ЗАКРЫТАЯ ОБИТЕЛЬ МАГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ
Последние темы
» Экспресс-курс "Колдовские практики на христианские праздники"
Чт 16 Авг - 21:26:54 автор Lishen

» Смехотерапия
Чт 16 Авг - 21:07:31 автор Lishen

» ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ У LISHEN НА 2019 ГОД
Чт 16 Авг - 18:13:53 автор Lishen

» ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩИЙ КУРС "ВХОЖДЕНИЕ В МАГИЮ"
Чт 16 Авг - 17:48:58 автор Lishen

» ПРИГЛАШАЕМ В ШКОЛУ ВСЕСТОРОННЕГО МАГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
Чт 16 Авг - 17:12:19 автор Lishen

» Мастер-класс на заказанную вами тему
Чт 16 Авг - 17:08:31 автор Lishen

» Подробнее о записи на экспресс-курс "Подготовка к Святкам"
Чт 16 Авг - 17:05:20 автор Lishen

» Буддашрамана-мудра – избавление от вредных привычек
Ср 15 Авг - 23:11:55 автор Lishen

» Авакаша-мудра – мудрое распоряжение временем
Ср 15 Авг - 23:11:07 автор Lishen

» Усиление мудры цветом
Ср 15 Авг - 23:10:14 автор Lishen

» Необычные ощущения при выполнении мудры
Ср 15 Авг - 23:09:27 автор Lishen

» КАлендарь нужный
Вс 12 Авг - 14:33:32 автор VAYRA

» Заговор на достаток в семье накануне свадьбы
Сб 11 Авг - 21:13:36 автор Волчица

» НЕНАВИСТЬ, ЗАВИСТЬ, ОСКОРБЛЕНИЯ – ЭТО ПОДАРОК.
Чт 9 Авг - 20:11:27 автор Волчица

» ТРИ СПАСА В АВГУСТЕ:
Чт 9 Авг - 19:55:04 автор Волчица

» ЗАГОВОР, ЧТОБЫ РЕБЕНОК УЧИЛСЯ ХОРОШО
Ср 8 Авг - 19:57:50 автор Волчица

» Шизофрения: Болезнь как расплата за грехи
Вс 5 Авг - 1:33:49 автор Волчица

»  Смерть - смена мерности.
Вс 5 Авг - 1:31:47 автор Волчица

» Вред от непонимания происходящего
Чт 2 Авг - 23:37:15 автор LAURA2612

» К сведению желающих и записавшихся на учебу!
Чт 2 Авг - 22:13:18 автор LAURA2612

Дружественный форум
Вход на ТРОПУ ЗНАТКИХ

Заговоры воскресенья

Перейти вниз

default Заговоры воскресенья

Сообщение автор Lishen в Сб 9 Сен - 18:50:43

Заговор на семейное счастье. Воскресенье – защитник семьи, поэтому можно просить семейного счастья и благополучия с помощью сильного заговора, который нужно читать за обеденным столом, состоящий из 12 блюд, одно из которых обязательно печеное, во время выпекания которого нужно произносить такие слова: «Тесто замешу – счастье и любовь в дом привлеку. Моя семья будет крепкой и неразрывной, как крупинка к крупинке связаны в тесте. Так быть. Так тому бывать». Печеное блюдо должна достаться всем членам семьи. Крошки раскидать по ветру. После окончания трапезы необходимо всем расцеловаться.
Заговор от соперницы. Если в доме горе – муж изменяет своей благоверной, то ей нужно провести ритуал с рыбой. Необходимо рано утром в воскресенье купить свежую рыбу у женщины, выпотрошить. Внутренности отдать кошке, но только уличной. Это важно! Затем на рыбу сказать такие слова: «Нет у рыбы кишок и головы, пузыря и плавника. Моя соперница получит моего супруга, как только голова и кишки нарастут, как пузырь с плавниками поплывут. А до тех пор не быть им вместе, не получить любовь моего мужа нерадивого никогда, иначе наступит в ее жизни беда». После рыбешку пожарить и съесть с любимым
 Заговор на супружеское ложе. Когда муж с женой поссорились и никак не могут помириться, нужно прежде всего почистить дом, чтобы исключить влияние негативных сил. Делается это с помощью церковной свечи, купленной в храме после воскресной утренней службы. Ею нужно пройтись по всему дому, начиная от входной двери и заканчивая ею. После свечку поставить в супружеской спальне, чтобы она догорела. Когда аура будет чистая, можно читать заговор на кровать, где спят муж и жена. Необходимо иметь при себе святую воду, хорошо пасхальную, но если нет, то можно любую. Трижды окропить ею кровать и сказать такие слова: «Святой водой кровать окроплю – нас помирю. Быть так, как я хочу, сильно мужа люблю. Мое слово закон. Аминь. Аминь. Аминь». После поцеловать подушку, на которой спит супруг.
- Заговор на счастливый билет. В воскресенье можно сыграть в лотерею и получить большой выигрыш, если сказать такие слова на него: «Билет непростой, счастьем наполнен он. Огнем закрываю – удачу привлекаю. Будет так»! Во время произношения слов «Огнем закрываю»нужно представить, как в билет впитывается огненная сила счастья и удачи. Также можно читать этот заговор и перед решением важного вопроса, например, есть предложение заработать больше денег нестандартным способом. После прочтения этих слов придет четкий ответ.
Заговор от курения. [/i]От этой вредной привычки тяжело отказаться, но можно. Нужно в воскресенье на убывающей луне встать у зеркала и смотреть внимательно в него, приговаривая такие слова: «Сигарету бросаю, от плохой привычки отвыкаю. Топну ногой раз – привычка уйдет зараз, топну ногой два – исчезнет привычка навсегда. Топну три – исчезнет вредность изнутри». Пачку с сигаретами нужно топтать, чтобы пыль только осталась, которую развеять по ветру.
Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: