ОБИТЕЛЬ ЭЗОТЕРИКОВ
Последние темы
» Двузначные числа в нумерологии
Вчера в 23:30:37 автор Zlatan

» "ОКО ДЕМОНА" агрессивная защита от просмотров
Вчера в 23:01:11 автор Lishen

» З Д Р А В С Т В У Й Т Е !
Вчера в 22:31:08 автор EGERЬ

» Мои символы и знаки в подарок форумчанам
Вчера в 20:16:06 автор Lishen

» Просмотр родового знака (тамга) вашего рода
Вт 22 Янв - 22:57:48 автор arjenta

» В избушке Бабы Яги
Вт 22 Янв - 22:33:00 автор dENISa

» Ритуалы на Старый Новый Год
Вт 22 Янв - 22:08:10 автор Мария Ивановна

» Девятка и шестерка, что лучше.
Вт 22 Янв - 17:41:18 автор Наира

» Прощай!!! Чистка суперкласса
Вт 22 Янв - 13:26:59 автор Алекс

» Харизма
Вт 22 Янв - 13:15:55 автор Алекс

» Lishen о своих символах
Пн 21 Янв - 21:28:05 автор Lishen

» О любви к врагам
Пн 21 Янв - 18:13:13 автор Ольга-Анга

» "Чорница" - предупреждение ХЭ воздействий
Вс 20 Янв - 22:43:42 автор Lishen

» Ускорение и замедление с помощью цифр
Вс 20 Янв - 22:37:42 автор Душана

» СБОРНИК ОБРЯДОВ "ПАСХАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ"
Сб 19 Янв - 20:03:19 автор Чаруша

» СБОРНИК "КРАШЕНКА"
Сб 19 Янв - 14:49:02 автор Ольга-Анга

» Некоторые имена из ада, значение
Сб 19 Янв - 14:29:41 автор Ольга-Анга

» Дата рождения и ваш характер
Сб 19 Янв - 14:25:24 автор Ольга-Анга

» Мини тест по работе чакр
Сб 19 Янв - 14:22:41 автор Ольга-Анга

» Любимый для ведьмы
Пт 18 Янв - 22:04:56 автор Ольга-Анга

Партнеры
Создать форум

Веселенький Симорон

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

default Веселенький Симорон

Сообщение автор Lishen в Вс 26 Ноя - 18:18:03

Заполнить волшебные симоронские бланки "На счастье в личной жизни!"

Одинокие девушки, мечтающие обрести счастье в личной жизни, могут выбрать для себя нужный бланк и с вдохновением заполнить его. Чудесные бланки от автора симоронских практик Лисси Муссы помогут вам исполнить мечту, которая касается амурных дел.

Достаточно распечатать бланк и с радостью записать все свои намерения и просьбы. Желательно подкрепить свой заказ положительными эмоциями и верой в мудрость Вселенной.

Сделать ритуал с игрушечными медведями

Для девушек, которые хотят выйти замуж, есть один веселый и добрый ритуальчик... не важно в какой день, месяц, фазу луны это делать - самое главное в хорошем настроении... Итак!!! Ищем парных медведей, желательно в костюмах жениха и невесты... (продаются мишки-тедди в разных обличениях, все зависит от того, в каких отношениях вы хотите состоять со своим избранником)

Покупаем сладкую парочку и ... И имитируем им свадебный процесс...)) Лучше всего, конечно, сделать наряды самим, какие вы хотите в жизни... В общем, фантазируем на полную катушку: приглашаем им гостей, устраиваем застолье, все то, чего хотите сами. Вспоминаем детство и играем с удовольствием. Как наиграетесь, сажайте свою сладкую парочку под цветок в горшке с женским названием и поставьте рядом чашку с конфетами, да самыми вкусными.... И ждем...

Lishen
Lishen
Основатель форума

Вернуться к началу Перейти вниз

default Re: Веселенький Симорон

Сообщение автор J.Dark в Вс 26 Ноя - 19:19:11

Rolling Eyes  интересно, что  любители симорон все это серьезно воспринимают и делают и радуются. Я этот симорон больше как секту  вижу
J.Dark
J.Dark
Пользователь

Сообщение автор Lishen в Вс 26 Ноя - 19:21:59

Ну не то чтобы секта... скорее - самовнушение с юмором))))))))

Lishen
Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 19:52:57

Мне кажется , что это современная магия , вполне даже рабочие методы, сектой любое направление магии можно назвать, если доводить до фанатизма Neutral
У меня он плохо работает, нужна легкость и вера в результат, дурачиться уметь ,и все получится.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Lishen в Вс 26 Ноя - 20:05:10

Магией я бы это не назвала, даже современной... скорее все-таки психологические приемы, самовнушение, но... нет, все-таки не хватает мне волшебства в этих техниках. Как бы я не любила повеселиться, посмеяться и пошутить - когда дело касается магии, шутки в сторону. И дело даже не в легкости, с которой надо делать какие-либо магические действия,  сама не люблю утяжелять и драматизировать. Но вот эти симоронские веселушки, по моему мнению, настолько легки и насмешливы, что к магии вообще отношения не имеют, а все что у кого-то с ними "получается" - чистейшее самовнушение, а возможно и совпадение - кто там особо анализировал...

Секта организация тоталитарная, поэтому - не секта в классическом понимании, но - возможно это новый вид сектатнтского движения - веселенький))))))))

Lishen
Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 20:16:57

Вы знаете, поспорю, потому что знаю очень даже серьезных практиков, которые использовали Симорон в начале своего становления, даже сейчас у них что-то такое симоронское в их созданных ритуалах проскакивает.
Диалог с Мирозданием, как они это называют, но опять же чисто на дурачестве наверное оно и не срабатывает, у меня вот точно было один раз,
Поделюсь , пожалуй.
Была трагедия в метро в столице, после этого долго остается панический ужас от беззащитности, нужно было с супругом ехать в центр, на метро, никак, дела.
И я как обычно,положила перчатки на колени, болезнь моя, выйдя из общественного транспорта, потеряла их, до входа в метро (((
Наслушалась кучу про мои таланты и достоинства от половины, и шутя, чтобы не портить себе настроение, сказала ему, что они боятся ездить в метро, и будут меня ждать на обратном пути, его ,думала, подкинет от моих шуточек.
Что вы думаете, спустя часа 4, вернувшись на конечную остановку маршруток, чтобы ехать домой, вижу вереницу автобусов, каким-то наитием стучу в среднюю и водитель, МОЛЧА в окошко мне протягивает мои перчатки.
Вот я всю дорогу только с ними мысленно и разговаривала, смехом говорила, что не страшно, я их заберу домой и ведь сработало Crying or Very sad
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Lishen в Вс 26 Ноя - 20:36:15

А вот как выглядит Ваша история в моем понимании:

У людей, касающихся магии (а у некоторых и без магии, просто они списывают все удачные события на ангела-хранителя) имеются различные сущности, духи, в энергетическом поле... И когда кто-то чего-то очень хочет, его слышат. А следовательно, исполняют, ибо - человек обращается к этому самому мирозданию, а оно исполняет его желание, либо - не исполняет, в зависимости от того, хватит ли ему личной силы и энергии (суть - взаимодействие с сущностями, ангелами, духами и т.п.), находящимися в его поле.
По-простому говоря - не симороном дела делаются, а самим человеком, при условии его взаимодействия с пространством и всеми, кто в нем находится,  также - количеством и качеством энергии, вкладываемой в желание)))).

Если говорить о классическом колдовстве (заговоры, обряды и т.д. и т.п.), то там присутствует энергия букв,слов,предложений, коды, взламывающие нужный отдел мироздания+энергия мастера, добавленная к обряду - именно за счет этого работает магия. По-хорошему не дают, ну так мы взломаем))).  Чем обладают симоронские техники? Ничем, они просто наталкивают человека на желание ХОТЕТЬ чего-то так, чтобы это исполнялось. А  за счет чего это исполнение происходит? А за счет того, что я описала выше)))))))
   Ну это мой взгляд на вещи))

Lishen
Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 20:43:19

pale ай как люблю я с вами общаться, дорогая Лишен, так как свои слова и мысли у меня тяжело облачать в понимаемое, все как-то шкуркой больше или как та Question

Сообщение автор Lishen Сегодня в 21:36:15

По-простому говоря - не симороном дела делаются, а самим человеком, при условии его взаимодействия с пространством и всеми, кто в нем находится,  также - количеством и качеством энергии, вкладываемой в желание)))).
Воот так оно и все я воспринимаю, чем легче для меня и проще взаимодействие с пространством, тем легче всему воплощается, ну это у меня лично, а каким способом, неважно абсолютно-ритуалами, рунами, или же еще чем-то..
Кстати, я тогда была настолько далека от магии и даже мантики, что все списала на мое умение визуализировать желаемое.  Basketball
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Lishen в Вс 26 Ноя - 20:51:52

А я знаю, что мы с Вами на одной волне,  даже не сомневаюсь.Магия это потом, все начинается с самого человека. И  я тоже очень люблю с Вами общаться! pale

Lishen
Lishen
Основатель форума

Сообщение автор J.Dark в Вс 26 Ноя - 21:00:27

А я с таким удовольствием читаю вашу переписку, и многое становится понятнее, мне так нравится! I love you
J.Dark
J.Dark
Пользователь

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 21:01:57

Привет девочки. Примите в компанию по трепу о серьезном магуческом нуправленини СИМА ВРУН. Почитала,восхищена дебильностью направления. Хотя, как по мне,это и не направление а просто самовнушение для особ с вялой или не совсем развитой психикой. Иными культурными словами сказать не могу- слов не хватает,а теми словами,что нельзя на форуме сказать можно много...
                                                             Cool Rolling Eyes Sleep
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 21:04:46

DRAKKARA , а вы нас к анализу симорона и подтолкнули. за что отдельно cyclops , Благодаря всем нам и форум становится все интереснее и интереснее, расцветает с каждым днем clown
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 21:08:05

Лаурчик, ну вот сразу раз и в глаз от вас.
Ну вот для меня Симорон все-таки ментальная магия, вижу тех, кто на нем учился, не назову их ни в коей мере дебилами, стали суперр Ведьмы.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Lishen в Вс 26 Ноя - 21:17:50

Анекдотик, где-то рядом с темой ))

Пациент: «У меня болит голова!»
Врачеватели:
2000 г. до н. э. «Возьми, съешь этот корешок».
1000 г. н. э. «Эти корешки – колдовство. Прочти молитву».
1850 г. н. э. «Эти молитвы – глупое суеверие. Выпей микстуру».
1940 г. н. э. «Эти микстуры – обычное шарлатанство. Прими-ка таблетку».
1985 г. н. э. «Эти таблетки неэффективны. Прими антибиотик».
2005 г. н. э. «Эти антибиотики искусственного происхождения. Лучше съешь корешок».

Lishen
Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 21:19:08

Смотри дорогая. Тут ведь дело не только в Симороне или нет. Люди ищущие,не ленивые,и способные учатся многому. Я,например знаю и не мало ведьм,колдунов и вовсе не родовых,а самостоятельно выучившимися Магии. Но то что именно после Симорона,тут увы не могу согласиться с тобой. Твои Супер ведьмы были бы ими и без граданина Симы такими же Супперскими. Им просто ДАНО.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Lishen в Вс 26 Ноя - 21:21:38

Добавлю продолжение анекдота от себя:

2017 г.н.э., Форум "Закрытая обитель магии и энергетики"  " Съешь корешок, как в 2000 году до н.э., прочти заговор от Степановой и будет тебе счастье"

Последний раз редактировалось: Lishen (Вс 26 Ноя - 23:02:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Lishen
Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 21:23:00

Лишен,а можно я от себя дополню про наши дни...
Головка болит- съеш корешок,головка болеть перестанет и сама отвалится или отпадет на долго..
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Lishen в Вс 26 Ноя - 21:25:54

Дорогая Лаура, конечно добавляйте! Тем более, анекдот был от врачевателей, а мы же специалисты - у каждого свой взгляд и специфический юмор) В Вашем варианте анекдота ясновижу егильет-с

Lishen
Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 21:27:19

Да я ж не о силе пытаюсь вам сказать, Сила она или есть или нет , не верю я , что любой может стать магуем, это для меня как тарологи, да хоть стопсят книг прочитает, Древо сам прорисует сефир и наизусть выучит, а расклады пальцем в небо и мягко скажу еще. Rolling Eyes
Но, имеею в виду другое не сами эти сборища симорона и т.д, а отношение к магии, есть там ритуальщики белые, лоб бьют в молитвах и и тогда срабатывает, чернокнижье, тоже не на раз работает, а тут именно подход такой, способ создания запроса к Мирозданию.
Можетет меня прибить, но для меня Высшие силы одни, неважно кто их кким цветом и манером раскрашивает, главное, чтобы твой запрос услышали и сработало.
это, ИМХО, мое мнение одиночки вот такой идущей своей тропой..
Думаю, что все практики всех направлений на меня могут спустит всех собак, но яу меня внутри такое чуйство, что я художник я так вижу
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор J.Dark в Вс 26 Ноя - 21:27:46

Rolling Eyes Neutral tongue
J.Dark
J.Dark
Пользователь

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 21:29:44

Ну так Вы же у нас на самом деле не Лишен,а ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО и могу сказать что увидели совершенно правильно. РЕСПЕКТ ВАМ ДОРОГАЯ!!!
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Lishen в Вс 26 Ноя - 21:31:12

А то))))))  Понятно дело, ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО, а  не Чингачгук Большой Змей)))))))))))))))

Lishen
Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 21:33:40

Опьять не соглашусь с Вами моя дорогая. Как раз МАГУЕВ или МА-ГЕЕВ тьма тьмущая,а мастеров и практиков истинных,правда мало
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Lishen в Вс 26 Ноя - 21:35:52

Истину глаголите, многоуважаемая Лаура! Я мало того, что репутацию Вам повысила, а еще и сочла своим долгом лично подчеркнуть - согласна с Вами всеми фибрами души и Всевидящим Оком! Smile

Lishen
Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 21:41:01

Ну на то они и Практики, достойны учить и передавать знания, а вот любители, что нередко лезут с раскладами, я вчера купил колоду карт , есть ли у меня Дар, или через год после этого уже бежит открывать школу, вот это точно последователи одного из подобных течений Симоронства-магуйства
Настоящий Мастер , он Мастер и Практик везде-магии, Симороне, НЛП, главное найти Учителя для себя и не лезть в головой в омут, хотя опыт-сын ошибок трудных
Я вот в чудеса верю Новогодние, и сильное время для работы в этот момент.
Кстати, мои куклы ведь тоже игровая магия, но работают
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 21:44:13

МаГУи их так называют, потому что прочитав верхушки, решают как та мартышка с гранатой-я все МАГУ и и сделаю, натворят дел , кстати Симорон будет самым безопасным в этом случае, подумаешь, тапочки купит или труселя на люстру закинет, а вот все остальное не так весело по прошествии времени бывает наблюдать Sleep
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Lishen в Вс 26 Ноя - 21:48:40

Млания пишет:
Кстати, мои куклы ведь тоже игровая магия, но работают
Неее, куклы не игрушка, здесь не соглашусь) Это вековая история, даже я бы сказала - магия с большой буквы, для кого-то - обереги, для кого-то - вольты, но силища в куклах огромная!!!. Кукла - предмет, в который можно вселить...ну, так скажем, душу( это я громко, чтобы не уточнять что и как можно вселить). А то, что мы можем оживить - уже  не игрушка.

Lishen
Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 21:51:12

По большому счету ты права полностью,это про Магуев. Я терпеть не могу даже выражение МАГ. Для меня практик намного весомее. И в посвященность я тоже не совсем уже и верю. Сейчас кому не лень и посвящаются и Самопосвящаются(это вообще бред сивой кобылы),а про Симорон не обижайся,у каждого свои понимания,а я уже все таки хоть и девченка кнопочка но уже не первой свежести . Так что мои понимания предпочтения и взгляды устаревают,хотя и очень жаль. Меня учили действительно люди ЗНАТКИЕ и им за это Вселенское БЛАГО до гроба от меня.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 21:58:37

Neutral
Анекдот в тему
Посреди улицы разговаривают два одессита. К ним подходит третий. Долго молча слушает, резко разворачивается и, уходя, говорит:
- Ой! Та не морочьте мне голову...
Да кто ж обижается, я ж к тому вам и талдычу, столько направлений появляется , что я толернтна ко всему, где чую шкурой настоящее.
По мне и Кухонные ведьмы-настоящие, и многое другое, типо городских шаманов, и те же симоронисты, ведь кровь не вода, начинает говорить, а к сожалению , мало кто рядом свами рядом постоит , Лаура geek
Меня учили действительно люди ЗНАТКИЕ и им за это Вселенское БЛАГО до гроба от меня.
за что снимаю завсегда шляпу
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 22:09:43

Всем добрый вечер. Примите меня в компанию поболтать. Я читаю и мне так нравятся и темы и материал,видно админы поработали на славу. Обстановка у Вас действительно домашняя и располагает к общению
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Lishen в Вс 26 Ноя - 22:12:16

Скорпио, мы так и задумывали! Очень рада, что все получается.

Lishen
Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 22:16:44

Нет,правда,материал очень обширный и толковый,подобран отлично. Я хотела спросить,вот 8 числа Лаура2612 делает практикум,а где можно записаться на него. Очистка дома от негатива и постановка защиты от недоброжелателей,это же очень важная вещь. Подскажите.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Lishen в Вс 26 Ноя - 22:22:10

Скорпио, в бегущей строке у нас есть информация как раз на эту тему, но я с удовольствием повторю, вот ссылка: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Lishen
Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 22:24:15

Огромное Вам... Побегу записываться
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 22:42:53

Как жалко что я пришла поздно, а у вас здесь разговор такой интересный был. А я как пользователь тоже могу открыть тему для обсуждения какую-то здесь во флудилке? А то в темах флудить не хочется и не красиво. А есть же темы которые всем будут интересно почитать и обсудить вот в такой неформальной обстановке.
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Lishen в Вс 26 Ноя - 22:46:00

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ну конечно можете! Открывайте любую тему, если будет интересно - все, кто на форуме, присоединятся к обсуждению. Или не присоединятся))) Но - открывайте, почему нет!

Lishen
Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 22:51:23

kriya пишет:Как жалко что я пришла поздно, а у вас здесь разговор такой интересный был. А я как пользователь тоже могу открыть тему для обсуждения какую-то здесь во флудилке? А то в темах флудить не хочется и не красиво. А есть же темы которые всем будут интересно почитать и обсудить вот в такой неформальной обстановке.
Да конечно же открывайте, обеими руками ЗА 1 , это ж когда смотришь на многое со всех сторон только интереснее становится на форумном пространстве,своего рода тоже магия создания атмосфЭры форума. Ой сейчас меня наши уважаемые Практики пошлют на звездочку
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 22:52:55

Smile Sad
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Lishen в Вс 26 Ноя - 22:56:25

О, уважаемая Млания, какую идею хорошую Вы мне подбросили... а мы  все по старинке - в бан))) НА ЗВЕЗДОЧКУ!!!!!!!
      Обдумаем))))))))))
Но Вы и Лаура не дали мне даже шанса поразмяться... ни тебе оскорблений, ни ссор, ни драки... Ни на звездочку, ни в бан послать некого... скукотища!

Lishen
Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 23:11:10

Эх, уважаемая Лишен, простите, что лишили вас развлечений, , но, думаю, что все еще у нас получится, мы исправимся , при случае
только вот тему найдем scratch farao
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 23:16:17

Даааааааааааааа,тут Лишен Вы правы. Это почти как на наших Украинских свадьбах- Та шо это за свадьба была и морду ни кому не разбили иноса не разквасили. А шо ж всоминать тогда....
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Lishen в Вс 26 Ноя - 23:18:18

Так и я об этом))) Традиции не соблюдаем...эх!...

Lishen
Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 23:22:14

Very Happy это потому что девочки-кнопочки- настоящие Практики умеют все решит и так, но

Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Lishen в Вс 26 Ноя - 23:24:24

Ну в этом случае, большую роль играет температура воды в миске, где ножки парятся... Женщина непредсказуема, хоть Сарочка, хоть Любаша)))))))) Не та температура и - все, диалог невозможен...

Lishen
Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 23:26:34

Предлагаю завести форумские традиции:
1. Перед праздниками( дни Силы,полнолуние,Убывающая луна,самхейн,Хелоин и пр),устраивать сабантуи на перекрестках с выпивкой и подношениями с откупами и в обязательном порядке мордобоями,если некого бить,можно и черушек братушек попросить кроликов мочить,даже в унитазе...
Вот!!!!!!!!!!!!!!
Rolling Eyes Sleep

Последний раз редактировалось: LAURA2612 (Вс 26 Ноя - 23:30:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 23:26:48

Точно насчет температуры! Может испортиться настроение и все будут виноваты Crying or Very sad
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 23:33:10

Вот понеслась душа в рай , я о том и говорила
, только дай время отдышаться , уже и кроликов заказывают Neutral Sleep
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Lishen в Вс 26 Ноя - 23:36:46

LAURA2612 пишет:Предлагаю завести форумские традиции:
1. Перед праздниками( дни Силы,полнолуние,Убывающая луна,самхейн,Хелоин и пр),устраивать сабантуи на перекрестках с выпивкой и подношениями с откупами и в обязательном порядке мордобоями,если некого бить,можно и черушек братушек попросить кроликов мочить,даже в унитазаз...
Вот!!!!!!!!!!!!!!
Rolling Eyes Sleep
Паршивая бы я была Хозяйка форума, если бы потеряла такое ценное предложение, уважаемая Лаура! Вот это я понимаю, творческий подход... Конечно же, Ваше ценнейшее предложение принимается безоговорочно!!!
   Значит так:

1. Сабантуи будем проводить на перекрестках следующих городов мира:
- перекрестки Калифорнии, Майами, не побоюсь этого слова - Парижа, Рима и других перекрестков Европы:

2. Выпивка по интересам, ибо практики себе позволить могут немногое... работа, знаете ли, превыше всего.

3. Откупы должны состоять из продуктов, приобретенных на фермерских хозяйствах - синтетику жрать и сами не станем, и перекрестным не позволим.

4. Ну и насчет "драки, мордобои..." - как настоящие практики, организуем из числа праздно гуляющих парижан, римлян и т.п.

Ваши предложения - рассмотрю с удовольствием и обсудим!

Lishen
Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Гость в Вс 26 Ноя - 23:43:08

Лишен полностью поддерживаю Ваши дополнения,с одной только оговоркой- ПЕРЕКРЕСТКИ дожны быть наработанными,а в каких городах мира они будут,это не важно. В Век нашего с Вами прогрэсса компьютеры и скайпы,а так же Ват сап и Вайбер все перенесут Surprised
Anonymous
Гость
Гость

Сообщение автор Lishen в Вс 26 Ноя - 23:46:04

Я за личное участие, мы ВЫНУЖДЕНЫ будем выезжать в вышеперечисленные страны, разыскивать нужные перекрестки. Морока, я понимаю, но - это же необходимость, согласитесь))))) Расширение кругозора, вывоз собственных магических ресурсов (помощники, бесы, сущи - кто чем богат))) за пределы технического прогресса (скайп и т.п.) - крайне важная вещь...

Lishen
Lishen
Основатель форума

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: