ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ


Join the forum, it's quick and easy

ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Партнеры
Создать форум


Мой взгляд на родинки

Перейти вниз

Мой взгляд на родинки Empty Мой взгляд на родинки

Сообщение автор Lishen Пт 1 Дек - 9:18:07

Как я ощущаю родинки на теле людей: ну во-первых, их вибрация - они "работают" на определенной частоте, в качестве приемника. В качестве передатчика изнутри, то есть - излучателя потребностей человека, я их остро  не ощущаю, а в качестве принимающей стороны - вполне. Итак, почему они появляются в разных частях нашего тела и что пытаются взять из пространства:

1. В том, что родинки напрямую связаны с нашим Родом, в этом не приходится сомневаться, как и в том, что это помощь от Рода, если это в полном смысле слова родинки. Но бывает и так, что нечто, воспринимаемое нами как родинка, на самом деле ею не является. Это чужеродная метка, поставленная на теле человека отнюдь не Родом и не в качестве помощи, а с целью вредоносного воздействия. Но поскольку мы сейчас говорим об истинных родинках, то продолжим о них. Потому что отметок на теле человека, на самом деле, огромное множество - даже если мы не видим их человеческими глазами, это не значит что их нet

Помощь Рода (присутствие родинок на теле) осуществляется для того, чтобы живущий ныне член рода мог поправить свое положение в материальном мире, именно поэтому расположение родинок в той или иной зоне нашего тела так и описывается во многих источниках - "к деньгам", "К удачному замужеству" и т.д. и т.п. И именно поэтому, работают на эти цели только те родинки, которые являются истинными метками Рода. В противном случае, человек может всю жизнь ждать денег,наследства,счастья и говорить: "Ну вот, у меня же здесь есть родинка, значит обязательно будет хорошо!". Зачастую не задумываясь, что метка может иметь и обратное значение - негативное, потому что то, что внешне выглядит как родинка, может быть отпечатком вредоносной программы. Неспроста ведь родинки отличаются по форме,размеру,цвету,а также - случаются даже рисунки , определенные символы. Это как раз еще один показатель того, что родинка-родинке рознь... И здесь определить "что есть что" можно только по вибрациям, исходящим от родинки. Эти вибрации очень сильно отличаются, в зависимости от той информации, которая направлена на родинку..


Еще одна, важная составляющая родинок, это влияние планет. Если Солнце и Луна напрямую воздействуют на наш организм и мы очень тесно взаимодействуем с их энергиями на всех уровнях нашего бытия, то об остальных планетах, вернее их воздействии на нас, чаще всего даже не вспоминаем. Зодиак, гороскоп, все астрологические понятия для нас, в большинстве случаев, воспринимаются как информация не слишком важная. Естественно, прочесть в женском журнале гороскоп на день или на месяц и поверить в него... не все на это готовы пойти))) И это абсолютно правильно. Но вот о влиянии планет на жизнь человека, все-таки забывать нельзя - влияют, еще как...

Так вот: учитывая что зоны нашего тела в астрологическом аспекте разделяются на зоны влияния тех или иных планет, весьма интересно проследить этот момент на собственном теле:.

Тело человека делится на две равные части центральной ли­нией, которая начинается от середины лба и идет строго вертикально, разделяя тело на равные поло­вины – правую и левую. И каждая несет соответству­ющую информацию об астрологических влияниях, а эта информация выражена в виде самых различ­ных знаков. Этими отпечатками являются в том числе и родинки, и другие виды меток.

Для мужчин правая половина тела считается благоприятной, для женщин благоприятной считается левая.Правая половина отождествляется с солнцем, соответственно солнце на мужчин ока­зывает более благоприятное воздействие, чем на женщин . Луна (левая сторона ) больше управляет женщиной. Исходя из этих соображений и описывается во всех источниках то, что если у женщины родинки с левой стороны, то это здорово, а у мужчин хорошо - только справа и если все наоборот, то благоприятные предначертания можно забыть... Но здесь бы я поспорила с морфоскопическим учением, потому что левая и правая стороны человека (и мужчины,и женщины) в конце концов объединена в одно целое ТЕЛО. И этому человеческому телу необходимо как влияние Солнца, так и Луны - человек объединяет в себе оба этих аспекта,вне зависимости от его половой принадлежности. Поэтому уж так категорично я бы не утверждала, что если родинка находится у женщины справа, значит быть беде. Род, одаривающий нас родинками, изначально не закладывает функцию вреда на теле своего потомка - ну есть, конечно, свои уроды в каждом Роду, но - здесь понятие более глобальное, нежели наши земные понятие о Роде, потому что ставить метку на теле своего потомка, имеет право Род в более широком понимании этого слова, если мы учитываем даже влияние планет, о которых в обычной жизни можем и не вспомнить.


С точки зрения морфоскопии различ­ного вида родинки связаны с разными планетами. Так, Сатурну соответствуют темные родинки, крас­ные – Юпитеру и Марсу, а светлые – Венере.

Сатурн – это планета стабильности, неизбеж­ности, судьбоносности. Юпитер – символ закона, власти. Марс – символ страстей, войны, агрессии. Наконец, Венера – символ личных привязаннос­тей, чувств человека, символ взаимодействия с дру­гими людьми, возможности воздействия на личность чужих взглядов и желаний.

Знак Сатурна – темная родинка – свидетель­ствует о неизбежности, предопределенности собы­тия. Такой знак говорит о том, что человек стоит перед лицом события, замыкающего на себе, огра­ничивающего возможности личности. Темные ро­динки – это незыблемые установки, причем чем они более выпуклые, тем больше данных о том, что событие у человека "написано на роду" и ничто его не может изменить.

Второму типу родинок, красного цвета, необ­ходимо уделять особое внимание, потому что они предупреждают о возможных событиях в жизни человека, которые будут воздействовать на чело­века с точки зрения авторитета, могут заставить поменять убеждения, мировоззрение и даже сме­нить религию. Такого человека ждут идейные пе­ревоплощения.

Светлые родинки указывают на события лич­ной жизни человека. Эти отпечатки говорят о пре­пятствиях или, наоборот, о счастливых событиях, ждущих человека в любви, дружбе и вообще во вза­имоотношениях с окружающими его людьми. При­чем о том, стимулирующее или тормозящее это вли­яние, говорит то, на какой стороне тела находится данный знак.
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой взгляд на родинки Empty Re: Мой взгляд на родинки

Сообщение автор Lishen Пт 1 Дек - 9:20:12

Еще один очень важный момент - стабильность . Если родинка является истинной, то в большинстве случаев она никуда не исчезает - от рождения и до конца жизни, выполняя заложенную в нее программу. И только при вредоносном воздействии извне, ее положительные качества кардинально изменяются - нередки случаи, когда "Родинка" превращалась в злокачественное новообразование, иногда со смертельным исходом. Вот почему так важно следить за их состоянием , как впрочем и за всеми метками на своем теле, чувствовать их и регулярно проводить осмотр собственного тела. Иногда родинки реагируют на вредоносное воздействие первыми, когда программа еще не успела разрушить какую-то сферу жизни или здоровье человека.

Если уж писать о родинках и других метках на теле человека, то здесь придется затронуть и стихийную составляющую человека, и многие другие аспекты - одной статьей ограничиться не удастся, это будет как минимум трактат). Поэтому, в общем - о восприятии родинок с моей точки зрения, я и написала. А если раскрыть эту тему полностью, уйдет очень много времени - одно дело видеть,ощущать и знать, а совсем другое дело - описать, сделать рисунки,таблицы,планетные расчеты и т.д.и т.п. 
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой взгляд на родинки Empty Re: Мой взгляд на родинки

Сообщение автор Гость Пт 1 Дек - 15:09:03

bounce Мой взгляд на родинки 786601003
Как всегда ,уважаемая Лишен, вы чувствуете что и когда подсказать.
Буквально последние три дня рассматривала свои родинки и думала , не удалить ли мне их ?!
А вот тут и ответ появился Мой взгляд на родинки 1676845388 Мой взгляд на родинки 874427014
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мой взгляд на родинки Empty Re: Мой взгляд на родинки

Сообщение автор Lishen Пт 1 Дек - 23:14:05

Да, уважаемая Млания - у нас с Вами частенько так получается... причем - о родинках я это написала давно, но именно сегодня мне захотелось немного порыться в старых записях и кое что выставить на форум. И первой попалось "О родинках"))))).

 Игры энергоинформационного пространства в действии - у Вас есть к нему вопросы, а оно Вам отвечает - так уж получилось, что иногда я озвучиваю эти ответы. Магия+энергетика - самый прекрасный союз...
Lishen
Lishen
Основатель форума
Основатель форума

Сообщения : 2613
Репутация : 1604
Комментарии :


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения