ЗАКРЫТАЯ ОБИТЕЛЬ МАГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ
Последние темы
» Мои ответы на ваши вопросы
Вчера в 23:01:49 автор LAURA2612

» Поговорили не там и не о том)
Вчера в 22:20:28 автор Lishen

» ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА - ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ПРОЧТЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Вчера в 22:08:34 автор Lishen

» З Д Р А В С Т В У Й Т Е !
Вчера в 15:59:28 автор Гладиатор

» Случайностей не бывает.
Ср 11 Июл - 23:30:06 автор Волчица

» Оплата работы: алчность мастера, или...?
Ср 11 Июл - 16:21:57 автор HISHNIK

» Расклад " Коридор затмений"
Пн 9 Июл - 23:06:50 автор Млания

» Затмения лета 2018
Пн 9 Июл - 22:56:00 автор Млания

» На покорение
Пн 9 Июл - 21:58:51 автор Волчица

» Серъезный разговор о звездах
Вс 8 Июл - 22:20:04 автор Lishen

» Помощь форумчанам от Волчицы
Вс 8 Июл - 21:29:21 автор Волчица

» Все о картах и раскладах
Вс 8 Июл - 21:28:30 автор Волчица

» Немного о себе и своих возможностях.
Вс 8 Июл - 21:27:48 автор Волчица

» Определение болезней по внешним признакам
Вс 8 Июл - 20:06:00 автор Lishen

» Как узнать, есть ли соперница
Вс 8 Июл - 19:47:59 автор DRAKKARA

» Заговор на примирение при сильной вражде
Вс 8 Июл - 19:36:29 автор Волчица

» Заговор на успех в делах:
Вс 8 Июл - 19:34:22 автор Волчица

» День Петра и Февронии 8 июля 2018 года
Вс 8 Июл - 8:27:57 автор Волчица

» Самостоятельное очищение личного канала изобилия,
Сб 7 Июл - 23:54:43 автор Волчица

» Магическая помощь и услуги
Сб 7 Июл - 23:38:39 автор Джоли

Дружественный форум

вход на форум

О любви к врагам

Перейти вниз

default О любви к врагам

Сообщение автор Lishen в Вс 30 Апр - 21:01:40

Смешно звучит - о любви к врагам...  Но тем не менее, врагов своих иногда есть смысл любить больше всех на свете, по моему глубокому убеждению.  В том случае,конечно, когда враг нагадил вам в душу так, что хочется его убить немедленно - стереть в порошок, уничтожить,разорвать на мелкие кусочки.
http://oliv2014.forum2x2.ru/f43-forum
     Именно для этого многие люди и начинают задумываться - как уничтожить врага?   Физическое устранение - глупость, действие в состоянии аффекта.  Других вариантов особо не наблюдается, кроме одного - магия.  Когда ступаешь на этот путь ради великой цели "стереть врага с лица земли", еще не знаешь к чему этот путь может привести.  Но, как это ни странно, именно  магия приводит к спокойствию, она учит холодно и цинично рассчитывать свои шаги, правильно оценивать риски. Изучая все тонкости магического исскуства, рано или поздно,с опытом, человек начинает понимать - а зачем убивать? Да, это враг и я хотела ,чтобы он умер, но теперь... я буду любить своего врага, холить и лелеять.

На каждом шагу только и слышишь избитую и надоевшую фразу "все надо делать с любовью". Когда-то эта фраза меня раздражала - ну какая может быть любовь, если хочется увидеть,как твоего врага присыпают землей и услышать заветные слова "на кого ж ты нас покинул (а)"  А с опытом я поняла смысл этой фразы "все надо делать с любовью" - когда начинаешь любить своего врага, перестаешь желать его смерти. Но зато резко возрастает желание, чтобы он жил как можно дольше , а ты будешь любоваться его адскими муками. Которые ты, заботливо и с любовью, сама и создаешь для    вражины. Это может продолжаться долго, можно даже не тратиться на психические атаки типа "Да я тебя ... " - нет, зачем - можно спокойно, издалека  плести тонкие кружева заговоров, подкрепляя их порчельными символами, изобретая новые методы - нет, не убийства - РАЗРУШЕНИЯ. Потому что нет ничего прекраснее, когда смотришь на то, как изобретенные тобой методы работают на разрушение врага.
      Убийство - это слишком затратно по энергии, конфликтно по многим параметрам, непредсказуемо на будущем Рода  (детей имею ввиду, в первую очередь). Но сделать , чтобы враг страдал так, как нам вздумается - является не только нашим правом, но и вполне законно. Неужели педофилы,маньяки, воришки и т.д не должны заплатить? Неужели  соперница, нагло уведшая из семьи мужа и лишившая детей отца - не должна заплатить?  Ну и любые другие категории врагов - у каждого они свои, почему должны остаться без наказания? Но убийство это  наказание себя, а вот заставить врага гнить заживо и страдать - это наказание  его.http://oliv2014.forum2x2.ru/f43-forum

Что лично меня натолкнуло на мысль написать  все это о любви к врагам... Скорее всего участившиеся просьбы , которые звучат примерно так: "убей мне Васю" ))))))))) это похоже на просьбу "убей мне муху". Вот я и задумалась, а смысл убивать ? Когда цель всей твоей жизни -  твой враг,-умер ... что останется,кроме пустоты и горечи? Нет, все-таки все надо делать с любовью - только так, кроме эстетического удовольствия от плодов собственного магического искусства, можно набраться опыта. И, кстати, выдержки - размахивать кулаками проще чем ,хорошенько обдумав, создать какую-то особую программу, направленную на медленное и мучительное разрушение. Будем рассматривать это, как одну из разновидностей любви...
http://oliv2014.forum2x2.ru/f43-forum
Lishen
.
Lishen
Хозяйка форума
Хозяйка форума

Дата регистрации : 2014-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: