достижения в творчестве, любви и духовных увлечениях. Соизмеряйте вашу профессиональную занятость и состояние семейных дел! И не упускайте возможности помочь ближнему в повседневном течении жизни!

Стрелец.

Великий Мыслитель и Философ, живущий в вас – определит всё в этом году! Возможны трудности в финансовых вопросах, которые вы решите благодаря хорошо отработанным творческим приемам и интуиции. Гармонизация семейных отношений и решение домашних проблем будут проистекать из вашей Любви и терпения. Вероятны тайные происки скрытых врагов – поэтому меры личной безопасности, как и информационной безопасности – просто необходимы. Ожидается феерический любовный роман!

Козерог.
Любите, но избегайте искушений и одержимости. Творите – но благими намерениями. Старайтесь быть реалистами, но не отворачивайтесь от возможной реализации вашей мечты. В этом мире и в этой жизни – все возможно, поскольку иррациональное правит рациональным. Включите свои интуицию и воображение – это поможет и в бизнесе и в родственных взаимоотношениях. Вероятно укрепление здоровья – в соответствии с укреплением психики и очищением души. Возможна повышенная социальная активность.

Водолей.
Любовь и чистота намерений будут вашими поводырями в романтических делах и творческих проектах, а также – поддержкой в жизни – на пути к трудной, поставленной вами самими себе, цели – добиваться справедливости и защищать. Жизнь будет испытывать вас в профессиональной сфере и обретении Предназначения. Используйте только вам ведомые гениальные идеи и силу доброй воли. Будьте бдительны и обеспечьте полностью меры вашей личной и финансовой безопасности и – помните о своем здоровье!

Рыбы.
Вы сами знаете лучше всех, что вас поддерживает в жизни – ваши вера и знание тайного. Опирайтесь на тот потенциал, который у вас есть, и стремитесь к созидательности и конструктивизму, жестко анализируя свою внутреннюю агрессивность. Возможен нежданный и ничем не объяснимый успех в финансовой сфере, следствием которого станет гармонизация внутрисемейных отношений. Вероятен успех в социуме, где вы станете неформальным лидером и кумиром масс. Избегайте последнего — как искушения!


Автор : Людмила Житнухина
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения