ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


Зимний обряд на удачу

Перейти вниз

Зимний обряд на удачу Empty Зимний обряд на удачу

Сообщение автор Гость Пт 15 Дек - 20:06:59

Определитесь со своим желанием и напишите его на листке бумаги. С наступлением вечера возьмите небольшую емкость или сосуд и наполните его снегом. Затем, отнесите домой, в тепло, чтобы снег растаял. Когда снег растает, бросьте в воду кольцо из золота или серебра, желательно, чтобы оно было собственным. После этого зажгите церковную свечу и удерживайте ее так, чтобы капли воска падали на поверхность воды. Пытайтесь заполнить поверхность воском полностью, при этом все время мысленно повторяйте свое желание. Если последняя капля с потухшей свечи заполнит всю поверхность воды, то ваше желание исполнится.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний обряд на удачу Empty Re: Зимний обряд на удачу

Сообщение автор Гость Пт 15 Дек - 21:01:53

Не уверена, что ритуал доработан, поправят меня, если что более опытные практики, больше похоже на рождественское гадание:
1) если мы пишем на листке, значит должны его использовать..."
2) на одном повторении не сработает, хоть сто раз повторим хочу, хочу, нужен призыв Сил или запуск желаемого.
rabbit
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний обряд на удачу Empty Re: Зимний обряд на удачу

Сообщение автор Lishen Пт 15 Дек - 22:21:44

На мой взгляд (чистая логика, кстати - никакой магии))) это и не ритуал вовсе - просто кто-то соединил несколько предложений из гадания на воде с кольцом, что-то из обрядов со свечами и разбавил это психологическим изыском "напишите свое желание на бумажке")))))))). Если Крия нам откроет первоисточник сего шедевра - с удовольствием узнаем имя автора)))
      А пока - вполне можем, если есть настроение - доработать эту адскую смесь до приемлемого состояния))) .
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний обряд на удачу Empty Re: Зимний обряд на удачу

Сообщение автор Гость Пт 15 Дек - 23:34:20

Lishen, вы правы, это такой волшебный винегрет немного, но дорабатывать его ,кажется ,смысла нет, проще новый сотворить, а этот отправить в мантику общую.
Ну и дописать, что бумажка нужна, чтобы не забыть, что же так хотелось в прошествии времени )
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний обряд на удачу Empty Re: Зимний обряд на удачу

Сообщение автор Гость Сб 16 Дек - 1:38:26

Lishen, увидел бы раньше сказал бы как и Вы. Логику люди включают редко потому супер, что у Вас она есть. Пост надо просто в флудилку вынести и автора не ждать, там кто хочет этот кроссворд разгадает.

1
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Зимний обряд на удачу Empty Re: Зимний обряд на удачу

Сообщение автор Гость Сб 16 Дек - 4:50:16

Ну,я свои пять копеек тут тоже должна вставить. Ахинея, от начала до конца,где тут хоть мало мальская логика,где магия,ничего тут нет и близко. Я хочу стать балериной,даже если с утра до ночи буду плясать Краковьяк, ею не стану,если к своему желанию не подключу труд,учение и практику. На какой силе этот так сказать шедевр может работать??? На церковной свече,так от того что я ее к примеру зажгу и буду капать ничего не будет,если пишем на бумаге,по логике нужно активировать,но чем,огнем свечи,может кровью,и что с писюлькой и желанием что с ними делать,хоть бы написали к примеру повторить желание столько то раз,сжечь бумажку на свече и пустить например по ветру. Но опять вопрос,а свеча то церковная какую роль сдесь играет.... АХИНЕЯ полная. Как по мне удалить  это нужно,чтоб не позориться таким чтивом.
                                                                                    Cool lol! Sleep
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения